ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!(на радуге 12.01.18)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Лучше ))
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

улучшение есть, это хорошо!))) как малыш себя чувствует? кушает? Больше рвоты и поноса нет?
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Второй день мучает меня,решила спросить все таки.
Яйца и вермишель не пойму ,почему их рекомендуют? Ведь желток для печени и поджелудочной это убийственно. Да и вермишель есть не рекомендуют,когда диета при заболеваниях печени и поджелудочной.
Не умничаю. Пытаюсь для себя понять. Расскажите,пожалуйста.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Очень переживательно. Как он?
Неужели все таки онко?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕЧЕНЬ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ? ПОКАЗАТЕЛИ ПОЧЕК НЕ В ПОРЯДКЕ...Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАСТУЖЕНЫ ПОЧКИ...НО МОЖЕТ И ЧТО ТО СЕРЬЕЗНЕЕ :( А МАКАРОНЫ ПОТОМУ ЧТО ПОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ МЯСО...ПОЭТОМУ УГЛЕВОДЫ ,ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО ТО ЕЛ
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

ireniren сказал(а):
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕЧЕНЬ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ? ПОКАЗАТЕЛИ ПОЧЕК НЕ В ПОРЯДКЕ...Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАСТУЖЕНЫ ПОЧКИ...НО МОЖЕТ И ЧТО ТО СЕРЬЕЗНЕЕ :( А МАКАРОНЫ ПОТОМУ ЧТО ПОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ МЯСО...ПОЭТОМУ УГЛЕВОДЫ ,ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО ТО ЕЛ
Спасибо.Своими извилинами не додумала. А душа не на месте. Запомню .
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Пауль сегодня поел индейку, я кормила его с рук. Аппетитом он пока похвастаться не может, но ел неплохо. Потом мы с ним нагладились, я его немного вычесала (специальной перчаткой), ему понравилось, он даже подставил кусочек своего пузика :-D Очень ласковый мальчишка, у него даже взгляд меняется когда его гладишь и ласково с ним говоришь, он словно оттаивает и не такой отрешенный... Сидела с ним на его матрасике, он был рад компании и все время заглядывал в глаза, подставлял голову и совал тощенькие лапки. Гулять ходит неохотно, так намерзся, что теперь теплый лежак покидать не хочет... Худенький, позвоночник торчит, плечики тоже как у цыпленка, но думаю он старается...борется...
Хороший он...
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

HardyRed сказал(а):
Пауль сегодня поел индейку, я кормила его с рук. Аппетитом он пока похвастаться не может, но ел неплохо. Потом мы с ним нагладились, я его немного вычесала (специальной перчаткой), ему понравилось, он даже подставил кусочек своего пузика :-D Очень ласковый мальчишка, у него даже взгляд меняется когда его гладишь и ласково с ним говоришь, он словно оттаивает и не такой отрешенный... Сидела с ним на его матрасике, он был рад компании и все время заглядывал в глаза, подставлял голову и совал тощенькие лапки. Гулять ходит неохотно, так намерзся, что теперь теплый лежак покидать не хочет... Худенький, позвоночник торчит, плечики тоже как у цыпленка, но думаю он старается...борется...
Хороший он...
Спасибо Вам :) огромнейшее.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Сегодня привезла Паулю индейки, он меня узнал, обрадовался, завилял хвостиком :) С аппетитом кушал с рук, а потом плюнул на условности и засунул всю мордаху в контейнер и вылизал все дочиста :-D . очень порадовал :) Выглядит немного более оживленным, пока сидели и гладились, с интересом следил за тем, что происходит вокруг.
Сходили мы прогуляться, самая короткая моя прогулка :-D Пауль бодрячком вышел, поделал дела и решил что ему хватит, надышался он свежим воздухом, пора домой :-D Поводок даже натянул пару раз =-O не ожидала от него такой прыти :-D
Мне показалось, что Паулю не только медикаментозное лечение нужно, но и внимание, ласка, контакт...


 
14.12.2012
297
0
16
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

HardyRed сказал(а):
Сегодня привезла Паулю индейки, он меня узнал, обрадовался, завилял хвостиком :) С аппетитом кушал с рук, а потом плюнул на условности и засунул всю мордаху в контейнер и вылизал все дочиста :-D . очень порадовал :) Выглядит немного более оживленным, пока сидели и гладились, с интересом следил за тем, что происходит вокруг.
Сходили мы прогуляться, самая короткая моя прогулка :-D Пауль бодрячком вышел, поделал дела и решил что ему хватит, надышался он свежим воздухом, пора домой :-D Поводок даже натянул пару раз =-O не ожидала от него такой прыти :-D
Мне показалось, что Паулю не только медикаментозное лечение нужно, но и внимание, ласка, контакт...


Здоровье ,конечно,у мальчика подорвано .
Но ,как мне показалось,он из тех собак,которые будут тихо стрессовать,страдать и загибаться.
Спасибо.Тем,что Вы уделяете ему время. Вы спасаете его!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Перевела на карту Ирэн Александровне 3000 на Пауля. Пусть малыш выздоравливает!

*GIFT* *GIFT*
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Присоединюсь к HardyRed, - Пауль удивительный пес!!! Очень тянется к человеку, не смотря на пережитое предательство, ищет в человеке тепла, поддержки и любви. Грустит очень! Но активно требовать внимания к себе, видимо не в его характере…. Просто тихо лежит и грустит :'( И действительно оживает, когда на него внимание обращают! Уткнулся мне под руку и захрапел))) как кот замурлыкал :-[ Может он выздоровеет, нарастит мышцу и начнет «есть людей» :-D :-D , но пока ни что не предвещает такого поворота. Паулю очень-очень нужен хозяин!!!! Он кстати невероятно красивый пес *KISSING* Индейку не предлагали ему , думали на жесткой диете парень. :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Мне кажется, он так настрадался и столько времени провел на улице, что принимает ласку от человека с тихой благодарностью и, совершенно не готов уходить из теплого помещения, даже гулять
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Нам , кстати, разрешили с Паулем погулять. Это правда две недели назад было, до того, как ему совсем поплохело.... Это было после общения в офисе и угощения индейкой, т.е. вроде как не совсем чужие тетки повели куда-то парня :-D . Первое, что поразило - огромная лужа, которую он надул, при его больных почках столько в себе держать =-O =-O =-O И шел он на прогулу довольно бодро, для его состояния здоровья и худобы. Сначала планировала только вокруг офиса обойти, но он так бодро шел, что мы вышли на поле и прошли маленький круг, больше я идти побоялась, хотя Пауль был готов прогулку продолжить :) И гулял он с интересом! а не с настроением "что воля, что неволя, все одно". Если сейчас нет противопоказаний для более длительных прогулок - обязательно надо выводить его! Гладить угощать, разговаривать :-[ (в тот день мы прогуляли всех офисных собак, он эмоционально абсолютно разные собаки, и с разным отношением к человеку, хотя все недавно прошли трудную жизненную ситуацию)
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Скажите, а есть информация о том, как малыш себя ведет с другими животными? Есть ли зооагрессия? Или из-за проблем со здоровьем это не представляется возможным проверить?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК



 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

А что это такие ужасные результаты анализов? =-O =-O =-O Что случилось? Ему опять стало плохо?
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Мне кажется,что ему хорошо и не было :(
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

parrot сказал(а):
Мне кажется,что ему хорошо и не было :(
Результаты анализов были лучше по Мочевине и Креатинину до переливания эритроцитной массы. Сейчас показатель превышает норму в 3 раза! Может это запятую не там поставили?
Ему дают какие-нибудь препараты, лекарства? У него ведь сильно застужены почки и гемоглобин низкий на этом фоне, как я понимаю? Что врач говорит?