2 июня в 12-00 Мега Парк Химки! MEGA Dog Fest - выставка собак Шереметьевского приюта

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Если не найдется машина на Че, можем отвезти их по очереди, сначала одного потом второго. А кто с ним поедет, с Чегеварой?
Маша. Созванивались с ней сейчас - на стенде сидеть точно не будет, как раз, вариант привезти на час-два и увезти
Соединила с девушкой из вк, к которой одна собака влезет, но можно тогда будет переиграть как-то. Пока очень напряжно в плане авто
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Маша. Созванивались с ней сейчас - на стенде сидеть точно не будет, как раз, вариант привезти на час-два и увезти
Соединила с девушкой из вк, к которой одна собака влезет, но можно тогда будет переиграть как-то. Пока очень напряжно в плане авто
Ну в общем, я мужа предупредила что он в воскресенье будет дог-такси))) нам главное с утра пораньше приехать, чтобы в пробку на ленинградке не встать. До Меги не далеко, по очереди если что всех перевозим)
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вк и на фейсбуке актуальна помощь распространением информации, нужна помощь с рассылкой от мероприятия приглашений
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ну в общем, я мужа предупредила что он в воскресенье будет дог-такси))) нам главное с утра пораньше приехать, чтобы в пробку на ленинградке не встать. До Меги не далеко, по очереди если что всех перевозим)
Супер, спасибо!)) Здорово, когда есть возможность по ситуации какие-то моменты решать
 
  • Like
Reactions: ЮлияС

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
я тоже помогаю машиной и везу один ролап, только от него реечки (вернее три трубочки) в приюте остались... нужно будет найти
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Со списком собак появилась определенность?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Меня попросили переслать от Фонда Помощи Шнауцерам
Все в силе. Машины, собаки, сувенирка и т.п. готово.
Нужна информация, будет ли выделена нам отдельная палатка или ставим свою?
Во сколько выставляемся на точку? По приезду с кем связываться?
От Фонда мероприятие курирует - Женя (Винди) 8 903 1726707

Будет 2 собаки из тех, кто на пристройство (метис цвергшнауцера Фиджи и метис ризеншнауцера Багир). 2 собаки будут выступать на показательных выступлениях (Наталья Троц в курсе - на связи с ней Мила Dar).
Про породу и про команду расскажем.
На породных ресурсах информация про мероприятие размещена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Anyxcore

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
от Фонда Помощи Шнауцерам
Все в силе. Машины, собаки, сувенирка и т.п. готово.
Нужна информация, будет ли выделена нам отдельная палатка или ставим свою?
Во сколько выставляемся на точку? По приезду с кем связываться?
От Фонда мероприятие курирует - Женя (Винди) 8 903 1726707

Будет 2 собаки из тех, кто на пристройство (метис цвергшнауцера Фиджи и метис ризеншнауцера Багир). 2 собаки будут выступать на показательных выступлениях (Наталья Троц в курсе - на связи с ней Мила Dar).
Про породу и про команду расскажем.
На породных ресурсах информация про мероприятие размещена.
Супер! Спасибо!
Палатку заявляли, должна быть. Завтра Наталья едет на монтаж, вечером постараюсь тоже быть на месте, отпишусь еще раз про палатку.
На месте можно со мной 8-915-190-пять восемь-ноль пять Анна, Наташа тоже будет на месте

Если есть коротенький обзор на выступление (что будет, что собаки на пристройство) для размещения в группах мероприятия - можете прислать, опубликуем)
 
28.05.2019
2
0
0
44
Вчера долго не активировали регистрацию, попросила свекровь разместить у вас информацию =)
Теперь могу писать сама =)


Про показательные выступления - вся информация у Натальи Троц, я к сожалению, не в курсе. И это будут уже хозяйские собаки.
Про пристраиваемых:

Метис ризеншнауцера Багир - собака с яркой внешностью, купировкой ушей и хвоста кане-корсе и выразительными глазами.
Молодой не более 2-х лет, некрупный кобель (57 см в холке), не кастрирован, здоров, привит, чипирован.
Отличный и комфортный компаньон, который подстроится под ваш образ жизни, предугадывая ваши действия.
Спокойно остается один дома, ничего не портит, терпит до выгула.
В еде не прихотлив - с удовольствием ест сухой корм, не откажется от косточек или вкусняшек, не будет выпрашивать и воровать.
Миску, игрушки, подстилку не охраняет, с радостью поделится.
Обожает, когда чешут, играют и любое проявление внимания к нему и всегда хочет быть рядом, если заняты, то он все поймет и тихо полежит рядом, может скромно голову положить на ногу.
Принесет уличную обувь, напоминая, что пора на прогулку, сигнализирует на звонок в дверь, что гости пришли.
С детьми не жил, был только в гостях, где спокойно предоставил себя гладить.
Может жить "душа в душу" с собакой и кошкой, при правильном подходе.

Метис цвергшнауцера Фиджи, 4,5 года: послушная, ласковая и очень ориентированная на человека.
Не агрессивная, спокойно уживается с кошками и другими собаками, сама на рожон не лезет и себя в обиду не дает.
Главная любовь всей жизни - Свой Личный Человек, которого Фиджи будет радостно встречать с работу, обнимать и зацеловывать в щеку.
К детям нейтрально, привыкает и начинает подставлять пузо под чесалки
Дома остается одна спокойно, не воет, ничего не рушит, но мусорку лучше оставлять закрытой.
Ест сухой корм Grandorf с кроликом и бататом, не всегда сразу всю миску, но приучена к двухразовому питанию.
Раз в полгода необходимо делать УЗИ для контроля за состоянием правой почки.



Спасибо.
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

При покупке сувенирной продукции, будет даваться билетик с номер. И во время аукциона будут разыгрываться призы)))
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Да, могу. Про вторую просилку не факт...
Невестка дала координаты конторы, где продают просилки. Разные, на любой вкус. Москва, ул. Суворовская, д. 8, офис 18. Район Преображенки. Там магазин, цены от 2000, пришли, выбрали, оплатили. Сайт - https://sferabox.ru/
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вчера долго не активировали регистрацию, попросила свекровь разместить у вас информацию =)
Теперь могу писать сама =)


Про показательные выступления - вся информация у Натальи Троц, я к сожалению, не в курсе. И это будут уже хозяйские собаки.
Про пристраиваемых:

Метис ризеншнауцера Багир - собака с яркой внешностью, купировкой ушей и хвоста кане-корсе и выразительными глазами.
Молодой не более 2-х лет, некрупный кобель (57 см в холке), не кастрирован, здоров, привит, чипирован.
Отличный и комфортный компаньон, который подстроится под ваш образ жизни, предугадывая ваши действия.
Спокойно остается один дома, ничего не портит, терпит до выгула.
В еде не прихотлив - с удовольствием ест сухой корм, не откажется от косточек или вкусняшек, не будет выпрашивать и воровать.
Миску, игрушки, подстилку не охраняет, с радостью поделится.
Обожает, когда чешут, играют и любое проявление внимания к нему и всегда хочет быть рядом, если заняты, то он все поймет и тихо полежит рядом, может скромно голову положить на ногу.
Принесет уличную обувь, напоминая, что пора на прогулку, сигнализирует на звонок в дверь, что гости пришли.
С детьми не жил, был только в гостях, где спокойно предоставил себя гладить.
Может жить "душа в душу" с собакой и кошкой, при правильном подходе.

Метис цвергшнауцера Фиджи, 4,5 года: послушная, ласковая и очень ориентированная на человека.
Не агрессивная, спокойно уживается с кошками и другими собаками, сама на рожон не лезет и себя в обиду не дает.
Главная любовь всей жизни - Свой Личный Человек, которого Фиджи будет радостно встречать с работу, обнимать и зацеловывать в щеку.
К детям нейтрально, привыкает и начинает подставлять пузо под чесалки
Дома остается одна спокойно, не воет, ничего не рушит, но мусорку лучше оставлять закрытой.
Ест сухой корм Grandorf с кроликом и бататом, не всегда сразу всю миску, но приучена к двухразовому питанию.
Раз в полгода необходимо делать УЗИ для контроля за состоянием правой почки.



Спасибо.
Спасибо! Если будут фото, можем разместить в мероприятиях у себя вк и на фб) (фото можно на почту anyxcore собака мейл точка ру)
 
  • Like
Reactions: Windy ФПШ

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вика не сможет поехать, но нашлась другая машина. Надо сказать ребятам кого везти
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ань, я ещё на машине буду, тоже, наверное 2 собаки смогу увезти, но мне тогда нужны сопровождающие..

в любом случае я еду до меги и потом обратно через приют)
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
С собаками-то определились? Сегодня пятница уже
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Хватает сопровождающих? Пару часов могу постоять там, с удовольствием расскажу о приюте всем)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Хватает сопровождающих? Пару часов могу постоять там, с удовольствием расскажу о приюте всем)))
Думаю; что руки лишними не будут!)

Ещё будет очень актуальна помощь в раздаче листовок в самой меге) чтобы люди приходили и от туда)