АБХАЗ - ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ В АБХАЗСКИХ ДВОРАХ...ВСЕ ЕГО ГОНЯЮТ И ОБИЖАЮТ...(2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Есть трудности с котиками, но люди готовы работать с этой проблемой) один из котиков стал побаиваться Абхаза и теперь удирает от него, ну и Абхаз за ним бдит и норовит догонять

Очень переживательно, но думаю, что всё будет хорошо! Ведь главное - это терпение и работа над отношениями животных в семье и тогда обязательно всё получится!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Оль, перекинь на новую питку из Смоленска
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
"Доброе утро, у нас всё хорошо, работаем над общением с котом, мне кажется стало чуть лучше) на выходных было знакомство с бабулей, Лео уже познакомился почти со всей семьёй и всё с первого взгляда влюбляются в него)"
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Есть трудности с котиками, но люди готовы работать с этой проблемой) один из котиков стал побаиваться Абхаза и теперь удирает от него, ну и Абхаз за ним бдит и норовит догонять

Очень переживательно, но думаю, что всё будет хорошо! Ведь главное - это терпение и работа над отношениями животных в семье и тогда обязательно всё получится!
Оль, из Смоленска собака не приехала, перенеси остаток в погашение долга Лакосты, пожалуйста.
 
  • Like
Reactions: OlgaRu
T

TaLila

У нас всё хорошо, к коту по прежнему охотничьий инстинкт, но работаем над этим) главное хуже не становится это для нас уже победа, мне кажется чуть есть сдвиг немного реже начал бежать за ним!


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Смешнючий такой))))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Добрый вечер, у нас все хорошо, только я заметила что у Лео глазик покраснел, в субботу повезу врачу, чтобы посмотрели, надеюсь ничего страшного.Аппетит Хороший, гуляет, с котом так и не подружился, но хуже тоже не стало