АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 272
19 340
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Навестила сегодня Андрюшу. При встрече не лаял, к решётке подошел сразу. В вольере сначала отходил в угол, но потом осмелел - подходил за индейкой. Дал себя погладить на прощанье, правда лёжа около будки. Но уже не так плотно прижимался и даже поглядывал на меня через плечо. Проводил молча, пошёл за мной до двери. Кажется, есть изменения у мальчика. Может, действительно, в более оживлённое место попробовать его пересадить?

 
25.10.2017
600
550
93
Сегодня 02.08.19 на СБ финкураторские за июль, август 10.000 (в составе 55.000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 272
19 340
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Навестила Андрюшу. Пока шла разговаривала с другими собаками. Андрюша подошёл к решётке, сидел ждал, молча. Увидел-слегка вильнул хвостом. Вошла в вольер, поговорили, угостились. Подходит смелее. Поводок пристегнуть не дал, уворачивается. Но за индейкой потом опять подходил. Потихонечку оттаивает мальчик!
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вот наконец то и уболтали Андрюшку на прогулку)))
Что бы не травмировать психику Андрюшки,попросили Мусу,что бы он выделил человека(из работников)для прицепления поводка(из тех,кому собакен больше доверяет) Нам пристегнули Андрюшку и мы пошли на поле гулять. До поля шел озираясь,ожидая подвоха. На поле немножко успокоился(индейка сделала своё дело)и начал вынюхивать окрестности. Андрюшка боится незнакомых мест. Он привык гулять там,где идёт выгул(круг) К трубе отказался идти(на середине пути попятился назад)настаивать не стали,пошли куда он потягивал. Для первой прогулки(с нами)очень даже неплохо. Гладить не пытались(что бы не нервировать)женщин боится больше чем мужчин(ко мне подходит более уверенно,нежели к супруге) В вольер пошёл по кратчайшему пути,не мимо офиса а против движения на выгул))) У Андрюшки обнаружился понос,сказал в офисе,Муса замуровал таблетки в вкусняшку и выдал мне,что бы я скормил это псу. Андрюшка спокойно впустил меня в вольер(без лая)подошёл и спокойно взял с руки замаскированное лекарство. Посмотрим,сколько времени пройдёт до того времени,когда я смогу погладить Андрюшку.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
8,08 перевела на СБ с карты *5630 - 2000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Янсон - август 2019"

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня не удалось взять на прогулку Андрюшку,по причине его отсутствия(его выгуливал молодой человек) Встретили их на выходе с «Ленинградки» Андрюшка немного побаивался,но не испытывал панического страха. Процесс социализации идёт,медленно но идёт.
 
02.04.2019
5 272
19 340
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У нас с Андрюшей сегодня знаменательный день! Пришла в вольер, дала индейку и совершенно бесцеремонно подошла к мальчику. Он успел залечь около будки, но не спрятался. Пристегнула поводок, Андрюша что-то буркнул тихонько и с удовольствием вышел на прогулку. По привычному маршруту идёт почти уверенно, даже хвостом иногда виляет.:) К трубе подошли, постояли и скорее назад - не любит мальчик новшеств. Всю прогулку я его хвалила и угощала - подходит спокойно. В вольер вернулся без особого желания, угостились ещё. Не лаял, просто сидел и смотрел вслед. Жалко мальчишку, хорошо бы почаще на него обращали внимание!






 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
У нас с Андрюшей сегодня знаменательный день! Пришла в вольер, дала индейку и совершенно бесцеремонно подошла к мальчику. Он успел залечь около будки, но не спрятался. Пристегнула поводок, Андрюша что-то буркнул тихонько и с удовольствием вышел на прогулку. По привычному маршруту идёт почти уверенно, даже хвостом иногда виляет.:) К трубе подошли, постояли и скорее назад - не любит мальчик новшеств. Всю прогулку я его хвалила и угощала - подходит спокойно. В вольер вернулся без особого желания, угостились ещё. Не лаял, просто сидел и смотрел вслед. Жалко мальчишку, хорошо бы почаще на него обращали внимание!





Елена, поздравляю, это успех.
Что касается новых мест,то да Андрюшка их побаивается.Но через не хочу и страшно, я его веду на большое поле гулять.Идёт с неохотой, но идёт.Гуляем не долго на поле, но что делать,надо же как-то приучать пацана.
Терпение и труд и индейка всё перетрут.)))))
Результат мы знаем и видим.
Кто бы мне в январе сказал,что я сама буду Андрюшу забирать из вольера, не поверила бы.