АНГЕЛ! ИСТОЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ СТАФФИК!СЕРДЕЧНЫЙ ДИРОФИЛЯРИОЗ (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ещё одна собака с сердечной фирмой дирофиляриоза. Как собака с юга, так обязательно эта гадость :mad:Начинаем лечение и подготовку к Иммитициду
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

 
Последнее редактирование модератором:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
14.01- кастрация с удалением мошонки
 
21.10.2022
638
3 157
27
Ангел, именно Ангел не ангелочек! Он правда какой то такой лёгкий, ненавязчивый, уверенный. Ангел не молодой стафф, он в расцвете сил! Он прекрасно сложен, культурен в общении с проводником, чётко знает и понимает, что делать. Гуляет он превосходно, поводок не тянет, наслаждается прогулкой, никуда не спешит,ну только если за лаской) в общем Ангел создан для человека уверенного в себе, потому что только уверенный в себе человек может позволить такого парня. Я представляю как на прогулке идет Ангел и его хозяин, статно, не спеша, уверенно и грациозно!!! В общем мы с Ангелом спешить не будем, будем ждать хозяина, и уверена недолго, потому что такого парня не заметить сложно!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Так обидно, когда такие Ангелы сидят в приюте. Ему бы дома, перед камином лежать. растягивать крокодилью пасть в довольной улыбке, смотреть в панорамное окно на занесенные снегом деревья и лакомиться свежеприготовленной форелью. А он вон в приюте сидит. Берут гулять парня, возвращают обратно. А он вот душевный такой, друг, компаньон, хоть для прогулок, хоть для одиноких посиделок.
 
10.05.2017
2 669
11 150
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
21.10.2022
638
3 157
27
Ангел, какой же ты офигенный, я так рада, что знакома с тобой и могу наслаждаться твоим вниманием, твоей отдачей любви ко мне, мы обязательно найдём тебе дом!!! Подождем чуть и все будет хорошо
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
В субботу в приют приезжали гости, парень с девушкой. Познакомиться с приютом, погулять с собаками. Им нравятся бультерьеры, которых у нас нет. Возник вопрос, насколько стаффы и питы агрессивнее к людям, чем бультерьеры. Предложила познакомиться с Ангелом. Он встретил незнакомую ему девушку, как своего родного человека. Был очень рад и прижимался, как-будто знает её всю свою жизнь.Так обидно за них. За тот шлейф, что тянется по чей-то прихоти. А Ангел рад всем, кто садится к нему на диван.
И ещё, мы теперь точно знаем, что Ангелы тоже храпят :ag: