АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Ни на минуту не забываю ни об одной собаке... и об Арамиске тоже... просто надо дождаться своего хоза... у меня идет реклама без фоток и конкретизаций ,т.е. на общий образ стаффопита... и когда звонят ручки ,я стараюсь понять кто им подойдет и кого они потянут... и в первую очередь идут старики и метисы, а затем красавчики... и только редко попадает хоз типа Ирины,кот. взяла Босса... и им можно предложить сложную собаку,как Лорд или Цез...поэтому надо ждать ,искать и поддерживать питомцев в хорошем настроении, а уныние может передаться собам... *WRITE* *BYE* [:-} *THUMBS UP* :)
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Сегодня гуляла с Арамисом, парень вышел и сразу к коленочке прижался.Прошлись чуть-чуть, потом зашли в загон, чтобы дать ему побегать-поиграть.Короче девочки, можете его смело пристраивать, как большого кота- крысылова! Работает мгновенно!Без шума и пыли! >:eek: И не чего ему больше не интересно было.... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

заметано! пристраиваем как котика-крысолова :-D :-D :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Арамису давно пора быть дома, он очень хороший. Вся надежда на Ирен *HELP*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Девочки, спасибо вам всем огромное!
Я вернулась в родные края *YAHOO* На этих праздниках наконец-то приеду в Шарик, привезу свой долг (Ирен, простите, что так задержала :-[ ). Надеюсь мой крокозябр меня узнает %)
Кстати, посмотрела статистику на первой страничке - очень порадовалась. Может, это, встречу как-нибудь организуем, отпразднуем? :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Gizka сказал(а):
Девочки, спасибо вам всем огромное!
Я вернулась в родные края *YAHOO* На этих праздниках наконец-то приеду в Шарик, привезу свой долг (Ирен, простите, что так задержала :-[ ). Надеюсь мой крокозябр меня узнает %)
Кстати, посмотрела статистику на первой страничке - очень порадовалась. Может, это, встречу как-нибудь организуем, отпразднуем? :-D
Светик, очень рада тебя услышать, очень жаль что вы с Мариной не смогли приехать на субботник, но я думаю что можно еще собраться после праздников, когда все приедут *HI* *BYE*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Заскочила на работу, покормить нашего сторожевого скАтенка (мой домашний комп приказал долго жить, поэтому с онлайном напряг большой). Ирен, а что за субботник был? Я что-то интересное пропустила? :(
Завтра планирую посетить наше собачье царство. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

как у нашего мушкетера успехи? когда уже этот шалопай остепенится и охозяится?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Ездила к нему в субботу. Перестал прикусывать руки, не скачет на плечи, как козлик, но вот тяЯяяяянет - словами не передать. И у меня такое ощущение, что он поправился %) либо я его давно не видела и немного отвыкла, но держать тяжело было. :-[
А с пиаром я так понимаю пока ничего не выходит, не нравится мальчишка никому :'(

З.Ы. Кстати, он кажется активно интересуется мышами, был бы поменьше - вытаскивала б из нор :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

а вообще конечно колосальная разница между тем несчастным псом, что сидел в ногинске и тем Арамисом, которого мы знаем сейчас
НУ И КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА? :)
ДО

ПОСЛЕ
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Владка сказал(а):
а вообще конечно колосальная разница между тем несчастным псом, что сидел в ногинске и тем Арамисом, которого мы знаем сейчас
НУ И КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА? :)
Золотые слова! *YES*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Да, похорошел наш крокозябр, это неоспоримый факт. А вообще в приютах они все несчастные, не видела ни одной собаки, которая там бы веселилась и хорошела :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Ну, приют приюту рознь O:)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Ты знаешь Даш, не воспринимается у меня Шарик как приют, хоть он им и является. :-[ Тут любят собак, занимаются с ними. А в других приютах все на плечах волонтеров. :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Gizka сказал(а):
Коротает мой крокозябр. Сопит в дырку и наверно посматривает на Цеза с завистью (у Цеза, как у настоящего царя столько подношений :-D )
Крокозябр обделенным не остается, я научилась разбирать баррикады перед его дверью, и регулярно его тискаю. Остается надеяться, что как-нибудь его не забудут зафиксировать в комнатушке, а то вырвется - вот потеха-то будет %) Привезу ему кефиру в следующий раз. Думаю, может, с каким-нибудь молокозаводом контракт заключить на поставку кисломолочной продукции, а то пока дотащу *SCRATCH*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

кхе-кхе...ну..это..чудик...

мало..того..что..он..на..фото..ни..такой.выходит))..так..это..шило..на..месте..совсем..не..сидит =-O
козявка..схватил..в..зубы..фотик..и..удирать...,а..я.в..заде..него..на..поводке..колыхаюсь :-D





впервые..вижу..ТАКОЙ..длинный язык :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Ааааааа!!! Ленок, спасибо за фоты!!! *YAHOO* Хоть порадуюсь, а то у меня уже упадническое настроение какое-то развивается. А язык у него и правда выдающийся, а еще меня прикалывает его улыбка, все зубки сразу видно, когда он пасть раскрывает :-[
Даш, не, я все-таки скоро вечным должником твоим буду! *KISSING*
Девченки, спасибо, что вы о нем не забываете! Я Вам очень, ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!
А у нас тут с пиаром натяг происходит. Что-то не идет он совсем :'( У Марины сейчас запара со временем, да и то, что было особо не действует, как она говорит - звонков очень мало.
Ирен, а у Вас там нет желающих приютить себе миниатюрного кобелька с голливудской улыбкой? :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Девченки, помогите с пиаром Арамиса. *HELP*
Кстати, кто-нибудь знает сколько стоит реклама в Антенне?
Я не знаю что делать *WALL* Я не умею пиарить, этим занимается Мариша и с ручками общается она же, но она занята на неопределенный срок :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

на..пике.висит тема там собирают на объявление в антенну...указана цена 2300
 
14.12.2009
457
0
16
Re: АРАМИС -метис стаффа из приюта в Ногинске

Да,за все время звонило только человек пять, половина с кошками, а другая просто не доехала.....
Помогите с пиаром! Я скоро уезжаю и сейчас очень занята.
Парень так долго сидит, а ведь он такой красавчик \m/