АРИЯ - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какая жизнерадостная, изобретательная красотка:))) И правда, чего не дома то ещё??? Летом на пляже и на горных лыжах зимой родителям не надо тратиться на солнцезащитные очки, они уже есть у девочки, родилась в них:) Родителей только нет пока, с кем в очках по курортам:((( Такая мося милая! А есть у нас экземплярчики, кто без очков родился, а с родителями по курортам мотается:)))
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
в офисе сидит. красотка. без зооагрессии. а целовака какая)
А девочка беленькая с парнем так и не забрали Арию? Просто увидела ее на фото с Брестом.
Ария не любит кошек.Поэтому и не взяли.А у беленькой девочки кошка.Как раз в момент теста мы разговаривали с ней.Она была в замешательстве,говорила что приехала только к ней.Но всё-таки забрала Рома.
 
  • Like
Reactions: ОляР.
30.11.2018
3
11
2
35
Мои зверушки
Ром - стафф (он же Тор(тик) - стафф)
Локи - Йорк
Котячок - кот британец
Это мы те самые "беленькая с парнем":)

Ария очаровательная, но у нас ещё Йорк и кот, сначала нам сказали, что она лояльна к котам, но Ирэн настояла на контрольной проверке, и оказалось, что не любит она их. И тут мы увидели Рома
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый вечер. Зачислите пожалуйста на Арию - 1807 рублей, которые 29.11 на PayPal пришли от Евгения Кегелес
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
могу ошибаться, но мне кажется, Арюшу можно приучить к кошкам.... или там прям лютая ненависть?
 
21.06.2018
851
719
93
5000р. Ekaterina Klezzkaya сб фб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
как у Арии дела?Красотка еще не дома?:eek:
Дела у красотки нормально, ее оптимизм, долгим ожиданием своего личного диванчика, не убьешь:ag:
А вот почему она еще не дома - загадка...
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Бочечка такая)))) мордаха конечно у нее прям сплошная улыбка)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Ария показала насколько она артистичная и умная особа:ad:
Приехали люди, которым она очень понравилась, но у них еще кошки проживают. Дабы убедиться (в который раз), что кошек не надо Арии, мы привели ее в офис и я почти вплотную поднесла Марфу к морде Арии... Ария в этот момент кинула косого в сторону наблюдающих за ней потенциальных хозяев и выдала свою фирменную улыбочку, а потом гордо отвернулась от кошки, всем своим видом показывая - "Не буду я на эту кошку бросаться, я хорошая и красивая":blush2: Всяко мы пытались заинтересовать эту актрису пушистым Марфиным хвостом - реакции ноль:ad:. Все были в недоумении, т.к. с кошками у Арии отношения, мягко говоря, натянутые...
Прокололась она на мелочи:ag: Как только публику убрали, Ария из образа и вышла:ag: Никто не пострадал, но намерения ее, в отношении кошки, стали очевидны:bk:
Тому, кто станет счастливым обладателем этой потрясающей собаки, никакая хандра и депрессия не грозит, и даже легкое уныние:ad: ибо она невероятно смекалистая, умная и оптимистичная обладательница актерского таланта:good:. С ней не соскучишься, в самом лучшем смысле:ag:
только без кошек...:ad:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
19.12.2018
2000 на ЯК Брязкалр Артем - посмотреть по приходу (отправлено с Казахстана)
489 на СБ Брязкалр Артем
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ольга, нет 2000 на як от 19 декабря в последующие дни их тоже не было.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ольга, нет 2000 на як от 19 декабря в последующие дни их тоже не было.
там задержка какая-то.. чет Казахстан чудит или хз кто..
человек просто хочет нам помогать и вот попробовал через ЯК деньги перевести и они зависли
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Перевела за январь 1000 на СБ.
:flowers::flowers:
Сладкая девочка, что ж такое?! Ну где же твои мама-папы!? :cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Отписываюсь:ad:
Сегодня волею случая получилась у нас с ней незапланированная прогулка.
В который раз я убедилась в том, что Ария - это собака-праздник:zhyuri-ocenki:.
Гуляет превосходно, никаких усилий прилагать не нужно, от слова совсем:ag:. Она все время рядом, ловит твой взгляд и предугадывает намерения. :good:Если надо идти рядом, то она преспокойненько трусит у ноги, а если уловила игривый тон голоса - с превеликим удовольствием включается в игру. На играющую Арию можно смотреть бесконечно:ag: и улыбаться, потому что он нее прямо-таки исходит дух отличного настроения:party:. У Арии есть талант от любой деятельности, если она совместная с человеком, получать максимум удовольствия.:ar: Она готова на все, только бы порадовать. А ее фирменная улыбка никого не оставляет равнодушным:bs:.