АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! (2014) ОНКО. СБОР Умерла 20.08.2016

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

прошу помощи... :'( :'( :'( :'( удаляли две гряды.... :'( Спирин посоветовал ехать к онкологам... :'( СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! НУЖНА ХИМИЯ И ОПЕРАЦИЯ ИЛИ НАОБОРОТ...ХОЗЯЙКА БЕЗ РАБОТЫ,С РЕБЕНКОМ....ОПЛАЧИВАЕМ ВСЕ МЫ *WALL* *WALL* *WALL* ЗАВТРА УЗИ У ОГОРОДНИКОВОЙ.... :(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

в расход 1000...узи показало онко....не знаю надо делать операцию или нет...жизни ей пару месяцев :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

девочка ты моя красивая, ну почему так не справедливо :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Я Саша и у меня с этой зимы живет Азалька. Прошу прощения что не писала ничего на форум. Совсем не было возможности, да и все было вроде хорошо - взаимно все друг друга любили :-[ :-[ *KISSING* *KISSING*
Пока сама в шоке от диагноза, так как она хорошо кушает, веселая и озорная собака. Были конечно проблемы - аллергии и рвота на любые корма, иногда поносы, охрана миски и дивана, рычание во время плохого настроения, но все потихоньку решалось. Что касается еды наконец нашли свое. *THUMBS UP* Натуральное питание. рвота ушла совсем. Хотя проблемы с животиком остались - сегодня на УЗИ Огордникова очень удивилась увидев остатки еды в животе, хотя ели мы последний раз за 13 часов до процедуры (сказала что это не есть хорошо, что кислотность повышенна)

А теперь немного хорошего. Азальке безумно понравилось кататься на машине, теперь если мы гуляем и она видит открытую дверь любой машины, то несется туда с жутким желанием запрыгнуть. *YAHOO*
Она по дороге начинает слюнявить стекло и подвывать чтобы ей открыли окошко, а потом вылезает и довольно щурится на солнышке, следит за проезжающими машинами и ловит легкий ветерок)))) :-D :-D :-D











 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

ireniren сказал(а):
в расход 1000...узи показало онко....не знаю надо делать операцию или нет...жизни ей пару месяцев :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
А операция продлит жизнь?
Или ситуация безвыходная и можно лишь уменьшить боль от онко , метастаз в будущем?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

такая прекрасная девочка
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

ireniren сказал(а):
в расход 1000...узи показало онко....не знаю надо делать операцию или нет...жизни ей пару месяцев :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
После Брабуса очень страшно *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

МОЖНО НЕ ОПЕРИРОВАТЬ А ДЕЛАТЬ ХИМИЮ,КОТОРАЯ БУДЕТ УБИВАТЬ И СОБАКУ В ТОМ ЧИСЛЕ...А У НЕЕ ИТАК ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ... :'( :'( :'( :'( ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ...И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ *HELP*
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Зимой похоронила любимую рыжую крысу. Боролась за ее жизнь 2 месяца. Ей дура-онколог вскрыла саркому на голове сказав что это абсцес ]:-> ]:-> После того мы 2 месяца выковыривали гной, закладывали мази. позже высох один глаз, потом отсохло и отвалилось ушко. Даже когда у нее уже почти не прощупывалось сердцебиение и был синий хвостик у меня все равно тлелась надежда. в клинике я 1,5 часа не могла дать согласие на усыпление.
Сейчас я понимаю что это с моей стороны был эгоизм, я всеми силами старалась ее оставить здесь, да и она конечно старалась..

К чему я это все. Если химия сделает ее жизнь нормальной и полноценной, то мы готовы и искать средства и все остальное делать. Если это для нее будет мука.... то даже не знаю.. может дать ей спокойно жить пока живется... не знаю... Просто эта (чертова) надежда разъедает изнутри, особенно когда не оправдывается..

Вчера мне рассказали про стаффа который без химии и операции с растущей опухолью радостно прожил еще 5 лет пока у него не отказали задние лапки. тогда его уже и усыпили. .. *SCRATCH* *SCRATCH*
Отправила все Азалькины данные всем знакомым врачам и знакомому онколога - собираю мнения.
И ждем вашего решения....

p.s.: огромное спасибо за поддержку во всех отношениях..
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Ирен Александровна ! А какие прогнозы дает врач? Очень уж хочеться здоровья ребенку!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Да, послушать бы прогнозы относительно того насколько оправдан риск.. Страшно после Брабуса с операцией связываться.. Да и тем летом бабушкину собаку похоронили, тоже операцию не пережила... :'(
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((









Азалия и кот Плюша очень любят друг друга. особенно "кушать")))) он ее за лапы и хвост, а она его за пузо.. :-D
Может не актуально, но хочется чего-то хорошего.
Она в очень хорошем настроении. пока пишу они бегают по квартире и играют.. *KISSING*

по делу - рентгенолог сказал что не очень хорошее сердечко у нас, но не стал описывать подробно проблему, объяснив что это сейчас не важно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Открываю сбор.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход:
22.05.15 - 1500р. на карту сб - Мышь Злющщая
22.05.15 - 1000р. на карту сб - Наталья Карбон
Итого: 2500р.

Расход:
20.05.15 - узи 1000р.
20.05.15 - в клинике 2300р.
Итого: 3300р.

ИТОГО: -800р.

чеки, результаты исследований:


 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Еще делали рентген легких по просьбе Спирина в день осмотра в соседней государственной ветклинике. 2 снимка. они на дисках у меня. если надо могу выложить.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

на завтра утро закинула сбор в группы
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Вечером созвонилась со своим хорошим онкологом, он, изучив предварительно наши исследования, посоветовал сделать клинику и биохимию крови. По результатам анализов будет видно может ли она выдержать химию или другие радикальные способы лечения..
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

В воскресение поедем в биоконтроль к Шимширту.
Г. И. сказала собрать максимально исследований и мнений и тогда будем решать что делать исходя из этого.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Ждем новостей тогда.. Вы на машине, да? Или искать нужно?