АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! (2014) ОНКО. СБОР Умерла 20.08.2016

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Всем добрый день!
Пишу со слезами. Этой весной я потеряла своего любимку и дружка Альфика.
Ситуация очень похожая на Вашу.
Активная собака, без проблем с пищеварением и поведением. Гулял, кушал, играл, любил всех. Беда пришла одним днем.
При поглаживании нащупали под пастью уплотнения с орешек, приехала Галина, отправила нас в Биоконтроль.
Страшный диагноз - лейкоз. Анализы были очень плохие.
Предложили сразу делать химию, но за результат не отвечали. Мог умереть при первой химии.
Посоветавшись и поняв, что продолжительность течения болезни никто не знает, мы выбрали путь медикаментозного лечения.
Пили преднизолон, жили нормальной жизнью любимой собаки.
Умер одним днем. Вечером стало плохо, перестал кушать,день практически не двигался. Вечером стали делать интенсивные капельницы, умер СРАЗУ после завершения капельницы.
Выбирать Вам - продление жизни через химию, через определенные страдания (ведь собака не человек и не понимает, что все эти дополнительные мучения для ее блага,т.е. введение яда, понос, рвота и т.д) или остаток жизни прожить любимым в обычных привычных условиях.

Самое трудное в этих условиях принять решение.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

ФБ

на лечение девочке

Мышь Злющщая

22 Май г. 13:29
.
1500 на карту
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Спасибо. мне обещала помочь с машиной подруга которая нас возила в среду на УЗИ. Только что она подтвердила что в воскресение свободна.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

1000р. на карту сб - Наталья Карбон *GIFT*
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Попова сказал(а):
Выбирать Вам - продление жизни через химию, через определенные страдания (ведь собака не человек и не понимает, что все эти дополнительные мучения для ее блага,т.е. введение яда, понос, рвота и т.д) или остаток жизни прожить любимым в обычных привычных условиях.

Самое трудное в этих условиях принять решение.
Полностью согласна с Вами. Мне когда-то сказали, что животные живут сегодняшним днем - они не планируют поступить в институт, завести семью или купить машину и следовательно не расстраиваются
если чего-то им не удается достичь.. Для них главное чтобы сегодня их любили, сегодня было что покушать и сегодня было хорошо и не больно. Остальное эгоистично домысливает человек. Животным все равно сколько они проживут.. главное чтобы в любви.. это нам (людям) больно, что они раньше или позже уходят от нас. Хвостатые ждут заботы и внимания только СЕГОДНЯ и не строят планов на будущее.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Alex-021 сказал(а):
И это правда...Мы тоже жили полгода с ожиданием боли потери...Сначало мечтали дожить до зимы,до нового года,весны...Очень боялась что не доживет до моего дня рождения...
Да больно,но каждый день счастье что еще вместе...И если жизнь сложилась так,то нужно принять...А с нами останутся,те дни месяцы,годы когда мы были вмести и были счастливы...Ведь возможность делать добро и счастье для другого делает счастливей и нас....
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Срок, а у Вас на тот период была одна собака или несколько? Есть мнение что старая или больная собака живет дольше если есть более молодой собаки с ней. Как Вы считаете?

Кстати мы большие молодцы!!!! Мы уже дружим с одной собакой из приюта. А сегодня утром бегали со стаей щенков хасок и не на кого не рычали *GIFT* Вечером пойдем закреплять результат)))))
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Суок, прошу прощения. пишу с планшета и т9 исправляет все слова как хочет)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Alex-021 сказал(а):
старая или больная собака живет дольше если есть более молодой собаки
Ни могу утверждать.Были еще 2 собаки-8 лет и совсем молоденькая собака-инвалид.Но его статус главной собаки поддерживала.И кушал первый и прогулки подстроены под него, жизнь устроена была для создания максимального его комфорта.
Но то что видя наши старания они берут откуда-то силы и проживают больше-это верно на все 100 %.Мы были на грани еще за 2 года до ухода.Выжил потому что видел что для меня не имел права не выжить...Да и когда уходил ждали из Шереметьева волонтера 4 числа.Видела что уже уходит еще за неделю-просила уж доживи ...приедут к тебе а тебя нет...Он дожил и ушел в ночь на 5 число...
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Лапушка.. вот это чувство ответственности *THUMBS UP* Соболезную Вам..
Сейчас у нас в гостях берн уже второй день. Азалька пытается заиграть с ней. сейчас обе на кухне лежат и спокойно спят. Пару месяцев назад гуляли постоянно одни и на большом расстоянии. Стая это очень здорово.. Тем более когда смотришь что даже маленькие щены не пристраиваются.. =-O =-O Хочется скорее найти денежную работу чтобы иметь возможность взять второго хвостика.
ладно.. завтра узнаем что нас с Азалюшкой ждет.. в понедельник на собеседование на работу, а там уж поглядим..
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Anyxcore сказал(а):
Да, послушать бы прогнозы относительно того насколько оправдан риск.. Страшно после Брабуса с операцией связываться.. Да и тем летом бабушкину собаку похоронили, тоже операцию не пережила... :'(
Да девочки!!!!!!!! Эта мысль не оставит меня никогда!!!!! Врачи сказали надо вырезать, и мы поверили......... У меня такое чувство, что я своими руками убила такого любимого, дорогого мне человечка!!!!!! Надо было тысячу раз подумать, а лучше дать ему спокойно жить в любви и заботе. Никто не знает сколько было ему отпущено.
Подумайте прежде чем обречь на муки себя и любимое животное :'( :'( :'(
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((





Залька принимает гостей..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Хорошо принимает, молодец!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

ДЕВОЧКА-ЗВЕЗДОЧКА *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Ой, девочки родные, все грустно у нас :'( :'( Едем из Биоконтроля. Шимширт дал ей 3-4 месяца жизни. Операцию делать нельзя, так опухоль приросла к брюшине. А на химии он дает 1 год, да и то с вероятностью в 30%.. *WALL*
И Ирэн, и Галина, и я сошлись во мнении просто жить в любви пока Азальке еще живется, кушается и бегается..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Правильное решение, :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Бывают чудеса, что собакам дают пару месяцев, а живут долго. Надо верить и надеяться. Азалии веселого настроения, любви, а Вам - терпения и Веры!!!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Очень жаль девоньку! Но пусть она живет в тепле, заботе, любви!!! А та кто знает... Будем надеяться на лучшее!!! Здоровья тебе азалия, а маме решения всех проблем !!! Спасибо Вам за ребенка!!! [:-}
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Alex-021 сказал(а):
Ой, девочки родные, все грустно у нас :'( :'( Едем из Биоконтроля. Шимширт дал ей 3-4 месяца жизни. Операцию делать нельзя, так опухоль приросла к брюшине. А на химии он дает 1 год, да и то с вероятностью в 30%.. *WALL*
И Ирэн, и Галина, и я сошлись во мнении просто жить в любви пока Азальке еще живется, кушается и бегается..
Ну и правильно :'( . очень вас понимаю. Проживите это время так, чтоб не думать потом, что могли бы сделать но не сделали. Любовь и забота. У вас лето впереди...... *GIFT*
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
Re: АЗАЛИЯ-стаффочка СОС! УЗИ ПОДТВЕРДИЛО ОНКО(((((

Спасибо за поддержку всем *GIFT* *GIFT* Будем стараться.. Будем писать и фотографировать наши летние радостные дни..