БАФИ-ЕЩЕ ОДИН НЕУДАВШИЙСЯ СТАФФ ДЛЯ БОЕВ (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бафи не дурак, Бафи ждал свою хозяйку:ag: и предчувствия его не обманули:good:
Удачи вам :flowers::flowers::flowers:
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
Прошло 3,5 недели, а Бафи так и метит мне два косяка каждый день :dash2: вчера даже пеленки не постеснялся, количество воды уменьшила, трёх разовый выгул, уже теряю надежду, что он перестанет этим заниматься :ac:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Прошло 3,5 недели, а Бафи так и метит мне два косяка каждый день :dash2: вчера даже пеленки не постеснялся, количество воды уменьшила, трёх разовый выгул, уже теряю надежду, что он перестанет этим заниматься :ac:
А если побрызгать средством каким-нибудь? Сейчас может девочки подскажут
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У нас полгода лужи и кучи были, потом, как мне кажется, привыкла, что не бррсают, и все прекратилось.
 
04.10.2018
17
22
3
26
Мои зверушки
Ёлка - Стафф, Хайд (Ржев) - метис стаффа, Сид - хорёк.
Муравьиный спирт попшикать в эти углы попробуйте или водкой протереть
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Когда я брала свою Муську, мне породница сразу сказала, что около месяца будет ссать. И подстилку кобелю зассала. Через месяц прекратилось. Но я вобще не обращала внимание. Молча мыла и стирала.
А девочки из Пибо писали статью, что собаки так делают, чтобы их быстрее приняли в стаю. Можно стоп стресс подавать.
Понимаю, что тяжело. Но наберитесь терпения.
А может он подстыл?
Еще можно памперсы попробовать. Дома надеваете, как на улицу-снимаете. Но это работает, если он в них писать не будет.
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
Когда я брала свою Муську, мне породница сразу сказала, что около месяца будет ссать. И подстилку кобелю зассала. Через месяц прекратилось. Но я вобще не обращала внимание. Молча мыла и стирала.
А девочки из Пибо писали статью, что собаки так делают, чтобы их быстрее приняли в стаю. Можно стоп стресс подавать.
Понимаю, что тяжело. Но наберитесь терпения.
А может он подстыл?
Еще можно памперсы попробовать. Дома надеваете, как на улицу-снимаете. Но это работает, если он в них писать не будет.
Я на него вовсе не злюсь, просто жду, когда прекратит:bk: сутки уже, как все сухо, может это начало конца)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ого!! А мальчик-то уже больше месяцев домашний, счастливый пёс! поздравляем :gruppa-podderzhki-1:

Проблемы с метками несчастного угла разрешена?)
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
Ого!! А мальчик-то уже больше месяцев домашний, счастливый пёс! поздравляем :gruppa-podderzhki-1:

Проблемы с метками несчастного угла разрешена?)
Спасибо! :bs: В один прекрасный день, он просто перестал это делать, теперь образцово показательное поведение дома, даже когда остаётся один:ba:
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Поздравляю с успешным прохождением испытательного! Вы все молодцы!
 
  • Like
Reactions: Kataleya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Новогодний Бафи :good:
Такая лапулька он на фото, просто скромный мамин сын :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
  • Like
Reactions: Kataleya
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
Здравствуйте! Спустя 1,5 месяца нашей совместной жизни начались проблемы :ac: одним вечером Бафи как будто перемкнуло и начал вести себя крайне странно, лежит весь напряженный, начинаешь его гладить- рычит. И так три вечера подряд. Съездили в клинику, проверили, пёс здоров. Вроде перестал так делать, спустя две с половиной недели снова за своё, не подходи не трогай. У меня уже появился внутренний страх, но я стараюсь ему этого не показывать. Может кто-то сталкивался с подобным?:help:
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Расскажите подробнее, что перед этим делали, какие действия? Только объективно. Собака предупреждает, что ему некомфортно. На что он может так делать? Только на вас?
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
В самый первый раз ничего не делала, наклонилась с дивана его погладить, он и начал не давай этого делать, потом ушла в другую комнату, он пришёл через пару минут как будто ничего не было. Ну я его на час в коридоре оставила, не пускала в комнату, как наказание. На следующий день мы правда порезали подушку на лапе, он рану разлизывал и так же вёл себя, как дикий, на этот раз всю ночь в коридоре провел. На следующий день зашили лапу, в этот вечер он ещё рычал, но потом прекратил. Вот прошло 2,5 недели, я сняла с него воротник, все было нормально, начал снимать повязку, я сказала «нельзя», после чего опять такое поведение.:dash2: