БАНЧИК - БЕСЛАН! ЧЕРНЫЙ ПИТБУЛЬ НА УЛИЦЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Гуляли с ним на прошлой неделе, он - потрясающий! Собакен - абсолютный позитиффф! Не влюбиться невозможно! :ba::smile::ba:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня воочию встретилась с Банчиком-это не собака , это салют, восторг, просто бомба. Мы с ним решили , что в эти выходные за ним приедут !!! Потому что такая прелесть должна быть дома на диване обниматься, целоваться.......
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Сегодня воочию встретилась с Банчиком-это не собака , это салют, восторг, просто бомба. Мы с ним решили , что в эти выходные за ним приедут !!! Потому что такая прелесть должна быть дома на диване обниматься, целоваться.......
Как я с вами согласна)! Идея отличная :good:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Сегодня воочию встретилась с Банчиком-это не собака , это салют, восторг, просто бомба. Мы с ним решили , что в эти выходные за ним приедут !!! Потому что такая прелесть должна быть дома на диване обниматься, целоваться.......
Да да даааааа, скорее, скорее выходные и домой :ba::ba::ba:
 

Rus

14.06.2018
33
92
18
Банчик! Небольшое черное Чудо. Сидит в офисе. Любит всех людей вокруг. Прекрасно гуляет, вообще не тянет, постоянно отслеживает человека на другом конце поводка. Все дела донес до поля, надеюсь. что когда один в помещении будет оставаться тоже будет терпеть. С командами не понятно, но на просьбы пойти в нужную мне сторону, шел беспрекословно. Что-то мне подсказывает, что проблем с обучением не будет. С земли ничего не хватал, один раз мне показалось, взял что-то не съедобное, позволил без проблем залезть в пасть, хотя гулял я с ним в первый раз, до этого только тискались в офисе. Эх если бы не мои коты...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Этот малыш покорил всех!!! Я надеюсь, что новые родители оценят какой бриллиант им достался и будут беречь его как хрустальную вазу! Очень рада, что удалось несколько раз с ним погулять! Чудесный он :ba: