БАРОНЕССА-ГОЛУБАЯ ПИТОЧКА из БОРОВСКА СРОЧНО ИЩЕТ МАМАПАП! Без зооагрессии! НА РАДУГЕ 16.11.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.ВЕРНУЛАСЬ)))

конечно,взять собаку из приюта и дать ей второй дом это испытание на прочность...собаки ,которые видели в жизни много зла и жестокое обращение(тем более из Боровска))),с ними надо нежно бережно и иметь много терпения и любви....возможно только брать ее второй собакой....боится оставаться одной :'(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.ВЕРНУЛАСЬ)))

Звонила мне тут женщина
-заберите вашу собаку!!!
-подождите,какую собаку?
-Вы что не знаете,что за собаку к дереву привязали???!!!
-девушка,подождите,скажите мне какая собака и я все объясню
-Вот у Пятерочки собака в жару привязана - орет уже бог знает сколько времени
Я в шоке... Думала,бросили,а адресник почему тогда не сняли...теперь уже думается сначала только самое Худшее.,.
Тут выходят таки из магазина ребята...подходят к собаке
Попросила у этой женщины кличку собачки узнать...Баронесса
Вставила им...30 градусов,солнцепёк ,а она у магазина одна привязана...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.ВЕРНУЛАСЬ)))

тогда и к лучшему что вернулась!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.ВЕРНУЛАСЬ)))

Уехала *BRAVO* *YAHOO* *BYE*




 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

счастья, солнышко.
кажется, там уже любоффф :)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет из дома! :)



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *THUMBS UP* *BRAVO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настоящая баронесса! Голубых кровей! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
T

TaLila

Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Из ВК: Поскольку на форуме практически не бываю, отпишусь здесь, как иногда поступают счастливые обладатели замечательных собак из Шереметьевского приюта.
Несколько месяцев назад я забрала из Шара собаку из Бано Эко Баронессу. Она была очень осторожная и пугливая пищевичка, готовая на занятиях оторвать пальцы вместе с мясом. Мы начали идти по пути воспитания медленно, но верно.
Пришлось учить играть с самого нуля, так как игрушки вызывали лишь опасение, устанавливать рамки дома, на улице, отучать собирать мусор, плавать и т.д. Из реальных проблем всего лишь за несколько месяцев осталась, пожалуй, невозможность оставаться в режиме ожидания (полный беспредел, разнос дома, переживание 9 кругов ада за пять минут в одиночестве) но это требует уже совсем другого времени, любви и последовательности в действиях.
Буквально через месяц, из желания помочь приюту передержкой, после нескольких тестов я забрала ещё одну суку, которая пережила предательство.
Было легко с ней подружиться, но было непросто завоевать её уважение. Гордая, сильная и активная молодая собака в шрамах после свободного выгула у прошлых хозяев точно знала, чего хочет.
А хотела она в кровать! Хотела просто постоянно находиться с человеком и везде его сопровождать. Через дисциплинарные ограничения и безграничную любовь (и мясо, конечно же через мясо!))) мы пришли к взаимному уважению и равновесию.
У этих девочек были проблемы между собой, но лишь единожды и при мне, что помогло в дальнейшем избежать подобных ситуаций.
Сейчас все трое (ещё мой 9 месячный щенок кане корсо) живут в мире и согласии, благодаря своим стайным иерархическим принципам.
Собаку с передержки я назвала Радость, и так и не вернула обратно..
Так это я всё к чему..
Не бойтесь трудностей, пусть трудности боятся вас! Помогать животным из приюта реабилитироваться - святое дело!)







 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавцы!!! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(2016)

ДЕВОЧКА ПРИСТРАИВАЕТСЯ ИЗ ДОМА!!! ПРОСЬБО ПОСТАВИТЬ НА ПИАР!!! *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
T

TaLila

Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(2016)

А что случилось? Она же была на испытательном!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(2016)

"Участливая собачка, обучаема, с людьми и детьми ладит замечательно, с другими собаками может повздорить из-за недостатка опыта в общении, в Ее случае это несложно корректируется, в целом, зооагрессии нет.
Очень весомая проблема - невозможность оставаться в одиночестве. С другими собаками тоже шкодит и сильно скучает, время это не лечит, для неё каждый раз как последний. Ушёл - значит оставил, бросил.
Стоп стресс не помог, клетка тоже, она выломала дверь внутрь. После этого клетку больше не использовали. Переселили на дачу, что бы 24 часа была с человеком.
Она стала намного радостнее и счастливее, поправилась, перестала относиться к каждой ещё как к последней, выучила новые команды.
Но стоит отойти хоть на 15 минут, нервозность берет верх, и тогда все кверху дном. Если открыть все двери на двор, нигде Ее не закрывать, будет кричать во дворе, драть двери, искать людей.
Вариант искать домоседа, может, пенсионера, семью, с ребёнком или без, с другими животными. Возможно, конфликт возникнет, но если сразу решить проблему, будет жить дружно, занимая подчиненное положение.
С сукой пита и приставучим щенком кане-корсо ужилась хорошо, стала проявлять социальное поведение, научилась играть, перетягивать и приносить.
С кинологом занимались, освоили ОКД с горем пополам для общего развития. Милая собака с тяжёлой судьбой, сильная психическая травма, я не могу ей дать всё своё время чисто физически, из-за этого она страдает"
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска.(2016)







 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Черт! *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается











 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Ох, где ж на всех хозяев-домоседов найти :(