БАРОНЕССА-ГОЛУБАЯ ПИТОЧКА из БОРОВСКА СРОЧНО ИЩЕТ МАМАПАП! Без зооагрессии! НА РАДУГЕ 16.11.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

У Радочки всё в порядке. Учится новому, энергию выплёскивает, одним словом, собаня Рада, за год прижилась на все 100%, как и Баронесска. Но у Барочки сложности остались. Весомые. В квартире сожительствовать не получилось из-за многочисленных жалоб соседей на ужасный вой и запахи (уделывает всю квартиру), живёт девочка в доме, где тоже успевает нашалить, одна не остаётся вообще. Совсем. Отчаяние потихоньку сьедает меня.. кто как справлялся с такими психотравмами? Консультации с зоопсихологами результата не дали. Все как один: имитируйте уход, уходите на 10 минут, потом на 15 и так далее. Давайте фенибут, хорошо выгуливайте и т.п.
Результат нулевой. Собака без человека сходит с ума. Присутствие других собак роли не играет. Интересно услышать, как вы справлялись с подобными ситуациями, руки опускаются, можно часами говорить, что ни одна дверь не стоит собачьей судьбы, но материальная часть нашего сожительства крайне пагубно отражается на отношениях в семье, собака стала камнем преткновения. Я люблю ее и не брошу, хочется, что бы она перестала так страдать, да и я сильно всё это переживаю..
















 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Вдруг помогут советы
http://baskina.com/archives/2476
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

проблема остается!Пристраивается шикарная голубая питка,без любой агрессии,но с проблемой-боится оставаться одна! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

А если попробовать видео в ТV ей пустить, на котором будешь с ней разговаривать, команды командовать? :-[
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Как дела у девочки? *TIRED* *TIRED*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

ТАКАЯ СЛАВНАЯ ДЕВОЧКА....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Никто не звонил хозяйке? Девочка пристраивается или нет?
 
30.11.2014
75
13
8
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

А может когда уходят=сажать ее на цепь+намордник чтоб не орала? Ну нигде не найти хозяев-домоседов которые не работают, а пенсионеры навряд ли захотят такую активную собаку. Из зол всегда выбирают меньшее. А со временем она успокоиться, думаю.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

необыкновенной красоты, голубых кровей девчонка, я так понимаю ничего не помогает? да.... сидеть дома, это конечно хорошо, а как тогда обеспечивать....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Что с собакой?Изменилось ли ее поведение к лучшему? Что еще предпринималось для коррекции поведения девочки?
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

а что собакой то? Пиарится? Пристраивается? или осталась дома?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

А что с этой собакой? Она в приюте?
 
T

TaLila

Re: БАРОНЕССА-голубая питка из Боровска. Пристраивается

Если вкратце, обе в порядке)) только баронесса от маминой любви располнела, по-прежнему живет в доме и всех любит.
Рада радует во всем.
 
T

TaLila

Поговорила с мамой, решили, что возьмём сухой корм, посадим толстушку на диету. Говорит, оставляем, потому что одна она никак, а это большое препятствие практически для любого желающего такую собаку забрать.
 
21.06.2018
851
719
93
возвращается. девочка без зооагрессии, прекрасный ребенок.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Проблема с дверью я решила просто - поставила дверь с антивандальным покрытием и все стало отлично.Кстати, это не так уж и дорого было. До этого у меня еще хлеще была дверь.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Проблема с дверью я решила просто - поставила дверь с антивандальным покрытием и все стало отлично.Кстати, это не так уж и дорого было. До этого у меня еще хлеще была дверь.
Это, видимо, уже не актуально, к сожалению(
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Это, видимо, уже не актуально, к сожалению(
Очень жаль, что неактуально.(((( Девочка красавица. Просто, если она больше ничего не портит, то это легко решается. Ну а вой тяжело убрать, моему 8 лет и до сих пор песни поет. Соседи уже шутят, что знают когда меня нет дома.)))) Ну как-то так. Когда есть возможность, мой всегда со мной в машине ездит, чтобы меньше пел песни.)))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Совсем все портит? Очень жаль конечно.... Мне кажется она очень привыкла.