БАСКОФ! ХОЗЯИН УМЕР! (2021)

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
7.04.
500₽ на СБ @lyi_l.u
8.04.
5000₽ на СБ @usova_yulka
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Баскоф окончательно оттаял ко мне, радости при встрече теперь полные штаны, тащит так, что рабочий еле на ногах стоит, ну до тех пор пока поводок не передадут.
Вчера у нас был день съёмок, он вел себя как настоящий джентльмен, никаких попыток охраны и резкостей, все очень дружелюбно и комфортно.
 
Последнее редактирование:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Вчера Бас был так рад, что даже полез обниматься, погуляли с ним в обычном режиме, без изысков. На следующей неделе пойдем с ним в выгульник, хочу узнать, как он с игрушками ладит...
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вчера Бас был так рад, что даже полез обниматься, погуляли с ним в обычном режиме, без изысков. На следующей неделе пойдем с ним в выгульник, хочу узнать, как он с игрушками ладит...
Дмитрий, так всё содерательно и по делу, я даже преставляла все описываемые события, как книгу читаешь. А Бас супер, брутал.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Баскоф окончательно оттаял ко мне, радости при встрече теперь полные штаны, тащит так, что рабочий еле на ногах стоит, ну до тех пор пока поводок не передадут.
Вчера у нас был день съёмок, он вел себя как настоящий джентльмен, никаких попыток охраны и резкостей, все очень дружелюбно и комфортно.
Вот это супер новости)))) Дмитрий я тут того, хотела спросить у Вас. Вам собакен случайно не нужен? :stydno-devushka:Красивый, такой, большущий :bq:, настоящий брутал. А уж про имя молчу. Баскоф зовут:blush2:
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Вот это супер новости)))) Дмитрий я тут того, хотела спросить у Вас. Вам собакен случайно не нужен? :stydno-devushka:Красивый, такой, большущий :bq:, настоящий брутал. А уж про имя молчу. Баскоф зовут:blush2:
Мне пока не куда, да и собарыня у меня очень разборчива в выборе друзей. Да и кто-то возможно мечтает о таком сильном и понимающем друге и обязательно найдет. Бас очень душевный пёс, глубокий.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мне пока не куда, да и собарыня у меня очень разборчива в выборе друзей. Да и кто-то возможно мечтает о таком сильном и понимающем друге и обязательно найдет. Бас очень душевный пёс, глубокий.
Девочки они такие. :bk:Хотя может она была бы сражена наповал таким другом :ag: Ну а если серьëзно, то пусть за ним поскорее придут его человеки и он уедет домой. Пусть все сложится хорошо:vygul-sobaki:
 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
с кошками он хорошо) а как он с собакодевочками? Красивый и такой мощный, загляденье
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
с кошками он хорошо) а как он с собакодевочками? Красивый и такой мощный, загляденье
Сидит с кобелем, у него нет выраженной агрессии, он работяга, защитник. С животными его знакомить реально.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на ВТБ_ от @usova_yulka
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Сидит на пару с Гейзером смотрит в окно, как я хожу по двору с другими собаками, очень внимательно, только глаза и уши торчат. Абсолютно не ревнив.
На ручки Баскоф прыгает теперь при каждой встрече, у нас с ним теперь полное взаимопонимание и доверие.
Из новенького... Бас тут сегодня мне решил продемонстрировать навыки ловли птиц, ловко разгоняя ворон на поле, хватило одного замечания и он прекратил. После неудачной охоты, он решил, возможно твердо, что теперь веган (а может просто газонокосилка?) и решил уничтожить пару соток свежей поросли, но и тут был остановлен... Все мне не так.
Баскоф кстати удивляет меня тем, что свое настроение к внешней среде он пропускает через проводника, т.е. если я расслаблен и спокоен или если мне не комфортно, то это так же отражается на Басе. Такой вот зеркальный парень, полный эмпат.
Так же сегодня были в выгульнике и выяснили, что ему не интересны игрушки. Не умеет или не приучен, не знаю. Но зато ему нравится свобода движений, он с удовольствием тыгыдыкал по выгульнику, местами даже вальсируя, а в промежутке между забегами катался на спине и подставлялся под почесаки.
Хороший выходной день, для хорошей собаки, если кратко.
 
Последнее редактирование:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Совсем забыл отчитаться за выходные.
Баскоф теперь сидит один, Гейзер ушел на откорм. Уж не знаю, начал ли Бас его давить или может что-то другое случилось... Хотя они сидят вместе почти два месяца, проблем не возникало, Бас к нему был дружелюбен, конфликтов замечено не было. В эти же выходные я отметил, как хорошо он игнорирует гиперактивных собак и насколько это хорошо сказывается на их же поведении. Мистер Дэрик в присутствии Баскофа даже не гавкал, что на него вообще не похоже. Без соседа ему конечно в вольере чище, но скучно, впервые за долгое время мы с ним посидели в вольере, впервые он потребовал какого-то внимания. Я надеюсь, что ему кого-то поселят, ему так лучше.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Гуляли вчера вечером, на машины правда кидается, думаю привыкнет:bf: