БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
T

TaLila

На таймере на ФБ и ОК
На 8 сентября, на 14:00
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере ВК 08.09.17
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Гуляла с ним в выходные. После занятий с Бироном, Батик просто отдых и отрада для рук и ног :-D
Он так обрадовался возможности лишний раз прогуляться, что в несвойственной ему манере резво скакал на выгул, оглядывался на меня и улыбался :) Вкусняшек я ему не давала, однако он все равно был очень рад и благодарен за внимание :) Гуляя с ним я отдыхаю душой *THUMBS UP* Мы и погладились и повалялись и поболтали :-D Никаких неожиданностей на прогулке, все очень предсказуемо, и от этого комфортно. Не интересуют его другие собаки и люди, он совсем не обращает внимание на окружающих, единственное, что его отвлекало от изучения травы и кустов, это мой зов :-D У него настолько спокойная и уверенная энергетика, что даже вольерные собаки на него не лают, просто молча провожают взглядом пока он неторопливо с достоинством идет мимо :)
Ему нужно немного - любовь, уважение и забота. Поверив кому-то, Батик не останется в долгу :)
 
T

TaLila

100р на 05-28 от Дмитрий Царёв из ВК
*GIFT* *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Давно нет положительной динамики в обрастании шерстью...сегодня взяла его на занятия. Пес шикарен. Степенный,обдуманный. Глупости из разряда бросаться на собак,косо смотреть на людей и тп ему не ведомы . Он птица полёта выше,обдуманней. Отличный пес. Думающий.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Belozerskaya сказал(а):
Давно нет положительной динамики в обрастании шерстью...сегодня взяла его на занятия. Пес шикарен. Степенный,обдуманный. Глупости из разряда бросаться на собак,косо смотреть на людей и тп ему не ведомы . Он птица полёта выше,обдуманней. Отличный пес. Думающий.
Лида, подпишусь под каждым словом *YES*
Собаки в вольерах, которые на входе с выгула, как лакмусовые бумажки :-D по их реакции можно определить какая собака проходит мимо :-D На зооагрессивных они остервенело лают, на трусливых и беспокойных - лают, но не так злобно, а вот на Батика не лают вообще :-D , подходят к решетке и молча провожают взглядом :) А он их в упор не видит, идет словно и нет никого :-D Потрясающая самодостаточность *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
30.09.17 - 500р фк за сентябрь, наличными в офисе (в журнал записали)
*GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ттг т3 т4 свободный прямой на гормоны
И Соскоб на микологию
 
T

TaLila

Батику сдали анализ на гормоны. Ттг, т-3, т-4 и кортизон.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
TaLila сказал(а):
Батику сдали анализ на гормоны. Ттг, т-3, т-4 и кортизон.
А сколько времени его готовят, этот анализ? Когда ждать результат?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кто-нибудь пояснит что следует из этих анализов? Я в этом полный ноль :-[
А соскоб не делали?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Делали
С гормонами все хорошо
Ждем анализ на грибы
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В воскресенье гуляла с ним.
Прогулка с Батиком, по-прежнему своего рода релакс *THUMBS UP*
Он очень оживился когда его вывели и отдали мне поводок :) даже что-то типа попрыгушек исполнил :-D , в общем был рад прогуляться :)
С Батиком совершенно безопасно гулять даже по раскисшему и грязному полю :-[ Он хоть и виду не подает, но очень радуется компании и возможности лишний раз выйти из вольера :) Берите его гулять...

Belozerskaya сказал(а):
Делали
С гормонами все хорошо
Ждем анализ на грибы
Наверно уже пришел результат?