БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ух. Как он раздобрел.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Какой красивый стал!!!Башкавитый и очень милый пес!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Не узнать парня!
Офигенский просто!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кто-то гуляет с парнем? расскажите о нём, пожалуйста
кошки/дети/собаки как?
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Перевела 1500 на СБ за июнь :)
Запишите меня, пожалуйста, к кураторам на эту сумму ежемесячно (Ямал так быстро дома оказался ура-ура!!!)
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляла с Батиком.
Выходили на поле, признаюсь, я была немного в напряжении. Пыталась всячески к нему подлизаться :-D все время прикармливала сосисками :-D и изо всех сил старалась быть спокойной и не волноваться, дабы он не почувствовал мой мандраж. :-[ . Взгляд у него, как бы правильно описать... очень серьезный :-[ Неуютно становится...
Однако в его случае первое впечатление довольно обманчиво :)
Вот идем мы с ним, оба немного волнуемся :-D я стараюсь не делать резких движений, вижу что и он не расслабляется....А потом все как-то само собой стало просто :) Я успокоилась и он тоже повеселел :-D
Батик очень хорошо идет на поводке, никуда не торопится и не тянет, откликается на легкое натяжение поводка и послушно идет туда куда ему указывают. Держится большей частью рядом, без излишней суеты. Легко подходит на зов. С удовольствием гладится, валяется в травке и жует ее :) По команде сел только когда мы прошли уже большую половину круга. Нам пришлось в начале прогулки обогнать работников с собаками, мы проходили довольно близко, Батик был невозмутим, даже не сделал попытки потянуться в их сторону, полный игнор... А еще очень забавно ловил комаров :-D они ему просто житья не давали и он смешно вертел головой и клацал зубами :-D :-D Даже немного попрыгал :-D На обратном пути, мимо вольеров с собаками шел с невозмутимым видом, даже голову не повернул, как будто нет их вовсе, они, надо сказать, тоже на него никак не реагировали...Возле офиса, он очень дружелюбно пообщался с незнакомой ему девушкой, погладился и поулыбался ей *THUMBS UP* .
Батик очень спокойный и уверенный в себе пес, не суетлив, комфортный компаньон на прогулке, отзывчивый и доброжелательный, активную деятельность и навязчивую фамильярность не очень приветствует. Очень уважает угощение и взамен дарит свою благосклонность. Других собак в упор не видит. А еще он, несмотря на не везде отросшую шерсть, очень красивый пит! С чувством собственного достоинства.

P.S. В случае с Батиком одной прогулки для понимания его характера явно маловато, надо с ним еще пообщаться...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хороший песик, к столу не пустил :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Varta сказал(а):
Хороший песик, к столу не пустил :-D
Эту сторону своего характера он мне пока не показал, мне его вывели :-D
Поэтому собираюсь с ним поближе познакомиться :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Я его не демонизирую, но знакомьтесь с ним аккуратнее. Время нужно ему, чтоб привыкнуть.
Он с тараканчиками в голове из-за жизни тяжёлой.
А вообще он хороший!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Devolorian сказал(а):
Я его не демонизирую, но знакомьтесь с ним аккуратнее. Время нужно ему, чтоб привыкнуть.
Он с тараканчиками в голове из-за жизни тяжёлой.
А вообще он хороший!
Спасибо за предупреждение :)
Я это почувствовала когда гуляла с ним. Поэтому старалась не лезть в его личное пространство, давая ему время немного привыкнуть ко мне. Он и правда хороший, лизал руки (наверно из-за запаха индейки :-D). Скорее всего изоляция, в которой он жил, не позволила ему научиться взаимодействию с внешним миром, трудно ему на склоне лет менять привычки и адаптироваться... будем потихоньку учиться :) Дадим парню шанс не остаться на ПМЖ...
Кстати, внешне он совсем не выглядит старым...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
HardyRed сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Я его не демонизирую, но знакомьтесь с ним аккуратнее. Время нужно ему, чтоб привыкнуть.
Он с тараканчиками в голове из-за жизни тяжёлой.
А вообще он хороший!
Спасибо за предупреждение :)
Я это почувствовала когда гуляла с ним. Поэтому старалась не лезть в его личное пространство, давая ему время немного привыкнуть ко мне. Он и правда хороший, лизал руки (наверно из-за запаха индейки :-D). Скорее всего изоляция, в которой он жил, не позволила ему научиться взаимодействию с внешним миром, трудно ему на склоне лет менять привычки и адаптироваться... будем потихоньку учиться :) Дадим парню шанс не остаться на ПМЖ...
Кстати, внешне он совсем не выглядит старым...
Ага... Мы удивились сами, когда забирали его. На 10 лет не тянет.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Как по мне так один из шикарнейших псов по поведению
Он со мной уже неделю сидит,а совершенно не претендует на общение. Он сам по себе,я сама по себе. Изредка его пробивает на контакт. На охрану вставать может.
Всегда прельщали такие собаки...которые не бросаются в объятия ко всем,которые совершенно не обязательно,что это тараканы. Это может быть просто собака выросшая в своей "стае",а другие и не нужны,имхо
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он самодостаточный, согласна.
И тем ценнее его дружба :)
Мне он очень понравился, но одна прогулка 100% го доверия между нами не создала. Он вещь в себе, хотя внешне никаких признаков "тараканов" я не заметила. Скорее интуитивно чувствуется, что он не из тех кто будет бешено вертеть хвостом от благодарности что его взяли погулять :)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Видимо своих тараканов он показывает тому, кому действительно доверяет)
Гуляла с ним пару месяцев назад.на прогулку нужно было его почти расталкивать, а так была очень спокойный и может даже местами унылый проход :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Опять гуляла с Батиком. Когда мне его вывели, показалось что он меня узнал и очень-очень сдержанно обрадовался :)
К калитке шел довольно бодро, даже немного тянул. Гулял сегодня гораздо активнее, даже немного побегал. Когда я подзывала его, он подходил, поднимал свою красивую голову и вопросительно смотрел :-D Я угощала его за каждый подход. Он иногда шел немного позади и тыкался носом в мою руку с поводком...несмело так... просил вкусняшку. :) Фамильярничать я с ним пока не решаюсь, никаких почесушек, но тихонько погладить голову и около ушек он мне позволил и даже руку лизнул... Команды тоже пока не пробую.
В общем привыкаем друг к другу, но пока я не могу в его присутствии расслабиться полностью, не вижу чтобы он мне доверял...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Батик стал меня узнавать и даже радоваться более открыто :-D
Сегодня скакал в сторону поля козликом, как-то не типично для него, обычно такого важного, такое ребячество :-D
Во время прогулки тоже были попытки поиграть, довольно неуклюжие пока, но сам факт... *THUMBS UP*
В остальном все было очень степенно и обстоятельно, за исключением пары моментов, которые я не успела снять - Батик валялся в траве и похрюкивал от удовольствия, забыв что он серьезный вообще-то парень и наплевав на имидж :-D