БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Малыш, любимый. Так немного ты успел пожить дома:cray::cray::cray: но с такой силой и упорством проживал каждый день. Ты ушёл рядом с любимыми людьми. Беги по самой красочной радуге.
Любим тебя сильно:ba::cray:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.04.2019
5 241
19 208
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Всего семь с половиной месяцев дома! Целых семь с половиной месяцев Батюша был домашним любимым мальчиком! Спасибо хозяевам! Держитесь! Батюшеньке - мягкой травки!!!:cray::cray::cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Для меня он был одним из самых прекрасных собак...
трудная судьба, забвение и тяжелая болезнь... мы отвоевали у болезни эти 7 месяцев домашней жизни... и они были озарены любовью и заботой...
он ушел не приютским, у него был дом... это немного примиряет с его потерей, но все равно невыносимо больно от того, что его больше нет...
От всей души благодарю прекрасного человека, который сделал жизнь нашего Батика счастливой и приношу свои искренние соболезнования... если так больно мне, то каково его хозяйке...
Беги славный, гордый и прекрасный пес... мы все тебя любим и будем помнить...
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Я так надеялась, что случится чудо, но нет. :cray::cray::cray:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 794
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Перед смертельной болезнью все равны......к сожалению, чуда не случилось......как бы мне этого не хотелось......
Заюшка, теперь ты снова молод, здоров, полон сил и энергии......будешь теперь с радуги оберегать свою любимую хозяйку и станешь для неё ангелом-хранителем......
А хозяйке я хочу принести свои глубочайшие соболезнования и ещё раз поблагодарить за подаренную Батику возможность обрести дом и семью, хоть и ненадолго.....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
:cray::cray::cray::cray:
ты был любим,беги, заяц...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
18.06.2019
14
155
28
26
Мои зверушки
Киви - крыса, Батик - лучший!
от души хочется поблагодарить всех за слова поддержи. для нас сейчас это действительно важно.
мысли о том что недолюбил, недоиграл, недообнимал, недолечил, навязчиво крутятся в голове. мы старались делать всё чтобы стать для Батюши лучшими родителями. но, как говорится, рак - дурак.

наш царюша "сгорел" буквально за неделю. из сбивающего косяки хвостом кабанчика в тень...

ещё раз спасибо за поддержу. большое спасибо приюту за возможность стать родителями для такого необыкновенного, глубокого, вдумчивого, спокойного и преданного мальчика.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Сил Вам пережить это.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 794
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
от души хочется поблагодарить всех за слова поддержи. для нас сейчас это действительно важно.
мысли о том что недолюбил, недоиграл, недообнимал, недолечил, навязчиво крутятся в голове. мы старались делать всё чтобы стать для Батюши лучшими родителями. но, как говорится, рак - дурак.

наш царюша "сгорел" буквально за неделю. из сбивающего косяки хвостом кабанчика в тень...

ещё раз спасибо за поддержу. большое спасибо приюту за возможность стать родителями для такого необыкновенного, глубокого, вдумчивого, спокойного и преданного мальчика.
Спасибо, что подарили ему дом! Спасибо, что были с ним до конца..... Он ушёл в любви. заботе, окруженный родными и любимыми людьми......пусть недолго, но он был самым любимым, самым важным, нужным, счастливым и домашним мальчиком.....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
присоединяюсь к словам Юли!
Нам будет не хватать мальчишки и Ваших забавных приветов из дома..
Спасибо, что были с ним до конца, и он был домашним и любимым несмотря ни на что!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Очень жаль :cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помним...:ba::ba::ba: