БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2019
14
155
28
26
Мои зверушки
Киви - крыса, Батик - лучший!
наконец-то подтвердили аккаунт и теперь можем быть на связи!!!

с полной ответственностью заявляю, что у Батика счастливая собачье-кошачья жизнь! прогулки 3 раза в день, игрушки, несколько мест для лежания и постоянные гипоаллергенные вкусняшки... а кошачья, потому что Батя спит по 20 часов в день минимум....

адаптация прошла просто идеально, даже лучше чем я ожидала...
мальчик очень тянется к людям, всё ему интересно, правда люди на улице нас всё равно сторонятся (из-за стереотипов и проплешин), поэтому к нам приезжает много друзей и знакомых, чтобы пообщаться.

на кошек на улице не реагируем, на собак только если они подошли СЛИШКОМ БЛИЗКО, сам никогда первый не гавкнет. из неожиданного обнаружилась агрессивная реакция на людей с тростью (и всем что похоже на палку в руках), даже если это люди, которые нам уже не раз встречались, стоило им взять в руки что-то похожее на палку - всё, сразу истерика!

как уже говорили раньше любимым местом мы выбрали кресло на балконе, чиллим там практически постоянно, иногда ненадолго отвлекаясь на лежанку и балкон с матами...

долго и бодрого гуляет на улице (бывает даже в припрыжку), иногда играем с игрушками (очень редко и с большими усилиями).

не хочется делать никаких громких заявлений (потому что всякое в жизни бывает), но мы постараемся сделать всё что в наших силах, чтобы Батюша был самым счастливым пёсиком на свете!!

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Спасибо за новости:flowers::flowers::flowers:
Тот случай, когда глядя на фото выступают слезы радости... Батик дома... берегите его и сделайте его жизнь счастливой:roza:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
наконец-то подтвердили аккаунт и теперь можем быть на связи!!!

с полной ответственностью заявляю, что у Батика счастливая собачье-кошачья жизнь! прогулки 3 раза в день, игрушки, несколько мест для лежания и постоянные гипоаллергенные вкусняшки... а кошачья, потому что Батя спит по 20 часов в день минимум....

адаптация прошла просто идеально, даже лучше чем я ожидала...
мальчик очень тянется к людям, всё ему интересно, правда люди на улице нас всё равно сторонятся (из-за стереотипов и проплешин), поэтому к нам приезжает много друзей и знакомых, чтобы пообщаться.

на кошек на улице не реагируем, на собак только если они подошли СЛИШКОМ БЛИЗКО, сам никогда первый не гавкнет. из неожиданного обнаружилась агрессивная реакция на людей с тростью (и всем что похоже на палку в руках), даже если это люди, которые нам уже не раз встречались, стоило им взять в руки что-то похожее на палку - всё, сразу истерика!

как уже говорили раньше любимым местом мы выбрали кресло на балконе, чиллим там практически постоянно, иногда ненадолго отвлекаясь на лежанку и балкон с матами...

долго и бодрого гуляет на улице (бывает даже в припрыжку), иногда играем с игрушками (очень редко и с большими усилиями).

не хочется делать никаких громких заявлений (потому что всякое в жизни бывает), но мы постараемся сделать всё что в наших силах, чтобы Батюша был самым счастливым пёсиком на свете!!

Очень радостно за мальчика, так долго он ждал простого собачьего счастья :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Каждой собаке так мало нужно для счастья.......просто своей человек, который будет её любить и больше ничего не нужно!
Спасибо, что подарили мальчику настоящий дом и любящую семью :vygul-sobaki::flowers:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Два года в приюте , не понятно почему ....;((( и только смертельная болезнь сделала его домашним :(((,
 
  • Like
Reactions: Светик

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Человек осознанно решил дать дом и подарить любовь одному из самых обездоленных собак приюта, я так рада за Батика, всегда грустно, когда собаки доживают в приюте. Мариночка, спасибо вам огромное, что не побоялись и дали шанс этому псу стать домашним и любимым.
 
18.06.2019
14
155
28
26
Мои зверушки
Киви - крыса, Батик - лучший!
Король Батик дома уже месяц! у нас всё отлично, уставший пёс превращается в весёлого козлика с щенячьим повадками... открыть шкаф и попытаться разворошить мусорку, если кто-то оставил хотя бы малюсенькую щель, залезть на стул и совершить покушение на еду, пока хозяин отвлёкся, играть в догонялки и сшибать дверные косяки хвостом от радости, зализать кого-нибудь до полусмерти...
как и предполагалось спит он в основном на кресле на балконе, зарываясь в одеяло и плед... ещё наконец-то начали хорошо есть и хотя бы немного поправляться, потому что задняя часть тела была ну совсем худющая.. шерсть блестит и лоснится, даже кажется, что на попе её стало больше (ждём в гости Елену и её экспертное мнение ).
гуляем гораздо активнее, по несколько минут даже бегаем. гуляет исключительно в хорошую погоду, дождь, сильный ветер или жара не подходят для королевской особы, поэтому в неблагоприятные дни он доходит по делам до ближайшей поляки и пулей домой! зооагрессия осталась, но я на прогулках просто стараюсь избегать стрессовых ситуаций или отвлекать его.



 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Как радостно за мальчика Только вчера вспоминали как я его везла)))))
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Давно нет известий о Батюшке! Очень хочется узнать как живёте, как его самочувствие!
 
T

TaLila

1500р на СБ от Александра Агибалова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хоть что-нибудь кто-нибудь расскажите о собаке! Пожалуйста! Совсем тишина!
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Уже около месяца нет известий! Как он себя чувствует?
 
18.06.2019
14
155
28
26
Мои зверушки
Киви - крыса, Батик - лучший!
ой, сюда редко заходим, поэтому давно нет вестей...

у нас всё отлично! Батик спокойный, осознанный домашний котопёс! основным занятием всё так же является сон, покрепче да подольше... очень-очень любит моё внимание, постоянно нужно чесать, гладить, везде за мной хвостиком!

недавно в гости заглядывала Елена, радости было какое-то нереальное количество! все косяки в доме посносили от радости!
а так кардинально ничего нового, окончательно освоился, а все изначально удивительные вещи стали обыденными. но он однозначно стал более крепкий физически, лапы меньше разъезжаются, попа стала не костлявая, позвоночник не торчит, а шерсть блестит круче чем у моделей в рекламе шампуня!
если интересно больше Батюши - инстаграм lanabababanana, туда выкладываю много смешных и забавных историй практически каждый день (так же сохраняю в закреплённом), все перенести их сюда просто нереально!
 
18.06.2019
14
155
28
26
Мои зверушки
Киви - крыса, Батик - лучший!
отпишусь, пока есть свободная минутка! у Батика всё хорошо, наконец-то окончательно наладится режим питания: и время, и количество, и регулярность. поэтому превратился в хорошего такого пропорционального кабанчика! легко, но всё так же как-то забавно неловко скачет через порог на балконе, вытаскивает свою лежанку с места чуть ли не на середину комнаты, обожает почесушки и сносит всё на пути то тушкой, то хвостом (слон в посудной лавке это точно про него)... правда стал меньше гулять, с прогулки, сделав все дела, прям тащит домой, никуда идти не хочет, осликом стоит, ведите домой и всё тут!

передаёт всем большой привет!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
отпишусь, пока есть свободная минутка! у Батика всё хорошо, наконец-то окончательно наладится режим питания: и время, и количество, и регулярность. поэтому превратился в хорошего такого пропорционального кабанчика! легко, но всё так же как-то забавно неловко скачет через порог на балконе, вытаскивает свою лежанку с места чуть ли не на середину комнаты, обожает почесушки и сносит всё на пути то тушкой, то хвостом (слон в посудной лавке это точно про него)... правда стал меньше гулять, с прогулки, сделав все дела, прям тащит домой, никуда идти не хочет, осликом стоит, ведите домой и всё тут!

передаёт всем большой привет!!!
Выглядит просто отлично, вот что значит любовь животворящая :ba::ba::ba:
Моя Вам благодарность не знает границ :flowers::flowers::flowers:
 
  • Like
Reactions: Filipishina