БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Сегодня к Батику приезжала его любимая Лена. Как же он улыбается, когда ее видит. У них полная идиллия, неспешные,но долгие прогулки, почесушки, объятия, валяния. Они забираются в гору и садятся беседовать о чём-то очень важном. Батик всегда внимательно слушает, прислонив голову к ногам.
И пускай у него не самый благоприятный показатель, но он настоящий боец. И я уверенна,проживёт гораздо дольше,чем говорят врачи.
Не нужно его жалеть, он такой же как все собаки, ему хорошо здесь и сейчас. Вкусная еда, тепло, ежедневные прогулки, любимая Лена, все необходимые медикаменты, покой.
Просто возьмите его в перерывах между активными собаками, пройдитесь и поговорите с ним о том, что наболело. Он обязательно поймёт вас и заберёт всю вашу боль.
Один из самых чистых, искренних псов ,что я когда либо видела...













 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня пообнимала Батика...
Он из тех собак, что рвут душу... невозможно смотреть на это молчаливое смирение и вспыхивающий в глазах огонек радости от ласкового слова и прикосновения...
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Сегодня прогулялись с Батиком. Его попросила вывести женщина, если не ошибаюсь, Ирина (у меня очень плохая память на имена). Прохиндей он, быстро усёк, что его жалеют и строил из себя немощного старика, готового идти вперёд только за индейкой :ag:, но при этом валялся в траве очень бодро. На самом деле, Батик очень трогательный и нежный, он действительно очень радуется вниманию и разговорам, прошли с ним маленький кружок и все остались довольны. Уделяйте внимание дедуле, ему будет приятно!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо огромное Дмитрию и Оксане за фотографии Батеньки! Мы с ним сегодня замечательно погуляли, а т.к. у меня не хватает рук и на пёсю, и на фото, встреча с ребятами была очень кстати:ad:. Батик замечательный мальчик! Ничего важнее человека для него нет.:vygul-sobaki: Ну ещё индейка, и чем больше, тем лучше.:) Побродить, в травке поваляться, пообниматься - что ещё для счастья нужно? Только свой дом и мамапапа !!!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня в четвёртый раз гуляли с мальчиком и он наконец, увидев меня, завилял хвостом.:yahoo: Как всегда походили, пообнимались, поговорили о жизни - слушает внимательно. Повалялись и почесали, и пузико, и бочка. В начале прогулки даже пробежался немножко по собственному желанию. Ну а индейка - это святое. Но такой хитрюга - обратно идет как ослик за морковкой, только за индейкой:bt:. Иначе сразу стоим, сил нет, не хочу, не могу:) Хороший он очень, ласковый, замечательный дедулечка:vygul-sobaki:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Сегодня в четвёртый раз гуляли с мальчиком и он наконец, увидев меня, завилял хвостом.:yahoo: Как всегда походили, пообнимались, поговорили о жизни - слушает внимательно. Повалялись и почесали, и пузико, и бочка. В начале прогулки даже пробежался немножко по собственному желанию. Ну а индейка - это святое. Но такой хитрюга - обратно идет как ослик за морковкой, только за индейкой:bt:. Иначе сразу стоим, сил нет, не хочу, не могу:) Хороший он очень, ласковый, замечательный дедулечка:vygul-sobaki:
Дадада! Любит он изображать из себя немощного несчастного старичка, вымогая индейку, а в траве валяется и вертится бодро, как щенок, тот ещё пройдоха :ag:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Огромнейшее спасибо Наталье за помощь с фото!:ba::roza:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ой! А это спасибо Руслану - он нас поснимал в четверг.:flowers: Жарко было, даже индейке иногда Батик предпочитал водичку:vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Насчёт договора - не знаю, но кто-то собирался. В понедельник Влада проверяла его на общение с другими собаками - кинулся очень убедительно с оскалом. Может быть это выборочно и исправимо.
 
Последнее редактирование: