БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 809
5 810
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
9 апр на карту сбер отправила 1000 (500 Батику + 500 Кирюше) с пометкой одним платежом
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

07.04.19
1500р на СБ от Александра Агибалова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

СБОР НА МЕД.ОБСЛЕДОВАНИЕ
100р на СБ от Виктория Найденова из ВК
1000р на СБ от Сергей Русаков из ФБ
400р на СБ от Мариэтта Мухина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
15
0
0
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Проверьте, пожалуйста, направляла 2000 р. 10.04 для Батика на голодный 0528. Не разнесено.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

В расход 25.540р
5000р - наличными оплатили
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера после операции разговаривала с хирургом, который оперировал. Сказал операция прошла штатно, все в пределах нормы - из наркоза вышел нормально. Удалили опухоль и лимфоузел, подозрение на меланому осталось - ждем результат гистологии. Будет назначено лечение.
Это если совсем сухо.... на самом деле, конечно, все очень переживаем за Батика...
На чудо мы не надеемся, но хотя бы еще несколько месяцев, а может год, жизни - это для него очень много... а вдруг хотя бы сейчас найдется человек, который эти месяцы сделает для Батика домашними и он будет не один, когда придет его время.... столько вдруг и если... но надежда есть всегда...
 
T

TaLila









 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Заглянула сегодня в вольер, Батик сладко спал на своем лежачке, даже не обратил на меня внимания. Позже встретила его после прогулки, выглядит хорошо (насколько это возможно после операции). Стал какой-то особенно трогательный и ласковый. Раньше он был сам по себе, а сейчас очень охотно идет на контакт, я бы даже сказала нуждается в нем. Прижимался головой к рукам, заглядывал в глаза и пытался лизнуть... раньше за ним такое не водилось...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
эх, хоть бы он успел познать, что такое настоящий дом и забота....
так хочется увидеть его домашним, любимым мальчиком
 
  • Like
Reactions: MATARI

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 678
38 461
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня гуляли с Власом и наткнулись на Батика- он отдыхал и дремал около нашего маленького водоема в компании девушки )) разрешили нам сделать пару фото ))


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая милота!:ba::ba::ba:
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Бедный песик, такая бяка появилась! Выздоравливай!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Встретила Батика, они с Леной как раз возвращались с прогулки. Выглядит уже лучше, и чувствует себя, по словам Лены, тоже весьма неплохо, даже немного поскакал на выгуле))) И еще он стал очень душевным:ba: ему так хорошо рядом с человеком, уходить он совсем не хотел...
 
  • Like
Reactions: Динамит

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
И что теперь? На консультацию или уже была? Жалко его так.. Но чего скажут то.. Опухоль дальше иссечь и лимфоузлы, да интерферон колоть? Или химию..