БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только что видели Бинго с хозяйкой на шокалке!!!! Идет деловой на Яузу..восторг!!! *HI* *BRAVO*
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Я рада за парня!!!
У него идеальный характер!!! Тьфу-тьфу) чтоб все сложилось хорошо!!! Он заслужил!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик в ШРМ!!! :'( *WALL* *CRAZY* *DONT_KNOW*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Козу съел?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

что случилось?!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ИМХО- не позволять себя облизывать, особенно, когда чересчур
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

чтоо случилось? :( можно подробности?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
Мальчик в ШРМ!!! :'( *WALL* *CRAZY* *DONT_KNOW*
Лен, помнишь я тебе сказала пару дней назад....не хочется быть провидцем.... :( *WALL*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Очень жаль , что не высказалась сама девушка, Лен, напиши причину, а то ведь будут думать что наше солнце съело кого-нибудь ...
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Присоединяюсь к вопросу. Напишите кто-нибудь пожалуйста, в чем причина, очень волнуюсь за Бинго. По моему он идеальная собака, что могло случится?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Друзья, я точно знаю что ничего не случилось ,но слова мотивации прошу выложить тех кто непосредственно говорил с этой "милой" девушкой , чтобы не делать испорченный телефон. Безумно жалко ,что подразнили ребенка домом и семьей и выкинули....наигрались ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Опять пляски на костях и демонизирование неудавшихся претендентов на руку и сердце.
Не надо отпугивать нормальных людей своими обсуждениями, у всех в жизни свои приоритеты.
Никто тут клятву верности до гроба на крови не давал.
Не получилось - ничего страшного, бывает.
Погостил пес пару дней в гостях - что такого?
Тема закрывается до успокоения аудитории, есть что сказать - можно в личку модераторам.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Люди, спокойствие, только спокойствие. Бинго идеальная собака, ничего не натворил, не испортил, не сожрал и кошка целая, и руки хозов. Причина в хозяине. Человек не смог справится с чувством страха перед собакой. Такое бывает.
Ждем для Бинго единственных и самых лучших.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Chimaera сказал(а):
Опять пляски на костях и демонизирование неудавшихся претендентов на руку и сердце.
Не надо отпугивать нормальных людей своими обсуждениями, у всех в жизни свои приоритеты.
Никто тут клятву верности до гроба на крови не давал.
Не получилось - ничего страшного, бывает.
Погостил пес пару дней в гостях - что такого?
Тема закрывается до успокоения аудитории, есть что сказать - можно в личку модераторам.
Никто никого не демонизирует,лично я рада что его вернули, лучше сразу чем когда уже прижился . Если кто-то из членов семьи панически боится собак , то незачем брать питбуля на испытательный срок и скрывать это при знакомстве с собакой . Можно поездить , поиграть, погулять и побороться со своим страхом в ШРМ . Это рекомендация всем потенциальным хозам . Тут и плясать то не на чем и нечем пугать нормальных людей. Надеюсь , что мальчик не успел ничего понять .
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Погостил несколько дней) тоже Думаю хорошо, что во время поняли это и вернули. Бинго обязательно найдет самых лучших достойных хозяев!! Очень скоро!!
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Ох...ну нет..ну как же так????? !!!!!!!!!... НУ Почему я не имею возможности его забрать ??? ((((((((( ...Так сладкий мальчишка..и вот так вот..Только искренне порадовалась..и тут нате.. ((((( Зайкин ...обязательно навещу тебя....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Владка сказал(а):
Человек не смог справится с чувством страха перед собакой
Вполне реальная причина...Я тоже испытовала подобные чувства и с Цезарем почти год и с Магом тоже несколько раз было.Рычал тоже не хило,когда мою кровать решил своим местом сделать...Страшно было....
Tanushka сказал(а):
НУ Почему я не имею возможности его забрать ??
А почему?У Вас уже есть собака?
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

К сожалению, сейчас у меня жилищная проблема - не одна живу :(...временно, и, - из-за протеста одного человека не могу забрать собакина к себе ((( ... так то я готова хоть 2-х. Как только ситуация исправится - я обязательно заберу себе собако-ребенка из шарика !...
планирую в течение года исправлять )...жизнь без собаки - друга в доме.. для меня не так насыщенна... и не так хороша.. Люблю их очень.. с самого рождения.., ..и своим детям буду прививать чувство любви обязательно с самых пеленок ..... :). Не иначе..
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

НАУЧИТЕ, плиз ...фото вставлять..! :-[ *SCRATCH* :)