БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

оля спасибо за фотки!уши просто супер!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

а Бисмарк уже ищет новый дом или еще пытаются его старых хозов найти?
 
13.01.2011
21
0
1
38
Москва
picasaweb.google.com
Мои зверушки
Нюша-амстафф, Тема-хорек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

не за что))) всегда рада помочь...
он как моя стаффочка, на зайчика похож)))))
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

С такими фоточками собака-летучая мышь скорее уедет на диванчик :-D Он, оказывается, такой выразительный, и такой маленький, мини-пес, спасибо! *THUMBS UP*
 
13.01.2011
21
0
1
38
Москва
picasaweb.google.com
Мои зверушки
Нюша-амстафф, Тема-хорек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

он очень маленький) я сначала из далека когда его увидела и не поняла что это стафф))))
 
09.01.2011
9
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Пиф - такс-терьер 8 лет, Барон - восточно-европейская овчарка (на радуге, в моем сердце навсегда 12 лет , Нюша - морская свинка, 2 красноухие черепахи, муж еще хочет птичек ;)))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Анна Межевикина сказал(а):
а Бисмарк уже ищет новый дом или еще пытаются его старых хозов найти?
Мне кажется что старые хозяева в прошлом ((( Там где он потерялся обклеяли объявами, а в ответ тишина...

Ах как он хочет именно на диванчик, учесть что это первое что он сделал... залез на диван )))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

у Бисмарка все шансы попасть на диванчик, он молод, беспроблемен и обаятелен. *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А не вернут обратно, когда поймут, что это не заяц?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не возьмем, скажем, отдавали именно зайца :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ОООО!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ








 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Так вот - кто зайку забрал!!! УДАЧИ ВАМ и СЧАСТЬЯ!!! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Как полет у Бисмарка? Привыкает!?
 
09.01.2011
9
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Пиф - такс-терьер 8 лет, Барон - восточно-европейская овчарка (на радуге, в моем сердце навсегда 12 лет , Нюша - морская свинка, 2 красноухие черепахи, муж еще хочет птичек ;)))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи малыш!!! *BYE*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

=-Oвот так новость :-D как так сие событие мимо меня прошло? :-D
Удачи зайчонку :-*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А наш мальчик, оказывается, умеет писать на диван. Конечно, бывало,что играючи, забудется,нальет на пол. Но на диван-то мы его вообще не пускаем. Или это кошка столько налила? *SCRATCH* И это в день 4-х недельного пребывания Мартина(бывш.Бисмарка). Утро он начал с того, что разгрыз свой новый огромный( на двоих!!!) диван, почти не подлежит восстановлению. А когда мы с сыном на 4 часа ушли погулять, то они устроили с кошкой потасовку.Такой переворот! Со стола слетели все мелкие детали Лего. Тапки наши валялись по квартире.На диване лужа во всю длину. Разгрызаны пластмассовые прищепки. А ведь у него такие вкусные долгоиграющие косточки есть! Да, загоняла, видимо моя Тишка( кошка-ангел, воюющая с собаками) бедного зассанца и грызуна. Может, его как наказать? Ну, я во-первых гулять его уже не повела днем. Он же уже все сделал.Играть с ним не буду.на руки не усажу. А он так любит спать на руках и пукать. *YES* А главное, ходят вокруг нас такие святые и в глаза смотрят-все же нормально, мамуля... *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Может - подстыл?
Моя дворянка, на холоде даже не какает, старается дома пристроится! :-D Получает за это. А она уже полтора года у нас!
Понаблюдайте за ним. Удачи!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Как ведет себя Мартинистый Мартин?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну и назвали мы его! Гуля, может, март влияет и имя... :'( Но беда у нас огромная. :( Когда привожу сына из школы, вот уж недели две так, дома кошмаррр. =-O Все отовсюду со столов, подоконников, из корзин на полу, поеденная картошка, чипсы, лук, клей, чоки. пиво. квас прогрызано, туалетная бумага, Да не перечесть.Пару раз я его привязывала к двери туалетноя, чтоб лежал и не рыпался. До чего дотянулся, сгрыз и описал подушку-сову. В третий раз уходили из дома все втроем,привязали, так он плакал, что я вернулась, отпустила, погром после приезда был. То ли он за кошкой носится, а она все сшибает?С подоконника снял банку ее консервов и вымыл, ее расческу сгрыз.Что бы сделать, ведь костей не наберешь на него отвлекать? *WALL* *HELP*