БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Вообщем перехватила это чудо в самый-самый вечер воскресенья от других ребят-волонтёров в попытке спасти ее от женщины, которая думала забрать всех от гиперактивной Герани до табуреточки-Кирюши:am:

И по итогу мы с ней тогда удивительно много прошли, причем я ее и не тащила, только переодела в свою шлейку и взяла свой поводок с легким карабином и подбадривала словами: дошли до середины поля, там позанимались (сидеть, лежать, лапы и всякие другие дела), пыталась разыграть ее плюшевой крыской - не прокатило, нашим с ней потолком оказалась только тыканье в игрушку носом за вкусняшку на слова "А где же Плюша, Бьянка?", но это не считается :ae:

PS. на этоммоменте вкусняхи закончились:blush2:

Затем ее высочество решила на минутку встать и порешать в какую же сторону она хочет идти, в итоге пошли на горку. После тога как мы поднялись, Бьяна целеустремленно попёхала в сторону зеленого бревенчатого дома и парковки (?) переходящей в помойку. До дома дошли, идти дальше я отказалась. Попёхали обратно, повалялись в на примятом сене раза два (причем каждый раз как я подходила ее погладить, она шустро переворачивалась со взглядом "что? не было никакого пуза! тебе показалось" и быстренько поднималась) , и она даже сама пробежалась(совсем чуть-чуть) вниз с двумя прыжкам-подскоками, а потом мы пошли к офису. Там Бьяна попила и мы посидели на улице.

https://pp.userapi.com/c845418/v845418768/1f0da0/eG0KLg6zU4U.jpg (сидим напротив офиса)

потом мы еще походили по участку позле офиса, обошли площадку для спорта ( которая крытая с красным ковролином), и её высочество сама пошла в сторону вольера

Под конец она была конечно уставшая, но выглядела лучше - выпрямила спинку и ходила без вкусняшек :bk:

https://radikal.ru/video/rneX1e5WB5f ( Бьянкка гуляет по спорт-площадке)
это мы гуляем с девочкой , социализируем девочку , очень зажата, спасибо вам что взяли ее после нас еще раз !!! она правда чудо !!!
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
это мы гуляем с девочкой , социализируем девочку , очень зажата, спасибо вам что взяли ее после нас еще раз !!! она правда чудо !!!

Это вам огромное спасибо за знакомство с такой красоткой! :roza::vygul-sobaki:



Собираюсь поехать к ней ещё в чт)) походим - позагораем:cool:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Бьяна начала раскрываться, чудотворная индейка или компания с мужчиной делали свои вещи, и хвостиком уже виляла , и фирменные ПА в виде пары скачков, она балдела и закатывала глаза на поле когда мы ее в 4 руки выглаживали, мы обязательно вытащим ее из собачьей депрессии!!! Игрушки ей не интересны, а вот сырок куда больше расположит к себе Бьяночку-солнышко )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
16.04.2019 - 1000р (в составе 2000) на СБ от @gulyanamazova из ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Сегодня тоже получилось приехать, но Бьянка как всегда работает не по плану))

Только я значит захожу в вольер, как это красотка пару раз вильнув хвостиком, шустренько пошла есть. Корм! :shock::shock::ag: И для кого это я, спрашивается, с утра варила и резала индейку? ( правильно, для Владлена, который сегодня немножко научился сидеть)

Поэтому на поле мы пошли не гулять, а валяться на сене, загорать и переваривать корм))

На второй час мы наконец решили пройтись ( как обычно сначала в сторону помойки:ag:), а потом эта мадам нашла в буреломе кусок какой-то печени ( вот нет чтобы у меня попросить индюшачью!) , который у неё,естественно, забрали!

В итоге обошли за вкусняшки поле по кругу и пошли валяться на диван в вольер

Но самое забавное было то, что сегодня мы начали тренировать выдержку на еду ( ну вот надоело мне, что этот наглый нос постоянно пытается опрокинуть всю мою коробочку с индейкой), и кстати, у нас очень даже неплохо получилось)):vygul-sobaki:




 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
видео выдержки загружу дома )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
  • Like
Reactions: superdusya
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
попросила в вс что бы сестре вывели Бьяночку, она все готова делать (собака) , но только за кусочек чего нибудь)) очень странно может выгибать лапы, это свойственно догам ?? Еще чуть чуть осталось убрать ее недоверия, депрессию, не знаем как это назвать , я искренне надеюсь что Бьяночка расцветет вместе с весной♥
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ только что с карты .............1425. Из них:

1000р Академик
1000р Ивар
1000р Бьянка
2000р Мейсон

Платеж прошел только что 05.05.19 (10:12)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 919
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ (в составе 2000) @gulyanamazova из Инстаграм.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Очень спокойная и скромная девочка :vygul-sobaki:. Шла всю прогулку сзади, похоже, она нас опасалась :confused:, так как первый раз видела. Но периодически все-таки подходила для поглаживаний и зажмуривалась от удовольствия :yahoo:. Индейка тоже поспособствовала нахождению общего языка :stydno-devushka:. Неторопливо побродили, полежали на травке – все остались довольны, я надеюсь :good:. А сидит Бьянка на попе просто уморительно :rofl:.














 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
10.05 1000 финкураторские
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Очень спокойная и скромная девочка :vygul-sobaki:. Шла всю прогулку сзади, похоже, она нас опасалась :confused:, так как первый раз видела. Но периодически все-таки подходила для поглаживаний и зажмуривалась от удовольствия :yahoo:. Индейка тоже поспособствовала нахождению общего языка :stydno-devushka:. Неторопливо побродили, полежали на травке – все остались довольны, я надеюсь :good:. А сидит Бьянка на попе просто уморительно :rofl:.














Она не опасалась. Она просто любит ходить сзади, чтобы ее ждали. И чтобы ее подзывали вкусняшкой)))