БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Как дела? Давно Вас не видели. Очень хочется фоток.
 
17.01.2010
252
0
16
Здравствуйте все!!!

Хозы совсем совесть потеряли и не пишут ничего про Пуз Ивановича. А живет Пуз Иванович совсем не плохо: Москвы вообще не знает, летом - на даче, с осени до весны в новом доме. Весьма всем доволен. Тут и дружок есть, он, правда, на цепи сидит, но у них всегда с утра бурное обсуждение текущего момента происходит, а также перспективных планов на день, а потом друг друга активно в брешестве поддерживают. Пузик выглядит тоже неплохо, никакой почесухи, как это в Москве бывает, нет, линька тоже как-то незаметно прошла. Щас фотки выложим, увмдите сами. Стал совсем, как кошка, и ходит за всеми хвостом, не то, что раньше, нелюдимый совсем был.



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ну конечно!в собственном доме то будешь спокоен :)
спасибо за новости!очень приятно!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ОГО! Обалденный домушка! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот это хоромы у Пузика!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
прекрасные новости о прекрасной жизни Пуза Ивановича *YAHOO*
вот это жизнь! красота! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Повезло Красавчику!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Лена, давно не слышали... :-[ не пропадайте *KISSING* :-[ очень рада ,что все хорошо :) *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Здравствуйте все!
Про Пуз Иваныча немного расскажем. Жисет он хорошо, кушает тоже неплохо, сторожит отменно - дверь вообще не запираем. Стал любить гостей. Видит, что стол накрывают, ляжет у двери и людей дожидается. А когда придут, сразу начинает приставать, чтобы чесали пузичко, а потом давай за руки хватать, чтобы шли на улицу и палочку ему бросали. Вообще, навязчивый стал, просто ужас :-D. Фотографий свежих нет, но обязательно сделаем и всем покажем. И на дачу Пуз тоже не особенно рвется: на праздники ездили, так домой с удовольствием рванул. Но хозка все равно его с собой на дачу скоро увезет, а то в доме кое-какие недоделки надо устранить, а он рабочих почему-то не любит :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Alex сказал(а):
, а то в доме кое-какие недоделки надо устранить, а он рабочих почему-то не любит :(
Вот это по нашему!!!! Нехай недоделки недаделывать!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
17.01.2010
252
0
16
Здравствуйте все!!! С наступившим Новым годом! Здоровья все, счастья, удачи и путь Синяя Лошадь несет всех к вершинам счастья и жизненных успехов! Про Пуз Иваныча рассказать хочу. Ну, что ж, думаю, старожилы приюта его бы просто не узнали, и не потому что он толстый и гладкий, а потому, что характер совсем другой стал: всех гостей залижет до смерти, а то и за нос от чуйвст-с :-D прихватит, такое тоже часто случается. Все, кто приходит в гости, обязаны ему бока почесать и сушками накормить, короче, каждый гость - для него новая игрушка. Живет исключительно в деревне, Москву вообще забыл, зато никаких почесух и выдирания шерсти. хотели фотки новогодние отправить, да забыли, как это делается, но можно на странице ВКонтакте посмотреть http://vk.com/id151263439. В общем, не волнуйтесь, что мы редко появляемся на форуме, пока все у нас, тьфу-тьфу, благополучно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо Большое!И Вас, с прекрасным толстячком, - с Новым Годом!!!Здоровья лошадиного, новых побед и Счастья!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Расскажите про Пуз Иваныча!!!!! Очень соскучились по мальчику! Всех ли рабочих доел? Или оставил кого?
От клещей обработайтесь! Уже во всю лезут ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чего-то дозвониться не могу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Напишите в вк, я по ссылке прошла, пишут что Александр был 33 минуты назад, а фотка с Пузом последняя от первого января 2014 года.
п.с я бы сама написала, но меня в вк нет
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, а где ссыль?