БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
17.01.2010
252
0
16
Владка сказал(а):
Не поняли, какая связь между нежеланием мыть ноги и обрезанием яйков *SCRATCH* . А Пуз Иванович сказал, что "Владка", хоть она его и пристраивала, все равно ЗЛОДЕЙ!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
связь очень простая, сначала постель насилует, потом на своей волне ни яйца, ни ноги мыть не хочет, свин. нееееееееет, все таки надо его чикнуть, иначе он не только постель, скоро еще на что нибудь покушаться начнет. И я не ЗЛОДЕЙ, я наоборот добра хочу. Мусульмане когда мальчикам обрезание делают тоже мыслей злобских не вынашивают :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Владка сказал(а):
связь очень простая, сначала постель насилует, потом на своей волне ни яйца, ни ноги мыть не хочет, свин. нееееееееет, все таки надо его чикнуть, иначе он не только постель, скоро еще на что нибудь покушаться начнет. И я не ЗЛОДЕЙ, я наоборот добра хочу. Мусульмане когда мальчикам обрезание делают тоже мыслей злобских не вынашивают :-D
А Пуз Иванович вообще к религии равнодушен. Просто даже атеист, и ему все равно, что там мусульмане делают. Он вот тут жалобу писать решил в европейский суд по правам человека на неоднократные поползновения на его собачье мужское достоинство *WRITE* .
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Alex сказал(а):
А Пуз Иванович вообще к религии равнодушен. Просто даже атеист, и ему все равно, что там мусульмане делают. Он вот тут жалобу писать решил в европейский суд по правам человека на неоднократные поползновения на его собачье мужское достоинство *WRITE* .
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
17.01.2010
252
0
16
Вчера гости у хозов были. Пуз Иванович вел себя, как всегда, очень плохо, а именно: приставал ко всем, чтобы ему пузо чесали и совал то мячи, то другие игрушки, чем приводил гостей в тихий ужас. Иногда его удавалось отправить на место, но через некоторое время он со страшным топотом. ужающим рычанием и бешено вращая хвостом, опять являлся, и все начиналось сначала. По мере нарастания шумого сопровождения, гости напрягались и теряли нить разговора. Встать с места они тоже не решались, и хозам приходилось сопровождать их по квартире. Особенно почему-то его боялись представители мужского пола, неопнятно, почему *SCRATCH* ? Потом, правда, он утомился и лег спать, и его заперли в его комнатке.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Alex сказал(а):
Потом, правда, он утомился и лег спать, и его заперли в его комнатке.
...И все самое интересное - проспал. :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Alex сказал(а):
Вчера гости у хозов были... Особенно почему-то его боялись представители мужского пола...
Это ж здорово, что кто-то еще осмеливается в гости захаживать! У нас с появлением стаффика количество гостей резко поуменьшилось. А на даче так и вообще всех жаждущих алкоголиков разогнал :-D .
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Alex сказал(а):
Вчера гости у хозов были. Пуз Иванович вел себя, как всегда, очень плохо, а именно: приставал ко всем, чтобы ему пузо чесали и совал то мячи, то другие игрушки, чем приводил гостей в тихий ужас. Иногда его удавалось отправить на место, но через некоторое время он со страшным топотом. ужающим рычанием и бешено вращая хвостом, опять являлся, и все начиналось сначала. По мере нарастания шумого сопровождения, гости напрягались и теряли нить разговора. Встать с места они тоже не решались, и хозам приходилось сопровождать их по квартире. Особенно почему-то его боялись представители мужского пола, неопнятно, почему *SCRATCH* ? Потом, правда, он утомился и лег спать, и его заперли в его комнатке.
Дайте на время! Плиз!!! Гостей распугать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Можешь Васю взять на время ещё :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович все-таки такой ИДИОТ! История такая. Он тряс башкой, и хозы справедливо решили, что у него с ушами не все в порядке, и отправились с ним в поликлинику. Ну, в поликлинику он почему-то ломанулся, как к себе домой, расселся барином и каждого входящего встречал утробным рычанием и ставил дыбом шерсть на холке. Потом его завели в кабинет, где он сразу давай свистеть, как суслик (это он страхи свои так демонстрирует), но в общем, с ним довольно легко справились. В ухе у него что-то такое не очень серьезное, дали в шприце лекарство и велели раз в день капать. Приехали домой, налопался от пуза, полежал, его попросили подойти к хозам для выполнения предписанной процедуры. И тут этот гад на хозов взялся рычать и тоже ставить холку. Вот фрукт-то какой. Что делать? Хозка решила его из своей комнаты выгнать, и он всю ночь скребся в дверь. Утром дал свое ухо драгоценное, но ни с кем не разговаривал. Вот теперь каждый день хозам испытание: изловчиться и в ухо прыснуть лекарством. Не жизнь, а каторга какая-то. В поликлинике одобрили Пузов рацион, и по общему мнению медицинского персонала, он "как сыр в масле катается". И за все за это он еще и холку ставит. Как бы ему в Шарик не отправиться на перековку...

P.S. В газете "Метро" видели Ириса на выставке.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ой, ну копия наших проблем. Только шерсть не дыбит, но удирает и жалуется всем в доме, как его обижают - уши лечат!
 
17.01.2010
252
0
16
Здравствуйте, ВСЕ!
ВСЕХ с наступившими праздниками!
Пуз Иванович выражает жуткое недовольство, что хозы за своими бесконечными делами вообще забросили его жизнеописание. Будем исправляться.

Итак, наши новости. Злыдни-хозы, наконец-то, достроили свою домину, и Пуз теперь живет в деревне Ларево, то есть совсем не далеко от Шарика. Жизнь ему там очень нравится, но есть одна проблема: куры у соседей. Стоит петуху пропеть свою песню, как Пуз делает ирокез :-D и пролезает в щель под забором, утробно рыча. Короче, приходится его пасти, иначе всех курей, и гусей, и прочую птицу, мы полагаем, он передушит к чертям собачьим. Дружит с большим песиком, забыли, как порода называется, в общем, какая-то овчарка лохматая трехцветная. Соседский пес в будке пытается на него лаять, но Пуз, как деревня последняя, в его сторону нагло задирает ногу :-D :-D :-D. Фотоаппарат хозы, как всегда, забыли, поэтому фоотчет в следующий раз.
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Хозам фотоаппарат к руке наручниками пристегнуть надо! ]:-> Реквизит не трудно будет организовать? :-D
Мы скучаем по фоточкам!!!! Т.е. имеется ввиду множественное число оных!!! А не маненькая одинокенькая прошлогодняя фотулечка одинокого Блекчика!
Постарайтесь, пожалуйста! :-[ Мы будем терпеливо ждать.... :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
ждём-ждём-ждём фоточек))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ФОТОЧЕК!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А то будем думать, что вы Блека - того ]:-> на шашлыки! :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Гуля сказал(а):
ФОТОЧЕК!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А то будем думать, что вы Блека - того ]:-> на шашлыки! :-D :-D :-D
А его уже можно, жирдос стал - ест и спит. Воздух, что ли так действует...
 
17.01.2010
252
0
16
Всех с Пасхой Христовой!!!
Хозы у Пуза Ивановича просто злыдни!!! Даже найти себя на форуме не могут, вот куда темка завалилась. Совсем ничего не пишем и не фотографируем =-O .Новостей особо никаких нет, одна только: Пуз Иванович насиловал подушку на надувной кровати и кровать эту проткнул. Чем, уж и не знаем. Живет сейчас с хозом в деревне, хозка только на выходные приезжает, совсем парня забросила. Но скоро все поедут на старую дачу и будут опять жить вместе. Писать совсем некогда: хоз пашет целыми днями и спортом занимается, теперь чемпион Спеверо-Запада по двум номинациям, готовится на Чемпионат России. Да еще свой турнир проводит в мае. А хозка теперь директор информканала, сидит целый день в интернете и дома компьютер уж и видеть не хочет. Кстати, новости можно писать на хозкин канал, Яндекс с него сразу берет. Адрес такой: http://www.publishernews.ru/. Размещать очень просто, можно и фотографий 6 штук поставить. Хоть так вам пособлять будем. :-D