БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Alex сказал(а):
На это случай другая команда есть: "Оставайся на улице!" (то есть предполагается, что надо неститсь домой). Вот она безотказно действует. Сразу повернул, почти на ходу ногу поднял и стрелой в ворота. Соседка, которая это все наблюдала, сказала, что такого послушного песика воспитали, прямо молодцы.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет слов... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
17.01.2010
252
0
16
У нас с Пузиком "все чудесатее и чудесатее": теперь повадился на ручки забираться всеми четырьмя. Однако это его задача-минимум, а задача-максимум состоит в том, чтобы сидя на ручках, хозов точно за нос взять в свой прелестный ротик :( . Если задача-максимум невыполнима, тогда надо от души чихнуть прямо в физию (хозам, конечно). :-D После этого обшаривается стол, правда ничего не хватает, и если на нем есть что-то вкусное, выразительно оближется и смотрит в глаза не мограя. Вообще, если кто-то приходит или мимо проходит, усядется чуть в сторонке и смотрит в лицо, такое впечатление, что ждет какой-то зверской команды. На наше счастье мы таких и не знаем. Правда, и без команды знает, что делать: шершень тут залетел, хозка и давай визжать, так этот чудик примчался, грозно залаял, шершень вылетел, а он еще долго брехал, глядя в небо.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
17.01.2010
252
0
16
Мы уж и не знаем, кто нам достался. Выражаясь сухим языком закона, некоторая личность будет подвергнута уголовному преследованию и на период следственных действий заключена под стражу вследствие жесточайшего обращения с животными ]:-> . Из-за таких противоправных действий указанной личности хозка вчера верещала, как резаная, на всю деревню. Почему, спросят уважаемые граждане? А потому, что Пуз Иванович бросил в нее (и точно попал на голую спину) убиенную им же лягушку. Восстановливая картину преступления, хозы пришли к выводу, что этот фрукт вначале с лягушкой мирно играл, то есть прыгал вслед за ней, время от времени тыкая ее носом, чтоб бойчее скакала. Потом, видно, лягушка забралась куда-то в кусты, где разным бегемотам :-D прыгать неудобно, и он взял ее в зубы и принес на лужайку. А чтобы оживить и придать ей ускорения, он реши на ней наваляться, перекатываясь с боку на бок. Вследствие сдавливания организма, нанесшего указанной брекекексихе травмы, несовместимые с жизнью, она скончалась на месте, что не остановило гражданина Пуза Ивановича со зверским видом предпринимать все новые попытки по принуждению почившей вступить с ним в разные игры. Короче, светит этому злодею длительный срок по совокупности статей УК РФ. Рецидивист, вот он кто, и больше он никто \m/ .
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Alex!
Спасибо Вам большое за позитив!!! *GIFT* Каждый раз как только вижу обновление темы Пуз Иваныча - самопроизвольно поднимается настроение и еще до прочтения новостей я начинаю улыбаться! *DANCE* *DANCE* *DANCE* Всегда считала, что людям хорошо вместе, когда у них совпадают понятия о порядочности и чувство юмора!!! Очень рада, что, благодаря Шарику, я заочно познакомилась с вашим дружным семейством! От всей души желаю вам всего самого доброго!!!
Еще раз СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!! *KISSING*
Ждем новых репортажей!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Блэку надо резиновую лягушку купить - и гринпис будет, без претензий, и лягушки - живы...В общем, "и овцы целы, и волки - сыты"! :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемая Суок!

Спасибо Вам за добрые слова. Мы тоже всегда с восторгом смотрим на Ваши фотографии и с радостью читаем сообщения о Чезаре. Эти два монстрика во многом похожи: не спешили привыкать, долго не ласкались, держали хозов в напряжении. Мы можем себя поздравить с тем, что терпение наше и любовь сделали из них совсем нормальных собак, у которых, как будто, и не было в прошлом страданий, скитаний, людской злобы. Ждем с нетерпением от Вас новостей о Чезаре!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
*OK* Договорились!
*JOKINGLY* ;-) Прикольно: наш Цезик в итальянца превратился! Надеюсь Чезаре с ударением на "а"? Нам нравится!
Да и похож, не правда ли?!! - ЖГУЧИЙ БРУНЕТ!
 
17.01.2010
252
0
16
суок сказал(а):
*OK* Договорились!
*JOKINGLY* ;-) Прикольно: наш Цезик в итальянца превратился! Надеюсь Чезаре с ударением на "а"? Нам нравится!
Да и похож, не правда ли?!! - ЖГУЧИЙ БРУНЕТ!
Соверщшенно случайно получилось. Все собаки из того периода воспринимаются, как свои. Хозка вначале Цеза звала СезАр на французский манер, потом перешла на итальянский - Чезаре, а латынь совсем что-то не употребляла: "из моды вышла ныне" :( . Муриков-кысиков и всяких кырятиков уж и не считаем :-D :-D :-D .
 
17.01.2010
252
0
16
Добрый день, господа!

Давненько не писали. Ну, что ж, жару, слава Богу, вроде бы пережили. Пили и пьем лекарства в соответствии с рекомендациями форума. Пуз ничего себе поживает: хулиганит (все-все клумбы повытоптал), службу исправно несет, девиз имеет такой: "Хана лягушкам и прочим зверушкам!". Следует заметить, что хозка ему досталась весьма своеобразная :-| : живых лягушек любит, в руки берет, чуть не целует, в общем не боится. А дохлых очень боится. Но все равно не так, как жуков. Жука увидит - прям заходится, во как визжит. Но теперь ей ничего не страшно, потому что у нее есть настоящий друг, это Пуз Иванович. Тут вечером летит большой усатый жук. Не знаем, как называется, наверное, все видели таких - они себя вертикально держат, когда в пространстве-то перемещаются. Ясное дело - крик на всю деревню, и топот ног стремительно убегающего субъекта. Пуз что же делает? Выпрыгивает на высоту человеческого роста и на лету жука этого сшибает. Хозка опять недовольна, верещит: "Уноси отсюда!". Пуз его послушно унес. и судьба насекомого была печальна :( . Лягушкам от него тоже достается по-прежнему. Землеройку тут засек, но она быстренько в ямку нырнула. Так целый день сидел около этой ямки, прям, как кошка.

Вот тут новые портретики его есть.

На спокое.

Недовольство, как всегда.

Любимое полено.

В поисках лягушки.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
В Пузе Ивановиче вегда чувствовалось что-то французское :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Menada сказал(а):
В Пузе Ивановиче вегда чувствовалось что-то французское :-D
Надеюсь, это не потому что он любит лягушек? :-D - он же их не ест...

Я бы отметила вторую фотографию сверху!!! - жеребчика породистого напоминает : мощный, рельефный и не толстый!!! -
Просто красавец!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Ну мы то знаем кто есть его тренер по пауэрлифтингу... *GIFT*

У меня вопрос: как интересно Блек себя ведет отдельно с хозом и отдельно с мамочкой? Есть разница в поведении?
 
17.01.2010
252
0
16
[quote="суок]

У меня вопрос: как интересно Блек себя ведет отдельно с хозом и отдельно с мамочкой? Есть разница в поведении?[/quote]

Отвечаем. Любит обоих, пожалуй, одинаково - встречает, хрюкает, ест руки и носы :-D . Хозку боится больше: если она не в настроении с работы заваливается, стремительно несется под кровать и, кряхтя, запихивает туда свою тушу. Подождет, когда она чаю напьется, только тогда вылезает и начинает встречать, то есть хрюкать и есть руки. После чего демонстрирует свю отношение к хозу, а именно: забирается на руки и победоносно на хозку смотрит. Хоз, однако с ним не церемонится, как правило, Пузичко ему быстро надоедает и со словами "Иди отсюда" сталкивается с колен. Тогда этот фрукт идет к хозке и морду на колени кладет - жалуется, гладьте его теперь и приговаривайте, какой он хороший. Если замолчать, начинает подвывать. Вот таким вот образом :( .
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прикольно себя ведет, хорош кабанчик!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Прелестный!!!А, главное - ПравильноПоведенческий ребенок!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Понимаю - и хозку(сама такая же - в точности), и хоза, и, главное - Пузика!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
17.01.2010
252
0
16
А у нас Пуз Иванович все новые каверзы изобретает. Лягушек всех распугал, теперь за кузнечиками гоняется. Вот с ними он не церемонится - сразу в пасть. То есть заменяет собой изгнанных лягушек: "прожорливое брюшко" свое кузнечикам любезно предоставляет :-D :-D . Насколько мы поняли, кузнецы тоже без боя не сдаются - долго этот живодер головой трясет и чихает. Ну, и поделом, нечего живность в саду изводить.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Захожу в тему и всегда млею от брутальности парня!
 
17.01.2010
252
0
16
Вниманию Администрации Шарика. Строго официально!
Сообщаем Вам, что за систематические нарушения экологического законодательства РФ, принимая во внимание криминальное прошлое, а также особую опасность для общества братьев наших меньших, гражданин Пуз Иванович на время проведения следственных действий в связи с очередным правонарушением подвергнут аресту. Местом содержания под стражей гражданину Пузу Ивановичу определена крытка в Шарике, куда он будет этапирован в соответствии с положениями Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Пузу Ивановичу под роспись разъяснены его права. Обращаем внимание администрации, что в случае нарушения режима содержания под стражей, к гражданину Пузу Ивановичу могут быть применены меры административного воздействия в виде ограничения времени ежедневной прогулки и отказ от приема передач, присланных сердобольной хозкой. Вот так, товарищи.

Теперь по существу вопроса. Вчера, в день яблочного Спаса, в сад за яблоками пришел большой ежик. Тут же раздался яростный рык. Хозы поняли, что дело серьезное, побежали на шум, но Пуз уже изловчился и ежа из-под яблони вытащил и приволок на газон, где, несмотря на протесты потерпевшего, пытался гонять его, как футбольный мяч. Заманив этого варвара в дом сыром, хозы заперли его на гирю :-D. Но этот рецидивист скрепся, выл и ломился и, в конце концов, сдвинув гирю (32 кг) с места, вырвался в сад, чтобы продолжать свое черное дело. К счастью, потерпевший гражданин еж уже убрался восвояси.
Короче, поведение у этого чушкаря вовсе не по понятиям: зажал ежу яблочко, жизнь его под корень хотел зарубить ]:-> Пусть теперь посидит, подумает о жизни своей неправедной...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
И надолго вы его закрыли?