БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мамочка моя...Это хто его так вывел из себя??? :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!

Пуз Иванович поздравляет всех с праздником Победы и желает счастья, здоровья, благополучия и терпения (хозы присоединяются). Живет он сейчас на даче, Интернет там еле пашет, поэтому фото будут попозже. А так, что сказать? Сад опять, как после бомбежки - все в ямах и трфншеях; службу несет исправно, мимо муха не пролетит, не говоря уж о воронах. Подружка-лохматушка к нему приходила, робко пыталась заигрывать, но интереса не вызвала. Знакомство кончилось тем, что Пуз рявкнул на нее, а она со всех ног понеслась прочь и больше почему-то не появлялась. *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
И Вас - С Днем Победы!!! Желаем всем Здоровья и Побед - во всех добрых делах!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Пузик блаженствует на даче. Шерсть получше стала, мяса вообще много наросло. Проблема у нас бооольшая :( : ногти ему никто подрезать не соглашается - врачей страшно не любит, кажется, что и намордник и повязку на морде порвет одним мышечным усилием. Во дворе есть дорожки бетонные, но он по ним не бегает, а, срезая углы, носится по клумбам. Не знаю, что там вырастет. Дружок к нему каждое утро приходит, Пузик с ним почему-то очень ласков. Вообще стал кошка кошкой - ворон гоняет и за бабочками охотится, а также его в страшное возбуждение приводит безбрежное количество майских жуков :-D .

Вот фотоотчет.




[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Шерстяные, значит, Блеку нравятся!!! :) *GIFT* *THUMBS UP*
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович ведет себя крайне плохо, поэтому наказан и ждет возвращения в ШАРИК :( , дрянь такая! Что устроил? Вначале все хозкины ирисы повытоптал, а те, которым посчастливилось выжить, вчера прото-таки напросто-таки измочалил своими зубками погаными. В итоге, с ним никто не разговаривает и в палочку не играет, а спит он теперь под хозкиной кроватью, периодически издавая жалобное хрюканье.
Вот в такой красоте этот дурень живет.




 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А может, он как наш - дитя асфальта? И природу эту вашу, с ирисами, на дух не любит? Грядки-газоны асфальтировать не пробовали? Вдруг ему понравиться? :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Рутковские сказал(а):
А может, он как наш - дитя асфальта? И природу эту вашу, с ирисами, на дух не любит? Грядки-газоны асфальтировать не пробовали? Вдруг ему понравиться? :-D :-D :-D
Нет, на это я пойтить не могу!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какой красивый поросеночек!!! *THUMBS UP* :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да не поросёночек это, а СВИНИЩЕ-КАБАНИЩЕ.
Вон как раскормился :-D складки по всему организму жирные пошли *THUMBS UP*
 
17.01.2010
252
0
16
А это и не поросеночек, и не СВИНИЩЕ-КАБАНИЩЕ, а просто мурятик-кысный котятик :-D *KISSING* . Нет, правда, мне кажется, совсем неверно, что стаффы сюсюканья не любят. Уж Пуз известно, что за фрукт был - просто не знали, как подступиться. А теперь, только хозка вошла, сразу подставляет пузо чесать и при этом всякое (см. выше) приговаривать. Если это сюсюканье прекратить, но продолжать чесать, сей же час демонстрирует жизненное недовольство и требует продолжения концерта. Короче говоря, время нужно и ТЕРПЕНИЕ, и будет вместо крокодила кошка. У нас, вот, ровно год на все это ушел. Правда, наглый стал, но зато спокойный - ни на каких собак чужих не реагирует. Когда мимо забора кто-то проходит, он, конечно, лает, но больше для того, чтобы показать, что службу нести умеет.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Прелесть какая, в лютиках :-D Да еще и с песенкой, вот это жизнь :)
 
17.01.2010
252
0
16







Дрова все из поленницы перетаскал, видно, лето жаркое будет :( .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Так Блэк - из разряда грызунов? :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Гуля сказал(а):
Так Блэк - из разряда грызунов? :-D :-D :-D
Пуз - очень ценный субъект в хозяйстве: яму выкопать - пожалуйста, дрова порубить - как нечего делать, цветы (культурные, заметьте) покосить - всегда готов! Хозы просто не нарадуются =-O :-D :-D :-D .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да....Такого мужика, - редко встретишь, нынче: на все лапы(зубы) - мастер!!! :-D *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Про Пузика сообщу кое-что.
Такой ласковый стал, всех поедает, хвостом дубасит, лижется не так, как раньше, язык на полсантиметра из пасти выпускал, а как положено - язык больше ладони. И все время рядом сидит. Это у него совсем недавно появилось - раньше предпочитал из далека хозов пасти.
Хозка, конечно, как водится, возрадовалась, мол, как хорошо, я в грядках копаюсь, а песик рядом. Но радость была недолгой: хозка, можно сказать, всю волю в кулак собирает, чтобы эти грядки выполоть, а Пузик на выполотом месте и залегает.
Итог каков? Лучше б ничего не трогала, может, в траве что-нибудь и выросло бы, а так, после того, как Пуз полежит и покатается, уж точно культурных растений не будет. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Alex сказал(а):
возрадовалась, мол, как хорошо, я в грядках копаюсь, а песик рядом. Но радость была недолгой
А здесь просто надо заранее поправку вводить на то, что это не пёсик, а свинья! *CRAZY*
И всё сразу встанет на свои места :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Упорство хозов в облагораживании садового участка похвально. А то, что Пуз рядом сидит, так это стережет женщину, чтобы от дела важного не отрывалась :-D Не пристало джентльмену в сорной траве лежать :-\
 
17.01.2010
252
0
16
Chimaera сказал(а):
Alex сказал(а):
возрадовалась, мол, как хорошо, я в грядках копаюсь, а песик рядом. Но радость была недолгой
А здесь просто надо заранее поправку вводить на то, что это не пёсик, а свинья! *CRAZY*
И всё сразу встанет на свои места :)
С этом высказыванием категорически не согласны, но то, что в Пузе дремлет зверь, это точно. Тут на кошку какую-то пушистую так шваркнулся, что думали, все заборы снесет. Это он на улицу выбежал, пока машину загоняли во двор, а здесь, как на грех, кошка. Каак понесется :-D . И домой никак не идет. Он команды, надо заметить, своеобразные знает, например: "Бегом, бегом!" - это значит на нормальном языке "Ко мне!". Ну, в общем "Бегом, бегом!", а он совсем в другую сторону ломанулся. На это случай другая команда есть: "Оставайся на улице!" (то есть предполагается, что надо неститсь домой). Вот она безотказно действует. Сразу повернул, почти на ходу ногу поднял и стрелой в ворота. Соседка, которая это все наблюдала, сказала, что такого послушного песика воспитали, прямо молодцы.