БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хотела что-нибудь написать навроде "просим заменить на условное и ручаемся за Пузика", но чего-то сегодня у меня с соображалкой и чувством юмора -не очень.... А если честно, то вы что ли в отпуск уезжаете? Если "ДА", то в Добрый Путь!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Kate сказал(а):
И надолго вы его закрыли?
А он еще не этапирован. Вот тут люди хотят его на поруки взять. Поручительства будут рассмотрены в установленном законом порядке :-D.

В отпуск он с нами мотается. Написали все это так, для поднятия настроения на фоне печальных известий.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Мысль об этапировании Пузи Ивановича куда бы то ни было может вызывать поднятие настроения только у очень черствых людей :-D
А ежей жрать нехорошо >:eek:
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Menada сказал(а):
Мысль об этапировании Пузи Ивановича куда бы то ни было может вызывать поднятие настроения только у очень черствых людей :-D
А ежей жрать нехорошо >:eek:
А эти стаффы-питы не токмо ежов хавають-истчо ящерки и курицы под раздачу попадают! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Всеядные они! :-D :-D :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Как поживает ласкуша Блекушка-Пуз Иванович? *GIFT*
Лично Я - Соскучилась уже давно!
Жду-жду....... А Блека все нет на верхних строчках! *SCRATCH*
Уверена, что Вам есть что рассказать! *YES*
 
17.01.2010
252
0
16
Здравствуйте, здравствуйте, все!

Давно на форум не заходили, много чего произошло. В шоке от судьбы Босса. Ну, физия у этой особы, прямо скажем, пропитая донельзя, а хоз, глядя глазом эксперта, предполагает, что и наркоманка она винтовая. Чего ж хотеть-то от нее? Что ей там в пьяном угаре привидилось - черт ее знает. Кажется, у нее была еще и вторая собака, не помню, как ее зовут. Эту псину изъять надо незамедлительно.
Еще вот что-то Мага нигде не нашла. Куда он делся-то?

Теперь по существу вопроса. Пуз Иванович имеет большое жизненное недовольство, поскольку после 5-ти месяцев пребывания на даче приволокли его в ненавистную Москву. Результат столь длительного отпуска такой: шлейка еле сошлась, на диванах плохо помещается. А на улице занимается вейт-пуллингом, потому что хозку за собой таскает, которая носится вприпрыжку, иногда повторяя трюки Моргунова из "Пес Барбос...", то есть деревья лбом сшибает :-D . На день защиты животных 1 октября опять на дачу запросился, ну, вывезли, как бобика не порадовать. Лягушек где-то нашел, навалялся на них, а потом к хозке в кровать полез. Скоро на постоянное место жительства в загородный дом отправится, хозка хоть вздохнет немножко.
Фотографии выложим позже.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ура!!! Вы - вернулись!!! Огромнейший привет растолстевшему, шикарнейшему Пузику!!!Ждем фоточек!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Alex сказал(а):
Давно на форум не заходили, много чего произошло. В шоке от судьбы Босса. Ну, физия у этой особы, прямо скажем, пропитая донельзя, а хоз, глядя глазом эксперта, предполагает, что и наркоманка она винтовая. Чего ж хотеть-то от нее?
Ну да, на торча действительно смахивает.
 
17.01.2010
252
0
16
Вот тут фотоотчет о противоправной деятельности гражданина Пуза Ивановича.

Лягушка поймана и почти уже не жилец :(


Попытка реанимации


Изучение результатов реанимационных действий


Опять сломал игрушку
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мордаха довольная такая)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А наш лягух в упор не замечает - гадость такая мелкая! Вот лошадь или корова - это да! Сразу на дыбы и рывок.
 
17.01.2010
252
0
16
Вот про Пузика так долго не писали - информационного повода не было. Зато вчера имели все по полной. Короче, приходит хоз домой, никто его не встречает. Он раздевается, идет к себе в комнату и тут видит свою подушку всю по перышку разодранную, а пол, соответственно, как в курятнике. Этого мало: шкаф открыт и многое оттуда повыкинуто. Пуза же нет нигде, и на зов никто не откликается. Наконец, хоз находит его сидящим под столом, а на голове у него, извиняюсь, хозкин лифчик :( . Спасло этого асоциального типа от расправы только то, что все со смеху померли :-D :-D :-D .

Вообще, эта деревенщина к жизни в городе не приспособлена: то постель насилует, то чешется. Скоро на ПМЖ в деревню отправится.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Представила картину.... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Здравствуйте, все!

Новостей у нас особых нет никаких. Но поведение плохое, очень плохое. Насилует постель у хоза, которого никак не заставить застилать ее с утра. Перья также по комнате летают. А вчера пришли с гулянья (на улице грязь страшная!), не захотел лапы мыть. Хозка так и не смогла затащить его в ванную. Ну, думает, пусть теперь спит, где хочет. Но ничего у нее не вышло, он все ее мысли проинтучил и запихал свою тушу под тумбочку, опять же в хозкиной комнате. Пока она рвала и метала, он уже в постель забрался. Так и пришлось постель менять. Ужасы просто какие-то %) .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пора ставить в угол!!! :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.