БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

спасибо огромное пузу иванович за денежку для братана мага. *GIFT* ирене продиктовала, она включила в фин. отчет
а пузу ивановичу передал привет бывший хозяин. :-[ он очень тепло вспоминает о нем. и очень переживает за то что так получилось.....
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
а пузу ивановичу передал привет бывший хозяин. :-[ он очень тепло вспоминает о нем. и очень переживает за то что так получилось.....
Влад, я надеюсь, что тайна "усыновления" в приюте неукоснительно соблюдается. Ни в коем случае, даже при благоприятном исходе для этого гражданина, мы не допустим никаких контактов с псом. Не хватало еще, чтобы у бобика совсем крышу снесло. А хозяин этот не "бывший", а промежуточный. Иначе его не назовешь, если не сумел сделать так, чтобы в его отсутствие собаку обратно в приют не выкинули. Так что приветов нам с Пузои от него не надо никаких.
И вообще, в качестве дружеского совета - не бойтесь подходить к потенциальным хозяевам более критично. Ваше постоянное общение с собаками, которые несравнимо лучше людей, делает вас всех немного идеалистами.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
И вообще, в качестве дружеского совета - не бойтесь подходить к потенциальным хозяевам более критично. Ваше постоянное общение с собаками, которые несравнимо лучше людей, делает вас всех немного идеалистами.
А вот это правильно! По поводу критично. Согласны целиком и полностью *GIFT*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Владка сказал(а):
а пузу ивановичу передал привет бывший хозяин. :-[ он очень тепло вспоминает о нем. и очень переживает за то что так получилось.....
Влад, я надеюсь, что тайна "усыновления" в приюте неукоснительно соблюдается. Ни в коем случае, даже при благоприятном исходе для этого гражданина, мы не допустим никаких контактов с псом. Не хватало еще, чтобы у бобика совсем крышу снесло. А хозяин этот не "бывший", а промежуточный. Иначе его не назовешь, если не сумел сделать так, чтобы в его отсутствие собаку обратно в приют не выкинули. Так что приветов нам с Пузои от него не надо никаких.
И вообще, в качестве дружеского совета - не бойтесь подходить к потенциальным хозяевам более критично. Ваше постоянное общение с собаками, которые несравнимо лучше людей, делает вас всех немного идеалистами.
Соблюдается, не переживайте. :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые гсопода!
Пуз Иванович живет на даче, совсем нормальным стал, ощущает себя властелином своего "поместья" и выправку имеет, как у сфинкса. И вообще выражение лица у него стало вовсе доброе. Правда, грозный рык издает, когда требует в "палочку" играть (палочка, правда, обычно размером с дубинку приличной величины). Но самое счастливое выражение Пуз имеет при общении с чужой женой (хозке такого никогда не делает). Вот документальноые свидетельства всему вышеперечисленному:




 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Не перестаю любоваться на Пуза. Заматерел парень-то! Первая фота чего стоит! *THUMBS UP*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пузик Иванович такой молодец (ттт)! Сидит на даче один - все на работу ходят, и даже одну ночь самостоятельно ночевал (хозка была в командировке, а хоз на сутках). Правда, когда будильник с утра звонит, он куда-то исчезает, видно, боится, как бы в Москву опять не потащили. Из себя видный стал, оброс на пузе и прочих местах шерстью, а то поначалу вовсе хипповал - причинные места были малинового цвета :-D :-D :-D . Сторожит хорошо, войти никто не осмеливается, и даже возле калитки люди не задерживаются. Когда принимаем гостей, очень быстро к ним располагается. Подумаешь, что было и что стало - это ж две разные собаки! Обнаглел, правда, маленько: если ему пузичко не сразу по требованию начать чесать, берет в ротик :-D руку, а бывает, что и нос. В общем экстрим сплошной.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

понятно, видать пуза ивановича деревня все таки больше привлекает, чем город. а внешность у него на самом деле колоритная и качества для пса совсем не плохие - в общем, первый парень на деревне :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
понятно, видать пуза ивановича деревня все таки больше привлекает, чем город. а внешность у него на самом деле колоритная и качества для пса совсем не плохие - в общем, первый парень на деревне :)
В общем, этот первый парень на деревне сегодня ночью всем задал жару: ежа он, видите ли нашел. И брехался, и кидался, загнать его домой хозу было не под силу. Бился с ним хоз этот до 2-х часов, потом разбудил хозку и говорит: "Пойди позови его, он тебя все-таки боится". Ну, хозка вышла, елейным голоском позвала: "Пузичка, пойди сюда скорей". Никакой реакции. Тогда уже громовым голосом: "Иди сюда, сказала". Пуз прибежал, и все спать улеглись.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

:-D Вот это хозка! Не забалуешь, молодец! Таких бы женщин в Шарик, глядишь и собак кастрировать не пришлось бы, все перевоспитались разом :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

С нашим Блэйдом то же самое :-D Хоза таскает по канавам - аж ноги заплетаются, никакие уговоры не помогают. Зато одно хозкино металлическое "рядом" делает из собаки-убийцы шёлкового мальчика-пажа. В мгновение ока.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Как выяснилось, Пуз Иванович обладает экстрасенсорными способностями. Второй раз уже (первый был две недели назад) он, как кажется, ни с того, ни с сего выскакивает из дома и начинает каким-то особенным голосом лаять, гладя на небо. Заставить его замолчать в таких случаях просто невозможно. Вначале мы думаем, что где-нибудь пожар, тоже из дома вылетаем и нюхаем воздух, а на следующий день узнаем, что где-то недалеко был ураган (в прошлый раз в Москве, вчера в Ярославской области).

Вот вам и бомж владимирский!!! \m/ \m/ \m/
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Видно, придется делать римейк фильма "По прозвищу зверь...". В общем история вот какая случилась. Хозы с детства приучены ежей кормить и сейчас продолжают, за забором, правда. А вчера хозка забыла с утра им еды насыпать, ну старший и пришел к крыльцу за пайкой своей. И тут страшное: рык такой, что не всякий лев изобразит. Пуз Иванович на бедное животное коршуном налетает, отогнать невозможно, наконец, изловчился, прямо за иголки схватил и потащил куда-то. Но по пути выронил в заросли крыжовника. Хоз схватил сныть длинную (это трава такая, белым цветет), исхитрился и по заднице Пузику дал, что удивительно, тот сразу под машину спрятался. Теперь ежа спасать надо было. Хозка Пузика ласково на покрышку пригласила, а хоз совковой лопатой ежа из крыжовника доставать стал. Справились, наконец, но с большим трудом. Вот зверь-то какой оказался. Небось, морда драная была из-за таких вот боев, а не из=за собаьих.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Александр, а может подружатся? Блэк и так притерпел немыслимые преобразования , может это любовь? *KISSING* :-D :-D :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

:-D Был журнал такой детский "Чиж и Ёж", а у Вас получается "Пуз и Ёж" :) Ежа в крыжовник - это ж комикс можно рисовать!
Правильно, Пуз Иванович, за порядком на вверенном участке надо следить, а то недалеко до вольнодумства.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович пребывал на отдыхе в Архангельской области, где проявил себя вполне деревенским суперменом, что выразилось в категорическом неприятии городов и большой активности в сельской местности. Пузик оказался не только отменным пловцом, но и добытчиком. Купался он во всех водоемах, которые по пути встречались, таких как: река Онега, река Кяма, река Северная Двина, а также в Белом море. Особенно ему приглянулась Онега и вот по каким причинам. Во-первых, он там наловил рыбы (теперь надо дронтал давать), во-вторых, в результате неоднократного ныряния на одном месте с диким ревом вытащил со дня камень с человеческую голову величиной, чем восполнил хозяйский пробел (раньше мы всегда оттуда камни возили, а в этот раз ввиду жары поленились). Ну, сколько он там бревен повытаскивал, об этом отдельную повесть писать надо. По ночам над Онегой чайки кричат, Пузу Ивановичу это тоже не понравилось: высунулся в окно и всех чаек разогнал, оглашая гостиницу грозным лаем. В общем, домой он ехать совссем не хотел и вылез из машинц на даче без привычного довольного хрюканья.

Фотоотчет будет приложен позже.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович на телефон Ирен закинул 1000 рэ (250х4) на этапирование Цеза. Если это уже не актуально, то на девку из Балашихи Пуз приказал отписать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович, Цезарь ввиду того что себе худо бедно насбирал денежков на этапирование любезно уступил денежку пожилой даме Линде с Балашихи. Спасибо от всех *GIFT*
а вообще, пуз иванович, как же я тебе завидую, и там покупался и там окунулся и рыбку половил, а тут сидишь, изнываешь от жары и освежаешься душем...

пы-сы. пуз иванович, заканчивай быть брюзгой, чайки тоже люди.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Завидую Пузу белой завистью! До чего ж красивые места повидал! Эх, так хочется на природу, я б тоже без особой радости возвращалась домой.... :(