БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Мы и не заметили, как Пуз Иванович отметил свой полугодовой юбилей пребывания у новых хозов. Каковы же промежуточные итоги? Неплохие, скажем прямо. Ведет себя довольно сносно, хозов не обижает. Стал здоровенный, имеет хорошую, проработанную мышечную массу: сепарация и дефиниция такие, что хоть на "Арнольд классик" отправляй - он там бы чемпионом был, это точно. Физкльтурой охотно занимается, ест натуральную пищу, сторожит исправно. Брешет, правда, многовато, иногда не по делу.

Вот недавняя фотосессия.



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

это не пуз иванович, это терминатор какой то .... реальные такие ляхи ... а часом не на чем взвесить? интересно сколько пуз иванович весит сейчас... а вообще контраст... серьезная собака, и вся в белых пятнышках, сперва испугаться хочется, потом улыбнуться :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Да, мне сначала фотки жутковатыми показались, а потом ниче так, хороший, милый песик :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Несмотря на аномальную жару, Пуз Иванович не оставляет своей противоправной деятельности по поискам неизвестных науке зверей, живущих под землей. Весь сад перерыт огромными траншеями, повсюду кучи выкопанной земли, клумбы ,и так пострадавшие от жары, вовсе лишены растительности. В общем, такой варвар!
Физию тут имел весьма приветливую, чем очень удивил хозов. В ходе разбирательства выяснилось, что соседские дети его очень полюбили и развлекают этого барина тем, что кидают ему палочки через забор, чему песик очень рад. Купаться его не берем, потому что у нас на Истринском водохранилище вся рыба поражена солитером, а он очень ловко рыбку ловит. Так что, валяется по кустами.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович сегодня тыщу (250х4) закинул на телефон Ирен, велел на Линду записать, уж очень она ему приглянулась! :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Про Пузика продолжу песню... Дом весь с ног на голову поставил - лягушка на террасу пришла. Что тут началось! Хоз лягушку спасает (он их с детства очень обожает), Пуз за лягушкой, как лягушка, скачет, лягушка от все этого ужаса за буфет забилась, Пуз орет благим матом. Ну, потом все немного успокоилось, Пуз на улицу пошел, там лягушек этих несчастных ловить, а эта, которая зашла, немного отдышалась, из-за буфета выпрыгнула, тут-то ее хоз схватил и подальше за забор вытолкал.
Еще такую вещь расскажу. Соседская девочка с ним играла несколько раз (палочку за забор ему кидала), а вчера к ней подружка пришла, ей, стало быть, некогда было. Так этот изверг изорался весь, почему на него внимания не обращают. Так хозке и пришлось дела все бросить и с Пузом играми заняться.
Хозка тоже себя плохо ведет - никак новые фотки не скинет :(
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович 931 руб. на телефон Ирен скинул для Гора.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Оооо, лягушек они все любят......гурманы.блин... :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Вот смотрели мы тут первые фотографии Пузика: бедный песик, хозка и ее подруги прям слезы льют, на них глядя. Что же мы теперь имеем? Вальяжный, нахальный парень, без внимания ни секунды не может, трескает,ттт, парного куренка с ныне дефицитной гречневой кашей. Но каши ему, видите ли, мало, ему сушки еще со стола подай. Сидели хозка, да хоз, да жена хоза, пили чай. Этот мордоворотик тоже у стола сидит, клянчит. Хоз ему говорит: "Хватит, иди на улицу, побреши!". Думаете, пошел? Нет, сделал презрительную мину и, не отходя от стола, сказал "Гав!". Потом, услышав одобрительный смех, лениво помел хвостом пол и дальше стал требовать еду. По дождливой погоде дрыхнет целыми днями у хозки в кровати (впрочем, ночами тоже там обретается). Вечером ходит играть с лягушками. Мы его соследили. Он, оказывается, их не ест, а прыгает вместе с ними. Если лягушка темп прыганья синизила, он ей мордой ускорения придаст и опять прыг-скок. Тут недавно серьезное дело было: яблоню сильно обломал и по этой причине, опасаясь возмездия, с большим трудом запихнул свою "мадам сижу" под кровать, откуда вышел только ночью. Вот так и живет этот наглый Пуз Иванович.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

От Ваших обзоров жизни Пуза Ивановича на душе становится тепло :))) Спасибо)))
А сушки - это весчь! Мой пудель, не смотря на свой преклонный возраст до сих пор их обожает трескать)))
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Спешу соообщить, что Пуз Иванович скАтина порядочная. Вчера попытался устроить терракт, а именно: хоз отправился в подвал штангу потягать, а Пуз выбежал из комнаты и дверью запер люк (хозка при этом еще с работы не явилась). Ну, хоз-то, конечно, вылез через полчаса с помощью подручных средств и огромного запаса ненормативной лексики. Пуз, правда, виноватым себя не чувствовал, еще и хозка напомнила, что давно надо было шпингалеты на двери поставить. Сегодня, поевши каши с мясом, этот варвар пошел по своим собачьим делам на улицу, и ему дверь не сразу открыли. С обиженным видом влетел в дом и уселся на хозкиной коечке. Когда хозка хотела выразить ему сочувствие и погладить, показал зубы, сопроводив это каким-то визгливым рыком, и под кровать ломанулся, где продолжал рычать, а на призыв "Пойди сюда!" откликнуться не пожелал.
Все вместе взятое в совокупности с ямамами в саду, вырванными цветами и подрытыми и обглоданными деревьями потянет скоро на применение серьезных мер административного характера (возможна даже экстрадикция кое-куда, о чем ему сегодня было заявлено. :-\ ]:->
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Вот такие у этого осла развлечения...

Вообще-то, страсть редкостная, мало у кого возникает желание вторгнуться в его владения.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Да уж.... посмотрела на ямы.... кладоискатель, блин. бетонированный огороженный выгул наверное как то поправил бы ситуацию :-D
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Влад, да ладно, скажешь! Парень просто помогает за садом ухаживать! Кротов гоняет - типа, территория занята :-D
Хорош все-таки осел-террорист :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну и качок!!! по-моему по нему можно изучать собачью систему мышц *THUMBS UP* он штангу тоже чтоли тягает???? :-D :-D :-D а по поводу ям, то ведь жарко было, лето то безумное, а в земле попрахладнее,мальчик с понятием *THUMBS UP* и красавчик :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну прям монстро... Я б к Вам тоже навряд ли вошла бы :))) Уж слишком суров парень :)))
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

"Даже если сегодня субботник, и ты - Ленин, бревно я тебе всё равно не отдам!" :-D