БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Пузик Иванович такой смешной стал... После ванны двадцать раз прибегает показываться, какой он чистый, и ждет, когда ему скажут: "Ой, какой красавец!", - после чего тем же аллюром убегает к себе и снова прибегет за комплиментом.
С хозкой резко поменял взаимоотношения: лезет целоваться и обниматься , на хоза при этом никакого внимания не обращает.
Вчера получил новый мячик резиновый красного цвета. Опять целый день прибегал, хвастался. Все время на ковре валялся с красным мячом в зубах, а старый придерживал лапой :-D :-D :-D .
На улице ведет себя не очень хорошо: как сумасшедший вынюхивает следы течных дам. Зато, правда, на других особей внимания не обращает. Некоторые подходят знакомиться (хозка при их приближении спешно намордник на него напяливает), но, испугавшись, с рычанием и оскаливанием отскакивают - Пуз при этом вообще на них не реагирует. Зато хозы этих бобиков нашей хозке всегда заявляют: "У вас такая собака злая". Предъявить, правда, ничего не могут: у них без поводка бегают, а у нас на поводке и в наморднике.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Можт, потому что в наморднике, и кажется, что "злая"?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Валер, тут даже не в наморднике дело, ты лицо Пуз ивановича видел? я бы не рискнула к такому подойти, ни одна ни с обакой. очень уж он...эээ.. брутальный :)
 
17.01.2010
252
0
16
St_Klaus сказал(а):
Что верно - то верно! Влад, а у него мордуленция не так уж и ужасная, просто глаза человеческие, потому и страшно в его лицо смотреть. Хотя, по большому счету - страсть-мордасть ]:-> :-D :-D :-D
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Чей-то у него моррда стряяяшная? Не, он вон из под ветки такой скромненький симпатишненький партизанчик :-[ . Вы страшных не видели - от нас вот даже алкаши шарахаются :'(
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!

Пуз Иванович в последнее время престранно себя аттестует *SCRATCH* . Начать с того, что он повадился каждую ночь по нескольку раз залезать хозке на голову с тем, чтобы там устроиться почивать. Этим манипуляциям сопутствует облизывание хозкиной физии, что сопровождается зверскими звуками и неистовой молотьбой хвостом. Затем, поняв бесплодность своих усилий по оборудованию спального места на выбранной части тела, он, ступая всеми четырьмя лапами по остабльным частям хозкиного тела, направляется в ноги, где, продолжая находиться на хозке, разворачивается, подобно танку, и движется той же дорогой в обратном направлении. Все это проделывается для того, чтобы, наконец, улечься, уткнув свой прелестный носик хозке в щеку. Полежав так некоторое время, Пузик удаляется, чтобы затем начать все сначала. Днем тоже хозке проходу не дает: лижет ноги, залезает на ручки, обнимается и целуется без конца. Когда хоз приходит домой, его встречает только ленивое гавканье из дальней комнаты. Если хоз с хозкой вместе заходят, то, не обращая внимания на хоза, Пуз летит обниматься с хозкой. На улице обзавелся целой кучей друзей и подруг, с которыми очень игрив и любезен. Весна, наверное, скоро... :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какой милый мальчишечка!!! :-[ Как вам с ним весело!!! *YAHOO* Спасибо за ПОЗИТИВ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!
Хозы Пузика сообщают, что чрезвычайно довольны своей работой, которую вели денно и нощно более года. Все по порядку.
В прошлом году на праздновании дня рождения хоза, как раз в феврале, гости выразили сомнение в том, что хозам, даже объединив и многократно увеличив усилия, удастся сделать из такого чудовища кошку, и заключили на этот счет пари. Что же мы видели спустя год, как раз в минувшую субботу? Пуз при звонке в дверь исправно ставил дыбом свою лысину :-D от головы до хвоста и с рыком несся втречать непрошенный по его мнению гостей. Ему объясняли, что это гости, с которыми нужно быть, по крайней мере, вежливым. Пуз внимательно слушал, поворачивая свои розочки, ушки то есть, в разные стороны и, вняв объяснениям, проявлял исключительное гостеприимство. Когда все уселились за стол, он под видом показывания мячиков, влезал передними лапами на гостей для того, чтобы обозреть стол с разных сторон и понять, с какого блюда надо начинать клянчить. Приняв решение об очередности явств, которых Пуз был бы не против отведать, усаживался около одного из гостей и, преданно заглядывая в глаза, начинал тонким голосом жалостливую песню. В тайне от хозов, гости давали кусочек, за что получали благодарность в виде принесения мяча, который выкладывался на колени добрым гостям. Одного гостя, правда, попытался подмять под себя, сделав попытку садки, но был хлопнут полотенцем, после чего с позором унесся под письменный стол. Провожал гостей тоже очень доброжелательно, всех отдубасив хвостом.
Подводя итог, скажем: "Терпение, терпение и еще раз терпение, и будет результат".
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот, ведь, какое СЧАСТЬЕ!!!Одно - на всех!!! *THUMBS UP* *GIFT* *KISSING*
Как сумасшедшая, радуюсь, читая, что собака не проявила недоброжелательности - к людям!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
17.01.2010
252
0
16
С Пузиком история досаднаяя приключилась. На улице дружок его - помесь какая-то с йорком - не обратил на него внимания, поскольку был занят игрой с девицей. Пузик посмотрел несколько раз призывно, потом каак рыкнет утробным басом. Песик маленький с такой скоростью потараканил к хозяйке, что даже мелькания ног не было видно. Поняв, что его демарш привел вовсе к противоположным результатам, Пузик давай петь тонееньким голоском, но исправить положение уже не смог. Вообще, надо сказать, Пуз обладает совершенно уникальным диапазоном голоса - можно, наверное, сравнить с Имой Сумак, у которой было не то пять, не то четыре октавы. И назвать его надо было по-другому, потому, что он прямо псалмопевец какой-то - всегда найдет причину, чтобы песнь завести :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Просто Подарок, а не собака!!! А по виду не скажешь, что у него такой милый характер!!! :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал своим бобикам прививку от пироплазмоза? Если делали, то хотелось бы узнать, как она переносится.
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!

Пуз Иванович вчера был очень сердит, в основном на хозку, которая не умеет настройки cookie сделать, и поэтому не передала его поздравления всему дамскому коллективу Шарика с 8 Марта.

В общем, сегодня с опозданием Пуз Иванович всех дам поздравляет с прошедшим праздником и желает счастья, здоровья, сил и терпения в борьбе с его собратьями за их же счастливую жизнь. [/size][/color]
 
09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Сорбона,она же Бандитка
от всего сердца благодарит Пуза Ивановича
за поздравления !:) *KISSING* :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!
Тут на форуме такая байда нездоровая пошла насчет Шарика. Хозы тоже решили свою лепту в это дело внести (рыжие они, что ли?).
В общем, претензий мы имеем много. Ну, не знаем, кого мы в Шарике получили - сначала думали, что макаку, вроде, не очень похож. Теперь пришли к выводу, что Пуз Иванович никакой не стафф и не пит, а самый настоящий риджбек. Монтер тут приходил, электроток проверял. Что же за существо понеслось к двери? Рычание было такое, что лев, наверное, позавидовал бы, а шерсть на спине вся в обратном направлении вдруг выросла. Ужасти, просто. Не знаем, кто уж осмелится в дом без спросу войти. И тут возникла аналогия с ружьем некоего гоголевского персонажа, который так примерно сказал": "А нападут на дом разбойники... Слава тебе, Господи, теперь я спокоен и никого не боюсь. А отчего? Оттого, что знаю, что у меня в коморе ружье стоит". Эта литературная параллель как-то погасила нездоровый задор и заставила по-новому взглянуть на этого дурня, Пузика, значит.
Короче, мы не очень обиделись, что нам такое чудо досталось, теперь спокойно можем жить, не опасаясь всяких мазуриков, а почему, потому что знаем, что у нас бегает некая гремучая смесь стаффа с риджбеком. :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Да-а, господа хорошие. Пуз Иванович меняться к лучшему все-таки не намерен. Подушечку на лапе где-то ободрал, скачет на трех ногах. Ну, хозка решила рискнуть здоровьем, помазать ему ранку. Напрасные надежды - рычал, делал угрожающие жесты, хозка, правда, изловчилась, намазала, но пожалела об этом: улегся на проходе, зверем смотрел и время от времени издавал негромкое рычание. Потом сменил гнев на милость, но больше уж никто не рискует ему медпомощь оказывать. Наверное, с такой ерундой в клинику ехать придется. Идиотина! ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*SCRATCH* свинья какая-то неблагодарная, а не собака %)
Как же так можно - на хозяйку рычать...