БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Вот как раз обсуждается этот вопрос viewtopic.php?f=5&t=6070
Я думаю что нужно выбрать просто хорошие средства для обработки и сделать все самим. Я даже не уверена что врачи это делают *SCRATCH*
Точно могу сказать что нужно обрабатывать несколькими ср-ми (например, капли+ошейник; спрей+ошейник)
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Flora сказал(а):
http://www.terakot.ru/shop/dogs/goodsfo ... _regby.htm - эта игрушка у нас дольше всех жила, учитывая что Фло ее постоянно жевала.
Блин, Бонька за ней бегает, прыгает но постоянно пытается от неё отгрызть кусок, отщипнуть хоть частичку... бобровая разновидность пита мне досталась :-D , хорошо что колечка 2, когда одному начинает снится ппц, показываешь 2е и спасаешь 1е. Это уже не игра с собакевичем, а "Чип и Дейл спешат на помощь" :-D :-D . Чую завтра мы все разайдемся по работам и школам и "пуллеру" будет хана))). *PARDON*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Пуллер не стоит оставлять дома при уходе на работу.Им нужно играться дозировано на улице.Иначе он не проживет долго. А вот ту штуку в виде мяча регби-можно, мы его несколько недель убивали:)
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Flora сказал(а):
Пуллер не стоит оставлять дома при уходе на работу.Им нужно играться дозировано на улице.Иначе он не проживет долго. А вот ту штуку в виде мяча регби-можно, мы его несколько недель убивали:)
А на долго ли хватит настоящего мяча для регби? По идее это должна быть чертовски крепкая штука!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Не знаю как получится с мячом для регби, но Фло разгрызала спокойно баскетбольный мяч, хорошо накаченный %) *PARDON*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Они молодцы :-D я думаю Михаил справится с этим заданием сам *THUMBS UP* Нужно просто хорошие средства выбрать *YES*
 
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

я самый первый раз делала в ветклинике (опыта не было) посмотрела и пом уже все сама
и так же с железами анальными
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Mirumir сказал(а):
я самый первый раз делала в ветклинике (опыта не было) посмотрела и пом уже все сама
и так же с железами анальными
А с анальными железами что нужно делать? =-O
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

:-D :-D :-D
Чистить иногда. Обычно когда собака начинает "ездить на попе". Но эту приятную процедуру лучше пройти у ветеринара :-D
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Flora сказал(а):
Чистить иногда. Обычно когда собака начинает "ездить на попе". Но эту приятную процедуру лучше пройти у ветеринара :-D
Едрид-мадрид! Нетушки, лезть в "гудок" собаке(да к кому бы то ни было) для того что бы почистить железы, которые находятся в неизвестном мне месте, лучше поручу специально обученным людям. *NO*

Доложу вести с фронта. Все у нас хорошо. Продолжаем со всеми домашними дружить и спать на диване старшего сына \m/ . Третьего дня, выпросила стакан кефира у супруги, и у меня пельмень, то ли кефир был не "собачий" - 1%, толь пельмень не тем боком лег, но под утро Бонифаций наблевала сынуле под нос и ушла спать к себе.... на чистенькое :-D. После этого происшествия у ребенка(8 лет) меньше желания брать её к себе на ночь меньше не стало, и хай с ним, коли им комфортно. Младший сына(5,5 года) исправно кормит собакевича, насыпая корм 2-мя порциями, мешок большой, корма на дне и он не может зачерпнуть полный стакан за 1 раз, Бонька спокойно отодвигается и пускает малька к миске, умничище! Вот так и живем. :).
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Совсем наш куратор Lyuda куда-то запропастилась, не звонит, не пишет. :(
 
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Разные бывают обстоятельства. Тоже только думала о ней. Надеюсь все хорошо и Люда на Богамах загорает.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

У всех прошу прощения за пропажу, постараюсь в ближайшее время к вам вернуться. Так сказать личные проблемы захлеснули, ну прям черная полоса настала ( машину покалечил,"дебил" сосед, на работе не все гладко).
Все переживем. И на нашей улице наступит праздник.

Mirumir сказал(а):
Надеюсь все хорошо и Люда на Богамах загорает.
Ох, это мечта..............

Unfogiven сказал(а):
Совсем наш куратор Lyuda куда-то запропастилась, не звонит, не пишет. :(
Все вижу,слежу за вами. Миша вы молодцы, я за Вас с Бонечкой очень рада.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

С Людой разговаривала, она очень радовалась что у Боньки такие ответственные хозяева. Отписываються сами, таких и курировать одно удовольствие :-D *THUMBS UP*

что касается Бонькиного "гудка", то не стоит туда лесть самому :-D занятие не из приятных :-! Как будите в вет. клинике попросите сделать это ветеринара, а он в свою очередь ассистента :-D
Видимо у Бонифация очень чувствительный желудок, и не все воспринимает %) Но только метод проб и ошибок, вы поймете что идет хорошо, а что не очень *PARDON*
А сынишка пусть отрабатывает оперативное отправление Бони на поверхность которая быстро моется, то есть пол :-D
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Lyuda сказал(а):
У всех прошу прощения за пропажу, постараюсь в ближайшее время к вам вернуться. Так сказать личные проблемы захлеснули, ну прям черная полоса настала ( машину покалечил,"дебил" сосед, на работе не все гладко).
Все переживем. И на нашей улице наступит праздник.
Людочка, очень вам сочувствую, если чем могу, готов помочь.

В качестве сладкой пилюльки немного фоток: :)





 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Пилюлька ну оочень сладкая! Класс! *HI* *THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
До невозможности сладкая морда *KISSING* *GIFT* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

А мне с малышом очень понравилась! *THUMBS UP*