БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Выложила старые фото Брэд на них, действительно, выглядит как недокормыш)..на самом деле ест и ел всегда хорошо, мы много гуляем и бегаем,поэтому и жира нет. Минимум часа по 3-3.5 в день.Плюс вкусняшки и витамины, так что малыш у нас в порядке.сейчас ещё фоток выложу.
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий






 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Да, Вы не переживайте - у Брэда, абсолютно, спокойный взгляд!!! Видно, что он - ДОМА!!! *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Такой Молодец - и с кошаком - дружит!!! БЕЗУМНО РАДА ЗА ПАРНЯ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий



 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

А это у нас ещё пополнение в семье...Отбили у бродячих собак..2-х месячный котейка-пират,гоняет и кошку и Брэда :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ой, ты, Господи!!! Котенкин - совсем маааахонький!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Три последних фото иллюстрируют поговорку "как кошка с собакой" :-D
Нормальненький Брэд, толще не надо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Рутковские сказал(а):
Три последних фото иллюстрируют поговорку "как кошка с собакой" :-D
Нормальненький Брэд, толще не надо.
Насть, - АБСОЛЮТНО - СОГЛАСНА!!! У меня, тоже, Мэт, сейчас, чувствует себя - гораздо лучше Геллочки!!! :-[ :-[ :-[
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

У Брэда сиеста...Балдеют с бабушкой :)


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ничего себе - бабушка!!! ;-) ;-) ;-) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ещё у нас напасть бобон под глазом выскочил большой и по всей голове маленькие бобошки.Шерсть на месте болячек выпадает. по совету ветврача хлоргексидин и поналог.Сейчас бобон под глазом намного меньше. а голова у Брэда теперь вся краплёная, как молью побитый :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

А - отчего эта бяка?
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Вчера ночью сцепился с бродячими собаками.Морда теперь расцарапана мажу хлогексидин+левомеколь.Есть амоксициллин в капусалах,не знаю можно ли собакам для профилактики давать или только иньекционно.Уколы я ещё не делала никогда.Ранки уже заживают.
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Гуля сказал(а):
А - отчего эта бяка?
Не знаю надо сдать соскоб и кровь.А вообще, я у него заметила ещё при нашей первой встречи проплешинки на голове..Я думала после драки, но как оказывается у него это какие-то внутренние проблемы..Будем лечить
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Вот, ведь....у каждого ребенка - свои проблемы....Собаки - те же - дети, просто - сказать не могут....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Uljana сказал(а):
Вчера ночью сцепился с бродячими собаками.Морда теперь расцарапана мажу хлогексидин+левомеколь.Есть амоксициллин в капусалах,не знаю можно ли собакам для профилактики давать или только иньекционно.Уколы я ещё не делала никогда.Ранки уже заживают.
Антибиотики можно и в таблетках. Разницы нет. Мы принимаем в таблетках потому, что очень не любим уколы.
Ранки глубокие? Дырки есть от клыков? Если да, то нужно набирать в шприц Хлогексидин и прям в дырку закачивать. И с Левомиколем то же самое.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Рутковские сказал(а):
Uljana сказал(а):
Вчера ночью сцепился с бродячими собаками.Морда теперь расцарапана мажу хлогексидин+левомеколь.Есть амоксициллин в капусалах,не знаю можно ли собакам для профилактики давать или только иньекционно.Уколы я ещё не делала никогда.Ранки уже заживают.
Антибиотики можно и в таблетках. Разницы нет. Мы принимаем в таблетках потому, что очень не любим уколы.
Ранки глубокие? Дырки есть от клыков? Если да, то нужно набирать в шприц Хлогексидин и прям в дырку закачивать. И с Левомиколем то же самое.
+100500
не наступайте на те же грабли что наступил я. я то же МАЗАЛ, а надо было не мазать а прямо внутрь дырки закачивать и не один раз и не один день, если ранки подживают то надо вскрывать и закачивать ещё, хирург сказал что минимум три дня надо раны вскрывать и промывать сперва хлоргекседином а потом закачивать левомиколь.
повторяюсь не в коем случае на относитесь с этому спустя рукава. сперва вроде всё хорошо, всё заживает, а потом будет как у нас: абсцесс - операция - неделя на уколах и промываниях, и приличная сумма денег. мне моя глупость обошлась более чем в 10 000 рублей и колоссального количества нервов и времени. но это всё фигня, больше всех настрадался Вэлл. не хотелось бы что бы то же самое произошло и у Вас.
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

не наступайте на те же грабли что наступил я. я то же МАЗАЛ, а надо было не мазать а прямо внутрь дырки закачивать и не один раз и не один день, если ранки подживают то надо вскрывать и закачивать ещё, хирург сказал что минимум три дня надо раны вскрывать и промывать сперва хлоргекседином а потом закачивать левомиколь.
повторяюсь не в коем случае на относитесь с этому спустя рукава. сперва вроде всё хорошо, всё заживает, а потом будет как у нас: абсцесс - операция - неделя на уколах и промываниях, и приличная сумма денег. мне моя глупость обошлась более чем в 10 000 рублей и колоссального количества нервов и времени. но это всё фигня, больше всех настрадался Вэлл. не хотелось бы что бы то же самое произошло и у Вас.[/quote]

Да, спасибо.Я прочитала вашу историю и на следующий день у меня тоже самое произошло. :( Так что была готова.....Так и делаю.. Но у Бреда всё-таки следы от когтей, а не от зубов..Слава Богу!!!!
Смешно.....Сейчас Брэд спит рядом и виляет хвостом..Надеюсь,видит меня :) Обычно во сне погавкивает и бежит куда-то
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ойей! Лечите! И выздоравливайте!
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Всем привет)))))!!!!!!Простите за долгое молчание..У нас с Брэдом всё замечательно,живём в любви и согласии)).15 октября мы перешли через своеобразный рубикон - 8 месяцев мы вместе.Это самый большой срок после которого Брэда возвратили в Шарик( из всех его четырёх возвратов).В его жизни больше не будет предательства,во всяком случае, с нашей стороны точно нет, а всё остальное мы переживём вместе))))Скоро выложу наши фотки.