БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской. СНОВА В ПРИЮТЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Слабость моя *KISSING*
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Добрый вечер всем. Вот прошло много времени и я решил составить небольшое резюме про моего сабакина по имени Бренди! И так. Значит про характер- обсалютно автономный, несгибаемый , с четкой установкой доминанта, с большим арсеналом вредных привычек. Конечно это немного расстраивает меня. Я строю отношения с ним на основе жесткой но в тоже время позитивной схеме. Но увы, мягкость в отношениях с Бренди оказалась не успешной. Он это воспринимает как мою слабость и свою силу. Вот пример- он сегодня демонстротивно вышел в коридор и сделал лужу, хотя знает что это табу. Я его наказал, при чем он позволил себе зарычать на меня и честно- сразу же получил по первое число. Я очень переживаю за такие ситуации, ведь меня не столько раздражает сделанная им лужа, сколько тот факт что он считает возможным зарычать на меня!! Конечно, что бы вы все не говорили на меня но любой признак агрессии в мою сторону я караю сразу и без вариантов! И не говорите что это не правильно!!! Далее. В тоже время Бренди очень со скрипом но поддается воспитанию. Он многое понимает. В целом не плохой пес и мне очень его жалко. Жалко что изначально прежние хозяева не уделяли должного внимания его дрессировке. Вывод. Я очень много времени потратил на воспитание Бренди и еще столько же потрачу. У его очень много позитивных моментов и я ето реально вижу. Временами борюсь с аллергией. Вот например сейчас его обсыпало снова. Хотя корм мы не меняем. Хотел одно время перевести его на сухой корм...но потом передумал. Его от гречки время от времени высыпается а на корм думаю ваще пипец как высыпет.... Конечно иногда сильно расстраивает что Бренди принципиально делает вещи которые нельзя ему делать. Но я очень очень хочу что бы у етого балбеса был дом и была семья, которая ему нужна. Так что господа я не сдался и в конечном итоге брендику придется подчиниться и принять мои правила. П.С. Уважаемые господа не воспринимайте мои маленький эпос с негативом. Поверьте мне, я достаточно много времени провожу с Брендиком и знаю что я говорю! Я таким образом пытаюсь вам донести что с мальчиком все хорошо. Доверие и уважение так просто не заслужить..особенно с собакой которую уже однажды предали! Поэтому если есть у вас полезные советы я с большим удовольствием послушаю и приму на вооружение! Бренди всем передает привет и машет хвостом!!! Да, Бренди сабака- улыбака!!!! Вечно носится и лыбится!!!! Пишите пообщаемся. Всем вам спасибо за вашу работу и всем привет. С огромным уважением к Вам.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
Добрый вечер всем. Вот прошло много времени и я решил составить небольшое резюме про моего сабакина по имени Бренди! И так. Значит про характер- обсалютно автономный, несгибаемый , с четкой установкой доминанта, с большим арсеналом вредных привычек. Конечно это немного расстраивает меня. Я строю отношения с ним на основе жесткой но в тоже время позитивной схеме. Но увы, мягкость в отношениях с Бренди оказалась не успешной. Он это воспринимает как мою слабость и свою силу. Вот пример- он сегодня демонстротивно вышел в коридор и сделал лужу, хотя знает что это табу. Я его наказал, при чем он позволил себе зарычать на меня и честно- сразу же получил по первое число. Я очень переживаю за такие ситуации, ведь меня не столько раздражает сделанная им лужа, сколько тот факт что он считает возможным зарычать на меня!! Конечно, что бы вы все не говорили на меня но любой признак агрессии в мою сторону я караю сразу и без вариантов! И не говорите что это не правильно!!! Далее. В тоже время Бренди очень со скрипом но поддается воспитанию. Он многое понимает. В целом не плохой пес и мне очень его жалко. Жалко что изначально прежние хозяева не уделяли должного внимания его дрессировке. Вывод. Я очень много времени потратил на воспитание Бренди и еще столько же потрачу. У его очень много позитивных моментов и я ето реально вижу. Временами борюсь с аллергией. Вот например сейчас его обсыпало снова. Хотя корм мы не меняем. Хотел одно время перевести его на сухой корм...но потом передумал. Его от гречки время от времени высыпается а на корм думаю ваще пипец как высыпет.... Конечно иногда сильно расстраивает что Бренди принципиально делает вещи которые нельзя ему делать. Но я очень очень хочу что бы у етого балбеса был дом и была семья, которая ему нужна. Так что господа я не сдался и в конечном итоге брендику придется подчиниться и принять мои правила. П.С. Уважаемые господа не воспринимайте мои маленький эпос с негативом. Поверьте мне, я достаточно много времени провожу с Брендиком и знаю что я говорю! Я таким образом пытаюсь вам донести что с мальчиком все хорошо. Доверие и уважение так просто не заслужить..особенно с собакой которую уже однажды предали! Поэтому если есть у вас полезные советы я с большим удовольствием послушаю и приму на вооружение! Бренди всем передает привет и машет хвостом!!! Да, Бренди сабака- улыбака!!!! Вечно носится и лыбится!!!! Пишите пообщаемся. Всем вам спасибо за вашу работу и всем привет. С огромным уважением к Вам.
Никакого негатива... Всё правильно делаете! Позарился на верхнюю ступень, порычал, повыделывался - огрёб >:eek: Спуску свинтусу не давать, занятия наше всё *BYE*
 
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Если он настоящий альфа самец я вам не завидую :-D
Мне как то "посчастливилось" с таким общаться. Первое время я не понимала с кем имею дело, списывала на невоспитанность. Тк я собак не "ломаю" мы с ним очень хорошо прожили две недели вместе. Спустя какое-то время он гостил у моей подруги и они приехали ко мне в гости. И я наблюдала как подруга пыталась сломить кобеля. Естественно победил он :-D А подруга долго зализывала раны. Самым большим потрясением для меня стало как его воспринимали другие незнакомые кобели на улице. Я то боялась как бы пусика не сожрали здоровые псы, а они четко еа расстоянии поняли кто он и приклонялись перед эти самцом :-D Я потом почитала ... В общем с такими надо дружить :)
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Дружить не получится в моем случае однозначно! Я его хозяин и мои команды он обязан исполнять и точка! И чем быстрей он ето поймет тем лучше будет для его!)))) мой дом моя территория! А гадить мне в душу и в мою семью я не имею права ему позволить. Я реально люблю собак и всю свою жизнь с детства у меня были сабакины и я знаю когда пес делает принципиально а когда нет. В моем случае малышь именно пытается взять вверх и доминировать...но он чуть ошибся на мой счет..! У его только один выход это принять мои условия сосуществования и тут у его безвариантов! Я человек и набор инструментов давления у меня в любом случае больше чем у его и рано или поздно он это поймет! Я искренне желаю ему добра и очень хочу что бы он понял мои намерения и вел себя соответсвенно. У меня терпения море- океян!! Так что все станет на свои места. Бренди уже не щенок и это чуть осложняет его воспитание но это не критично. Я многое списывают на жалость и любовь к нему а он это воспринимает как свою победу. Это плохо. Но я очень плотно занимаюсь малышом и я уверен что все будет хорошо.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

как говорит мой знакомый : РЕСПЕКТ И УВАЖУХА [:-} [:-} [:-}
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Собираю мнения: может перейти на сухой гиппоалергенный корм? Ваше мнение по данному вопросу? Если да то какой посоветуете?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
Собираю мнения: может перейти на сухой гиппоалергенный корм? Ваше мнение по данному вопросу? Если да то какой посоветуете?
мы пытались кушать натуралку... пробовали курицу, говядину, индейку. аллергия на всё. перешли на сушку, аллергия иногда появляется, но в меньших количествах, чем было на натуралке. из кормов нам подходит Брит Дичь, но это очень индивидуально. слышала что аллергикам подходит 1st choice, но сами не пробовали. кому-то подходит Ориджен/Акана, кому-то Арден Гранж, надо пробовать. если знаете на какой белок аллергия - то корм берите без этих добавок. нам не подходит курица и я всегда читаю состав, к примеру в составе Эуканубы Ягненок рис присутствует курица
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Спасибо громкое за совет. Я тут посетил ветеринара и он сказал что нам нужен сухой корм рояль канини д 21. Я уже подсуетился и купил.. О результате напишу по итогу приема этого корма.
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Блин пес совсем достал уже балбес! Как только кто на порог он тут же делает лужу!! Жена скоро убьет и его и меня!! Да и еще эта аллергия достала!! И ест одну гречку и пьет зодакс, и мазью мажу и пятна по задним ногам не проходят. Что делать! Кормим сейчас один раз в день. Каждый день борюсь с ним! То детей пытается чпокнуть то лужу сделает. Начинаешь наказывать огрызаеичя и трясется!!! Вот засада а не собака!! Опять проспал всю квартиру!! Что с ним происходит ума не приложу. Потихоньку начинаю ловить себя на мысли что надо дать ему от души да по первое число!! Подскажите люди добрые!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
Блин пес совсем достал уже балбес! Как только кто на порог он тут же делает лужу!! Жена скоро убьет и его и меня!! Да и еще эта аллергия достала!! И ест одну гречку и пьет зодакс, и мазью мажу и пятна по задним ногам не проходят. Что делать! Кормим сейчас один раз в день. Каждый день борюсь с ним! То детей пытается чпокнуть то лужу сделает. Начинаешь наказывать огрызаеичя и трясется!!! Вот засада а не собака!! Опять проспал всю квартиру!! Что с ним происходит ума не приложу. Потихоньку начинаю ловить себя на мысли что надо дать ему от души да по первое число!! Подскажите люди добрые!
я думала я одна такая несчастная....а нас оказывается много)))) просто жалобилась я только))))
мы преодолели ттт беду с лужами. я надеюсь...
чпокнуть пытался меня сегодня впервые, был бит первым что попало под руку ( а были это дуги от детского старого коврика, они не твердые, т.е. гнутся, но удар получился хлесткий и громкий) Как бабушка отшептала. тут же желание пропало и захотелось резко спать на своем месте подальше от всех.
на ребенка порыкивает, тоже резкий противный окрик и на день хватает чтобы молча от него уходил.
Аллергия нас тоже достала. не пойму на что. пока пьем таблетки прописанные ГИ а после праздников пойдем наверное все таки сдадим и биохимию и соскоб. Кстати у нас жопа началась как раз после ройал канина. Поэтому наверное не лучший вариант.
а у вас пупырки на ляшках задних? и он их разлизывает? а не линяет? Перхоти нет?
А что Вы делаете когда он огрызается?
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Аллергия в виде огромных пятен которые шелушатся и потом выпадает шерсть но снова вырастает. Недавно напрогулке на младшую дочь у меня на глазах и пытался чпокнуть! Чесно- я его чуть не убил!!! Особенно после того как он на меня стал рычать! Вобщем-то как не жаль но наше общение с ним переходит потихоньку в плоскость физического наказания и не какое тут воспитания и работа с собакой тут не поможет!! Это как не жаль но факт! Аллергию пару месяцев назад вылечили полностью а вот теперь снова обсыпало пипец как!! При чем не важно что он ест!! Блин один гимарой!!! У меня в семье сейчас не очень хороший момент а тут этот небоагодарный хам а не собака! Я столько сил вложил в его а в ответ только наглость и хамство! Первый раз сталкиваюсь с таким тупым псом!!! Ну напрочь отказывается подчиняться правилам!! И моим командой!Вот. А от аллергии чем лечитесь если не секрет?
 
15.02.2015
121
0
16
Мои зверушки
Брэнди!
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Хреново его знает что мой балбес добивается!! Совсем не понимаю я его!! Дома проблемы уже!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий сказал(а):
Хреново его знает что мой балбес добивается!! Совсем не понимаю я его!! Дома проблемы уже!!!
Главенства в стае...и он умный!
Дрючить его надо, не бить, а гонять!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

я с Ильей согласна.
Валерий меня Ирина научила что надо.
Выходим гулять у двери сажаете. Выходите он должен сидеть пока вы не позовете. Позвали вышел посадили. Сидит вы закрываете дверь. В лифт после вас.
Вышли из подъезда не разрешаете пИсать пока нет канды гулять. пусть идет рядом и терпит. Потом дали команду гулять и разрешили отойти к кусту. ну и так дрючите всю дорогу и всю прогулку. Остановились сидеть лежать ждать пошли сами потом позвали. Дома если отправили на место должен там сидеть пока не дадите команду свободен или еще какую нибудь. Понятно что не часами. В общем всё только по команде. Он жить должен по команде!
Бить их бесполезно! Наказание поднимайте и трясите за шкирку. Если уж пошла агрессия! не шагу назад. Завалили на спину и поддушили так чтобы подуспокоился. Не до инсульта канеш. Просто чтобы испокоился. Слезли с него если агрессирует то опять, вы увидите когда он примет что вы главный именно щас.
Что касается писается дома тоже надо понять когда и что. Имеется ввиду в какой момент это происходит. Причина так сказать....
а и по поводу аллергии мы еще не разобрались. Сначала меняли корм с ройала на брит дичь ( не пошел) потом преднизолон кололи 5дней и корм арден гранж свинья рис. Щас корм оставили тот же и пьем цефалексин. смотрим уйдут ли пупырки.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

у нас есть кинолог в приюте,позвоните,проконсультируйтесь,если есть возможность поездите на занятия в приют.
у многих сначала борьба,это только время и терпение.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

lenok сказал(а):
у нас есть кинолог в приюте,позвоните,проконсультируйтесь,если есть возможность поездите на занятия в приют.
у многих сначала борьба,это только время и терпение.
тут с февраля борьба....
а вообще конечно позвоните Ирине. Она подскажет!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БРЭНДИ - Белый питеныш с Чертановской (2015)

Валерий, добрый вечер! Вам, по моему субъективному мнению, нужен хороший кинолог. Чтобы приехал, с Вами побеседовал, на собачку посмотрел и рассказал, в чём у Вас непонимание друг друга. И чем скорее Вы начнёте действовать, тем лучше. Я не думаю, что Вы с ним сюсюкаетесь и если он порыкивает, а тем более трясётся, то что-то Вы делаете не так! Альфа самцы не трясутся, а атакуют, он же боится! И битьём ничего хорошего не добьётесь, мне кажется, что всё усугубится. На счёт пописов, я бы сначала сдала анализ мочи, вдруг цистит? Стаффы страдают этим, цена вопроса-300 рублей, зато сразу будете знать причину( голова или болячка, которую нужно вылечить). На счёт садок, если он у Вас такой озабоченный-кастрируйте! Очень действенный метод и гормоны поутихнут в течении полугода. На счёт аллергии позвоните Галине Ивановне, она то уж точно знает, что с ней делать.
Если нужны координаты кинологов, с удовольствием поделюсь. Просто меня, как сентиментальную женщину, очень расстроило Ваше взвинченно безысходное какое-то поведение, уж простите. :( :-[
Перечитала всю тему, не нашла и намёка на то, что Бренди сложный, так что с Ильёй не согласна( это Вам не Данила с исковерканной судьбой)!