БРЕСТ-добрейший метис стаффа из Бреста. без зооагрессии ко всем (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сладкая парочка! *KISSING*
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всей душой надеюсь, что у мальчишки теперь всё наладится и он станет самой любимой и счастливой собакой *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

7500 из общей на сб 12.04.
Не дышу, очень надеюсь , что девушка справится....
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Возвращается :'(
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как!? Почему возвращается??? :(
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Причина?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
Брест не ужился с хозяйкой бульдожкой . Ревнует , кусает ее и не подпускает к хозяйкам . Нужно забрать за эти выходные.
Симферопольский бульвар , кто рядом , кто может зацепить бандита , помогите! *HELP*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох ты елки палки....блин была бы у меня машина....
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

euGen сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Брест не ужился с хозяйкой бульдожкой . Ревнует , кусает ее и не подпускает к хозяйкам . Нужно забрать за эти выходные.
Симферопольский бульвар , кто рядом , кто может зацепить бандита , помогите! *HELP*
Я рядом, звоните Плюссемьдевятьсоттри стоодин тридцать один двадцать шесть
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Французы еще те провокаторы...В нашем районе самый крутой альфа-самец француз.Причем шваркается на девочек ни чуть не меньше чем на кобелей.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()

Вот я тоже думаю, что здесь скорее поведение француженки описано, нежели Бреста. Хотя для Бреста это уже роли не играет. (
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()

ДайЛапу сказал(а):
Вот я тоже думаю, что здесь скорее поведение француженки описано, нежели Бреста. Хотя для Бреста это уже роли не играет. (
Кристин!
Мои мысли озвучили... :( :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Французы еще те провокаторы...В нашем районе самый крутой альфа-самец француз.Причем шваркается на девочек ни чуть не меньше чем на кобелей.
У нас уже не шваркается.... злая тетя сунула ногой по ребрам.... обходит стороной.... :-D
 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()

Я конечно не кинолог, но разве можно обнимать сразу, двух не знакомых между собой собак?! Вызвали между ними ревность к хозяйке и результат оказался очевидным!!
Если бы я обняла Инфанта( стаф на передержке) и своего дога =-O , то я думаю хорошо если бы сама уцелела, а об дальнейшей совместной жизни и речи бы не шло!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()

Elena324 сказал(а):
Я конечно не кинолог, но разве можно обнимать сразу, двух не знакомых между собой собак?! Вызвали между ними ревность к хозяйке и результат оказался очевидным!!
Если бы я обняла Инфанта( стаф на передержке) и своего дога =-O , то я думаю хорошо если бы сама уцелела, а об дальнейшей совместной жизни и речи бы не шло!
Всякое бывает ,если знаешь свою собаку - моя Дуся разрешает обнимать кого угодно . После встречи дома они сразу помчали играть , Брест падал на спину перед маленькой......Проблема в другом - нужно было продолжать занятия с кинологом ,люди объявили , что готовы , но этого не случилось , переоценили свои силы и энтузиазм , так что итог закономерен .... Парень отличный , но ооооочень резвый, нужна твердая и сильная рука и занятия, занятия, занятия.....
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()

Zelenka сказал(а):
Elena324 сказал(а):
Я конечно не кинолог, но разве можно обнимать сразу, двух не знакомых между собой собак?! Вызвали между ними ревность к хозяйке и результат оказался очевидным!!
Если бы я обняла Инфанта( стаф на передержке) и своего дога =-O , то я думаю хорошо если бы сама уцелела, а об дальнейшей совместной жизни и речи бы не шло!
Всякое бывает ,если знаешь свою собаку - моя Дуся разрешает обнимать кого угодно . После встречи дома они сразу помчали играть , Брест падал на спину перед маленькой......Проблема в другом - нужно было продолжать занятия с кинологом ,люди объявили , что готовы , но этого не случилось , переоценили свои силы и энтузиазм , так что итог закономерен .... Парень отличный , но ооооочень резвый, нужна твердая и сильная рука и занятия, занятия, занятия.....
занятия нужны любой собаке, особенно которая взята из приюта... он пробыл у них всего ничего)))) тут просто не в активности дело, даже если бы валенок рыкнул, они бы вернули ]:-> ... обычное авось... все и так прокатит... не прокатило.... конечно это сугубо мое мнение... просто у меня железно... взяла... значит все... только смерть может быть оправданием.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()

10.05.17 на сб 7500 в составе общей суммы
*GIFT* *GIFT*
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста()



Картина маслом - радостный Брест в одуванчиках :)
Он сегодня набегался, наигрался с канатиком и вообще, кажется, остался очень доволен с прогулкой :)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Re: БРЕСТ -молодой метис стаффа из Бреста(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой... =-O
А подробности есть?)