БРИЛЛИАНТ - НЕТ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЕНИ, СИЛ И Желания! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
От хозяйки: Начал охранять игрушку. Поставлен на место. Ест корм Дюкс Фарм холистик




Да! Глазки они строить умеют!!!! Это точно!!!!
Такими глазками собака сразу вычисляет, кто в семье из людей - слабое звено!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы уехали загород. Ехал на переднем сидении, когда приехали - всё обследовал на участке, затем в доме, посетил второй этаж, поносился и повалялся на диванах и кроватях, посидел на стуле, снова на волю, измазался в ручье, после чего принял душ и сейчас спит в кресле в гостиной. Пес СУПЕР!!!! Спасибо Вам!!!!! Всегда с Вами - Ольга.
Да, и что немаловажно - обследовал книжные шкафы!!! Одним словом - бриллиант :ba::vygul-sobaki::ba:
 
25.09.2019
2 413
3 342
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хоть бы прижился наконец
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Представляете, вот так все думают, что ему нужен опытный человек и бла бла, и тут появляется хозяйка Божий одуваньчик и ведь возможнло мальчишка реально станет другим)))) Да как приживется)))) Да как мы все абалдеем)))) А вообще у него на фото такие мордахи мол - Во я попал, ведь хрен забалуешь. Особенно понравилось ( стал охранять игрушку - поставлен на место) бабулечки они народ такой непредсказуемый :ag: Афигел наверное от такого поведения хозяйки))))))
 
25.09.2019
2 413
3 342
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Думаю, что были крупные собаки раньше в семье. Иначе - вряд ли взяла бы такого мордоворота. А про бабушек - так я тоже бабушка), и наша собака меня слушается лучше, чем мужа).
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Думаю, что были крупные собаки раньше в семье. Иначе - вряд ли взяла бы такого мордоворота. А про бабушек - так я тоже бабушка), и наша собака меня слушается лучше, чем мужа).
У нас из больших была давно доберман ( подобрали, хоз бывший привязал на работе у папы ), а так только йорки, и тут бабах и Стейсон :ag: А насчёт бабушек, с ними всегда спокойно и уютно. Может как раз это и нужно этому засранцу:bk:
 
25.09.2019
2 413
3 342
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У нас из больших была давно доберман ( подобрали, хоз бывший привязал на работе у папы ), а так только йорки, и тут бабах и Стейсон :ag: А насчёт бабушек, с ними всегда спокойно и уютно. Может как раз это и нужно этому засранцу:bk:
Вот, спасибо доберману). И папе, конечно. А то бы так и были йорки у вас))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Представляете, вот так все думают, что ему нужен опытный человек и бла бла, и тут появляется хозяйка Божий одуваньчик и ведь возможнло мальчишка реально станет другим)))) Да как приживется)))) Да как мы все абалдеем)))) А вообще у него на фото такие мордахи мол - Во я попал, ведь хрен забалуешь. Особенно понравилось ( стал охранять игрушку - поставлен на место) бабулечки они народ такой непредсказуемый :ag: Афигел наверное от такого поведения хозяйки))))))
Хозяйка, кстати, человек опытный, так что Брилю на место поставить вполне способна :ad:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Представляете, вот так все думают, что ему нужен опытный человек и бла бла, и тут появляется хозяйка Божий одуваньчик и ведь возможнло мальчишка реально станет другим)))) Да как приживется)))) Да как мы все абалдеем)))) А вообще у него на фото такие мордахи мол - Во я попал, ведь хрен забалуешь. Особенно понравилось ( стал охранять игрушку - поставлен на место) бабулечки они народ такой непредсказуемый :ag: Афигел наверное от такого поведения хозяйки))))))
Насчёт "божьего одуванчика" ты поторопилась.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Большое заблуждение что собака с "проблемами" в поведения попадая в руки "своего" человека станет другой. Обманутые надежды...
Понимание что пес будет проявлять свой характер и это нужно будет решать и корректировать на мой взгляд единственно верное отношение.Хозяева слишком быстро расслабляются. А потом когда...воспринимают как трагедию и возврат.
 
25.09.2019
2 413
3 342
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Дубленка!
 
  • Love
Reactions: Bulbano

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @krasotanakapote
100 на сб от @dbikulova
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 413
3 342
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как он там? Не ворчит?
 
  • Like
Reactions: sharke62