БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф (Башкирия) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

lenok сказал(а):
кажется ещё плюс вес собаки и вес переноски в которой он полетит
в самолете не знаю а по ж/д собака свыше 20 кг допускается только в отдельное купе, тоесть нужно выкупит целиком купе.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

честно говоря первый раз слышу что в поезде контролируется вес собаки. в самолете да - там за перегруз надо будет доплачивать. и летит собака в багажном отделении в клетке. а там холодно... тправляли Роша в мурманск поездом - про вес вообще ни слова не было сказано...
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Владка сказал(а):
честно говоря первый раз слышу что в поезде контролируется вес собаки. в самолете да - там за перегруз надо будет доплачивать. и летит собака в багажном отделении в клетке. а там холодно... тправляли Роша в мурманск поездом - про вес вообще ни слова не было сказано...
Надеюсь что так ано и есть, но в Салавате на ж/д мне объяснили так.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Саша, везде можно договориться, лишь бы все документы - паспорта были на Буржуя.
Рискованно, но я бы поехала - на своей машине, главное - хавчика побольше взять. Хоть и говорят, типа, плохо собаке в дороге будет...Ерунда. Можно давать по - немногу, тем более, Буржуй - пищевик. И привыкнет - быстрее. А Гелла моя - вообще, всю дорогу, просто, УЕДАЛАСЬ,как обжора.В ЖАРУ! И даже отрыжки - не было! (простите за подробности!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Что решили с поездкой? Когда? =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Ирэн, Саша объехал все агентства, продумал и взвесил все варианты и остановился на том, что самый оптимальный - если бы Буржуй (как и положено "голубой крови") - прилетел в Уфу на самолете. Саша сам оплатит перевоз и билет, встретит, все - как положено. В идеале, было бы замечательно, если бы кто - нибудь прилетел вместе с Буржуйчиком.
Саша узнал, что температура в отсеке, где будет Буржуйка - на 1 - 2 градуса отличается от температуры основного. Но можно же одеть комбез!
Ирэн, бокс, аммуницию, все - перешлем обратно. Даю слово. Сама этим займусь, если никто не захочет, или не сможет сопроводить Буржуеныша.
Сашина семья и он сам очень - очень переживают. Мы с ними, постоянно, на связи.
Ирэн, Скажите, что нам нужно сделать и как ускорить приезд Буржуя???
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Да уж, на машине маршрут Москва-Уфа 1397 км время в пути 27:59ч., а на бензин туда обратно минимум 15т.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Для информации: есть такая авиакомпания АвиаNova, продает билеты через интернет. У нас на работе у сотрудницы сын живет в Москве и все время ей у них покупает билеты. Так вот, цена билета Ростов-Москва 1800-2300 рублей, если срок вылета в течение недели и 800 руб. если срок вылета - через месяц. Обычный билет в других авиакомпаниях Ростов-Москва от 5000 рублей. Я думаю эта авиакомпания летает же не только в Ростов.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Александр, какие у вас решения? =-O
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Здравствуйте! Я готов прилететь в любой день, который Вы мне назначите для того, чтоб я забрал Буржуя. Мне нужна Ваша помощь с посадкой в поезд. Скажите, пожалуйста, Вы сможете подготовить все необходимые документы и узнать - в какую стоимость встанет путь домой? Выкупить целиком купе у меня нет возможности. Возможен ли альтернативный вариант, чтобы договориться с проводником?На машине везти - не реально. Так как из - за снегопада на трассе пробки. В самолете цена - 300р. за 1 кг + бокс, который необходим. Это, тоже, нереально. :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

я думаю реально договориться с проводником!вряд ли сейчас битком поезда ходят...может вы там у себя найдёте проводника-договоритесь о перевозке и в день когда он будет в москве спокойно прилетите-заберёте собакина и поедете домой!?просто боюсь что договоры в москве обойдутся дороже! =-O а так у вас уже будет знакомый с которым вы уверенно поедете с собакой *PARDON*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

lenok сказал(а):
я думаю реально договориться с проводником!
Или сразу с начальником поезда. Иногда это даже проще [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Александр, не переживайте, мы никогда не бросаем партнеров [:-} звоните , когда вы выезжаете и когда будете в Москве...у нас есть ,где переночевать , если вы приезжаете поздно... паспорт у Буржуя есть, справку вы вместе с Дмитрием на машине и с собакой едете и делаете за полчаса, стоит она 200-300р....действительна она три дня...затем вы вместе с Димой едете на машине до поезда и он вас отправляет и не оставит пока поезд не отойдет *STOP* мы уже многих собак так отправляли... единствеенное , что вам надо узнать : когда едет поезд, оплатить билет и узнать или договориться с проводником или с другими людьми о провозе собаки... если надо мы во всем поможем...отправим и помашем платочком *KISSING* *THUMBS UP* [:-} :) :-D
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Добрый вечер! завтра в 7 утра буду во Внуково *BRAVO*
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Iscandr сказал(а):
Добрый вечер! завтра в 7 утра буду во Внуково *BRAVO*
От всей души желаем счастливой дороги, и хорошей встречи с Буржуем.
Очень надеемся, что вы понравитесь друг другу. :)

Девочки, не бросайте пожалуйста нашего Александра. Надеемся на вашу помощь. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

С Богом!!! В Добрый Путь!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Александр, удачной вам дороги, все получится, главное что б знакомство состоялось успешно :)
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

всем спасибо!
 
27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Вот это да ,вот это новости *YAHOO* *YAHOO* Удачи !!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

я так переживаю...так нервничаю...
Помню, как свою ехала встречать...Казалось, душа вылетит...Это был самый Счастливый день за долгое - долгое время!!! Да и сейчас,Геллусик - это моя ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ РАДОСТЬ!!!Гелла - ДУША МОЯ!
...Как пройдет встреча с Буржуенышем у Саши??? Я и сама ОООООООчень хочу с ним увидеться!!! :-[