ЦЕДРА-СТАФФОЧКА КРАСАВИЦА 8 МЕС! АЛТУФЬЕВО! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2018
7
0
0
64
Мои зверушки
Бегут по радуге
Очередная собака-подарок....Девочка же идеальна, люди, что с вами?!
Здравствуйте, где Цедра находится ? Моя умерла , хочу взять из приюта. Взнос , договор , все что угодно , лишь бы на одну несчастную было меньше.
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Таврию вставили не туда
Там несколько видео Цедра,Пахом,Таврия,Лайт.К сожалению,не получилось вставить через радикал каждому пёсику в тему.(я не великий знаток этих программ) Поэтому всем сделала ссылку через инстаграмм.Уж как получилось.Если вы знаете как выложить видео каждому ребёнку отдельно,готова выслать вам на Ватсапп или Вайбер.
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
К кому поехала наша апельсинка? :)
Думаю,это ошибка,либо её вернули назад.Тема висит давно.Но никакой информации о пребывании в семье нет. 10 ноября мы с мужем первый раз приехали в приют,она была там.И по субботу 26.11.всё также находилась в приюте.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
договор вроде как подписан
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
договор вроде как подписан
Пометка испытательный была внесена 03.11.18(насколько я понимаю).Но ещё 24.11.она находилась в приюте.Мы с Цедрой и Пахомом гуляли в субботу.Единственное,если в договоре есть такая опция,что усыновлённого пёсика на какое-то время можно оставить в приюте.Либо её забрали в прошедшее воскресенье или вчера.Думаю,для достоверности информации это нужно уточнить.
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Здравствуйте, где Цедра находится ? Моя умерла , хочу взять из приюта. Взнос , договор , все что угодно , лишь бы на одну несчастную было меньше.
Цедра находиться в Шереметьево приюте для амстафов и питбулей.Но это нужно уточнить,так как есть информация,что девочка уже на испытательном сроке в семье.Вы можете позвонить Ирэн Александровне или списаться с ней.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Цедра находиться в Шереметьево приюте для амстафов и питбулей.Но это нужно уточнить,так как есть информация,что девочка уже на испытательном сроке в семье.Вы можете позвонить Ирэн Александровне или списаться с ней.
Если в заголовке темы стоит "Испытательный", значит подписан договор, просто поедет домой собака в оговоренный, с новыми хозяевами, день.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Здравствуйте, где Цедра находится ? Моя умерла , хочу взять из приюта. Взнос , договор , все что угодно , лишь бы на одну несчастную было меньше.
Позвоните и приезжайте в гости, у нас многим собакам нужен дом, обязательно кто-то из них покорит Ваше сердце:smile:
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Если в заголовке темы стоит "Испытательный", значит подписан договор, просто поедет домой собака в оговоренный, с новыми хозяевами, день.
Понятно.Я так и подумала.Просто я новенькая,и не очень знакома с правилами приюта.Когда мы были у вас, приезжали две девочки за собачками.Они выбирали кого взять, и в тот же день пёсики уехали домой.Я и решила,что собачек отдают день в день.А оказывается можно выбрать собачку и забрать в удобную дату.Прошу прощения,если ввела кого-то в заблуждение.
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Понятно.Я так и подумала.Просто я новенькая,и не очень знакома с правилами приюта.Когда мы были у вас, приезжали две девочки за собачками.Они выбирали кого взять, и в тот же день пёсики уехали домой.Я и решила,что собачек отдают день в день.А оказывается можно выбрать собачку и забрать в удобную дату.Прошу прощения,если ввела кого-то в заблуждение.
Лучше познакомиться с собакой поближе,нежели по фото. Да и собаке будет попроще,все таки не в первый раз будет видеть людей.
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Лучше познакомиться с собакой поближе,нежели по фото. Да и собаке будет попроще,все таки не в первый раз будет видеть людей.
Мы с Цедрой знакомы.Дважды гуляли с ней.Я выкладывала видео со ссылкой на инстаграмм.Там Таврия,Лайт и в почледнем видео Цедра с Пахомом.Девчонка замечательная.Я бы её даже забрала,но мне не отдадут.У меня нет,жилья в собственности в Москве.Да и на неё уже подписан договор.
 
25.10.2017
600
550
93
Удачи малышке! Пусть все сложиться. Просьба внести в отчёт все перечисления, а то не знаю сколько переводить Ф.К
 
  • Like
Reactions: Звездочка