ЦЕНТАВР - ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Может ему имя сменить?
Не то он тоже будет Ольгу ( Cуок ) ждать :-D
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Сейчас оплата ФК 5000 на карту 5170, из них
3000 руб -Гелла,
1000 руб -Лотта,
1000 руб - Цезарь
*GIFT* *GIFT*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Вчера не погуляли, но пообщались через решетку) узнал, начал истерить просто дикое перевозбуждение((( решила дать ему остыть. Потом ничего. На выгуле пошла к нему прыгал, радовался, почти с ног с валил, когда уводил работник все рвался ко мне, оглядывался. Вечером пошла прощаться, потискала его, облизал мне моську через решетку))) хороший ребятенок))) :-[ дом бы ему поскорее... да руку мужскую адекватную. Он заслуживает. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
05.02.2015
27
0
1
Мои зверушки
Стафф Дуня (05.02.1993-05.01.2007).. Мой ангел... Моя любовь... и ВЕЧНАЯ БОЛЬ в моем сердце....Питбуль Ти-шоколадный крысёныш и курильский бобтейл Кузьма.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Нельзя его в семью с детьми.
Его отец Чайник по кровям, двух кобелей и суку уже усыпили по причине жранья людей..
Это только три случая, которые я знаю 100%.
Одна сука на дрессировке по кусанью человека вцепилась в лицо инструктору, она так же дочь Самурая.
Будьте очень внимательны.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Ну все прекрасно понимают что он жрется. Но он в этом не виноват...Это кровь такая, но приэтом многие жруны уезжают в семьи (я про без детей) и нормально. Собака есть собака. Цез немного более особенный.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Tin-Tin сказал(а):
Одна сука на дрессировке по кусанью человека вцепилась в лицо инструктору, она так же дочь Самурая.
Это что за курс такой =-O таки освоила-то, дрессировку...
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

На форуме был уже в 2016г. кобель из Империи демонов-Жак, он же Лунтик. Добрейшее создание, и в его теме хозяйка Империи демонов отписывалась.Так что про "страшное потомство" Самурая можно узнать поконкретнее. Цезарь очень несчастный и нервный, спасибо OlgaRu за неизменную симпатию и поддержку!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Он переживательный, а не нервный. Очень трепетный. И буду делать все возможное, чтобы ему стало легче, чтобы не переживал так сильно) оторваться от него не могу, от красавчика. Будут занятия с кинологом, обязательно пойдет заниматься.

Сегодня опять намиловались с зайцем)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ОляР. сказал(а):
Ну все прекрасно понимают что он жрется. Но он в этом не виноват...Это кровь такая,
Не будем вешать ярлыки...Жрется...Не все знаю даже что это такое...Я за 7 лет видела в ШРМ только одну собаку которая жралась(да конечно их было больше но не настолько).
У меня сейчас сидит тоже один,который жрется-Стивен.Совершенно безобидный и ласковый пес...Да он не принимает посторонних(на то он и собака).Но то что жрется это слишком...
Был еще Маг который вроде как тоже жрался...Правда и в это пореветь я не могу...Его любили все кто знал видел...Весь двор,соседи,знакомые и абсолютно все собачники...
Любить и общаться с собакой правильно и тогда может быть список жрунов будет короче.
От всех души желаю Цезарю встретить "своего" человека и побыстрее свалить домой!!!!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

суок сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Ну все прекрасно понимают что он жрется. Но он в этом не виноват...Это кровь такая,
Не будем вешать ярлыки...Жрется...Не все знаю даже что это такое...Я за 7 лет видела в ШРМ только одну собаку которая жралась(да конечно их было больше но не настолько).
У меня сейчас сидит тоже один,который жрется-Стивен.Совершенно безобидный и ласковый пес...Да он не принимает посторонних(на то он и собака).Но то что жрется это слишком...
Был еще Маг который вроде как тоже жрался...Правда и в это пореветь я не могу...Его любили все кто знал видел...Весь двор,соседи,знакомые и абсолютно все собачники...
Любить и общаться с собакой правильно и тогда может быть список жрунов будет короче.
От всех души желаю Цезарю встретить "своего" человека и побыстрее свалить домой!!!!
Ну я вообще-то не вешаю никакие ярлыки. Я ранее писала какой он для меня. Но я например не готова жить с таким как Стивен, я адекватно расчитываю свои силы, поэтому считаю что человек который готов взять собаку должен понимать какие будут трудности. У него есть косяк и мало приятный. И неопытный человек сделает круглые глаза если это проявится. И я как малоопытный человек в некоторых случаях просто постою в сторонке и врядли подойду к собаке у которой уже были неприятные ситуации.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ann-1411 сказал(а):
На форуме был уже в 2016г. кобель из Империи демонов-Жак, он же Лунтик. Добрейшее создание, и в его теме хозяйка Империи демонов отписывалась.Так что про "страшное потомство" Самурая можно узнать поконкретнее. Цезарь очень несчастный и нервный, спасибо OlgaRu за неизменную симпатию и поддержку!
Лунтик не был, он и сейчас есть на форуме - я часто отписываюсь в его теме и присылаю видео и фото, т.к. парень у меня немного суеверный, не разрешает в социальных сетях выкладывать его, а здесь можно - вот я и отрываюсь :-D
Слежу за темой Цезаря, т.к. он всё-таки близкий родственник нашего Лунтия. Даже перечитала всю его тему "от корки до корки". Хочу внести свои пять копеек. К сожалению, судьбы этих двух собак очень похожи - до попадания в приют их, вероятней всего, били, а, как известно, подобным методом "воспитания" можно сломать психику даже собаке хорошего разведения. Я более чем уверенна, что Цезарь по добродушности если и уступает Лунтику, то совсем немного, а в некоторых моментах с ним даже проще (например, Лун до сих пор тянет к крупным собакам и не всегда реагирует на одёргивания, в отличие от Цезаря). Владимир (кинолог, с которым мы занимаемся) рассказал, что злобаря и доминанта воспитать зачастую проще, чем неуверенную в себе собаку. Более того, когда с помощью нового хозяина или зоопсихолога, потерянная уверенность собаке возвращается - нет ничего удивительного в том, что она начнёт проявлять характер и проверять рамки дозволенного. Некоторые новоиспечённые хозяева сдаются уже на этапе "прощупывания почвы" животным, т.е. задолго до того, как животное начинает проявлять реальный характер. Именно это я и наблюдаю в теме Цезаря. Обидно за него, т.к. Лун изначально по поведению был примерно таким же, за исключением того, что не пытался делать садки. И пописы были, и истерики от страха одиночества, и игнор команд во время сильного возбуждения или в присутствии мощных раздражителей, и привычка пожёвывать руки, и попытки примоститься на кровати, а чуть позже, как и говорил кинолог - начал нас проверять: пару раз сделал большие дела в коридоре рано утром, хотя гуляем три раза и "недотерпеть" он никак не мог (всего одной ночи в закрытой клетке ему хватило, чтобы понять, что так делать не надо, причем саму клетку он не воспринимает как наказание, а вот невозможность утреннего контакта с нами его крайне огорчила), был и выпад в сторону Ромы, когда он хотел забрать у него телячье ухо, однако, когда Рома даже не одёрнул руку, на которую свин покушался - до Луна дошло, что его стратегия "запугивания" не работает и отдал ухо, затем по команде "ко мне" вышел из клетки и был зверски замучен командами "сидеть-лежать-сидеть-дай лапу-лежать-служить..." и т.д. Никакого битья, никакого насилия. За те полгода, что мы вместе, я поняла одну очень важную вещь - собаки, вне зависимости от породы, обладают обострённым чувством справедливости. Пресечение нежелательного поведения должно следовать незамедлительно после проступка, несправедливое наказание воспринимается собакой, как узурпация власти, которая впоследствии ведёт к недоверию, страху или агрессии, в зависимости от темперамента животного. Возможно, я пишу банальные вещи, но основой гармоничных взаимоотношений между человеком и собакой (из приюта в особенности) должны быть справедливость, дисциплина, а так же любовь и правильное понимание причин того или иного поведения питомца.
Что касается Цезаря - желаю ему понимающих и справедливых хозяев, которые вернут ему веру в людей и потерянную уверенность в себе, т.к. он не злобарь и не доминант, а просто потерянный и напуганный собачий ребёнок, которому всего-навсего нужно показать правильное направление. *GIFT*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Он трусло!!! Какой доминант))) он панически боится других собак))) на занятиях еле держу, потому что БЕЖИМ СРОЧНО ОБРАТНО ТАМ ГДЕ ТИХО, типа ты че обалдела, там все страшные и гавкают, я сперва думала доминант, но с апреля как я с ним занимаюсь, общаюсь, тискаюсь и целуюсь, понятно что запуган. Поэтому и такая реакция на что-то резкое, движение, звук ну и так далее. Он хороший очень, трепетный танцор)))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ОляР. сказал(а):
Он трусло!!! Какой доминант))) он панически боиться других собак))) на занятиях еле держу, потому что БЕЖИМ СРОЧНО ОБРАТНО ТАМ ГДЕ ТИХО, типа ты че обалдела, там все страшные и гавкают, я сперва думала доминант, но с апреля как я с ним занимаюсь, общаюсь, тискаюсь и целуюсь, понятно что запуган. Поэтому и такая реакция на что-то резкое, движение, звук ну и так далее. Он хороший очень, трепетный танцор)))
Таки я о том же, почти копия Лунтия, только Лун собак не боится (несмотря на то, что был покусан однажды), хотя, когда собак много (больше двух), предпочитает рядом с мамой тусоваться, прямой агрессии старается избегать, а вот трусливых агрессоров может и позадирать :-D
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Я готова с ним часами возиться, когда шепчешь ему на ухо какой он красивый и замечательный, всегда старается целовать))) вылизывать начинает))) когда приезжаю, бегу к нему первым делом. Как представлю что его били, дурно становится.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Я тоже, как представлю, что Луна били - в дрожь бросает. Первое время дома он иногда скулил во сне и вздрагивал - от этого я просыпалась (хотя сплю обычно очень крепко), вставала с постели, подходила к нему и аккуратно чесала ему шею, пузо и за ушами, нашептывая, что всё хорошо и бояться нечего. Лун приоткрывал глаза и в них на долю секунды читалась такая вселенская тоска и боль, которая, при осознании, что он дома и никто его больше не обидит, сменялась умиротворением и он спокойно засыпал.
Эх, всё никак не могу доехать до приюта, уж очень хочу с Цезиком познакомиться и убедиться в своих догадках на счёт него.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Да уж. Какие тяжелые истории у них.
Лунтику очень повезло с хозяевами.
Света! Респект! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Может действительно заедешь и посмотришь, вдруг удастся найти ту струну у Цезика, которая будет началом его адаптации и дорогой в новый дом.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Anita сказал(а):
Да уж. Какие тяжелые истории у них.
Лунтику очень повезло с хозяевами.
Света! Респект! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Может действительно заедешь и посмотришь, вдруг удастся найти ту струну у Цезика, которая будет началом его адаптации и дорогой в новый дом.
Он адаптирован, только немного пуглив. Он скучает по предыдущим хозяевам.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Anita сказал(а):
Да уж. Какие тяжелые истории у них.
Лунтику очень повезло с хозяевами.
Света! Респект! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Может действительно заедешь и посмотришь, вдруг удастся найти ту струну у Цезика, которая будет началом его адаптации и дорогой в новый дом.
У них ещё не самые тяжёлые истории, к счастью для них. Хочу приехать, но боюсь, что без подруги для Лунтия не уеду :-D К сожалению, шучу, т.к. к двум собакам мы пока не готовы.
Попробую выбраться как-нибудь, но обещать пока не буду, а то вдруг не получится.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Да, не самые тяжелые.... но все равно, постоянно офигеваю от жестокости и тупости бывших хозяев практически всех наших собанек
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Оля, пьедистал "трусло" надежно занят Крисом) тесниться он пока не собирается)))