ЦЕНТАВР - ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Tanechka сказал(а):
Оля, пьедистал "трусло" надежно занят Крисом) тесниться он пока не собирается)))
:-D
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Tanechka сказал(а):
Оля, пьедистал "трусло" надежно занят Крисом) тесниться он пока не собирается)))
А если второе место по трусости?)))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Скажите, кто занимается пиаром Цезаря, какие сайты, я тоже хочу помочь пиаром, какой номер указывать при пиаре, помогите информацией пожалуйста))))
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ОляР. сказал(а):
Tanechka сказал(а):
Оля, пьедистал "трусло" надежно занят Крисом) тесниться он пока не собирается)))
А если второе место по трусости?)))
Поделены между теми, кто уже дает себя гладить, но сильно не рискует выходить из вольера)))
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ОляР. сказал(а):
Скажите, кто занимается пиаром Цезаря, какие сайты, я тоже хочу помочь пиаром, какой номер указывать при пиаре, помогите информацией пожалуйста))))
Висит на :
Авито
http://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobri ... 911-tsezar
http://poisk-druga.ru/vdar/amerikanskij ... rer-65210/

Досок в сети полно, так что вэлком *WRITE*
 
04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

И на мобильном приложении Youla (Юла) он тоже размещён)
 
28.06.2017
26
0
1
Мои зверушки
Питбуль - Беладонна, на радуге ;(
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Сегодня занимались с Цезарем у кинолога. Цезарь очень хорошо ходит рядом и реагирует на команду "стоять". Садится не с первого раза, уложить его не удалось. Почему-то не хочет уходить с тропинки на траву. На занятиях был одним из самых послушных.

Он сегодня был в наморднике, который на всех фото. Этот намордник явно ему не по размеру! Он не может даже немного открыть пасть, чтобы дышать! ]:->

Ещё он меняется в поведении на парковке - тянет к машинам и пытается запрыгнуть на них. Возможно, понимает, что на машине его увезут домой... :'(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

По поводу намордника- к Юре, он подберет подходящий
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Намордник иногда одеваем то, что есть, что дает Юра, на всех собак не хватает. Не на всех фото, последний намордник был нормальный, с открытой мордной. И кто платил за занятия с Цезарем?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Zwertus сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Скажите, кто занимается пиаром Цезаря, какие сайты, я тоже хочу помочь пиаром, какой номер указывать при пиаре, помогите информацией пожалуйста))))
Висит на :
Авито
http://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobri ... 911-tsezar
http://poisk-druga.ru/vdar/amerikanskij ... rer-65210/

Досок в сети полно, так что вэлком *WRITE*

Спасибо!!!)))))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Удивительно, обычно я его с травы стащить не могу :-D , уж больно он любит поваляться. Возможно новые руки, поэтому такое поведение на поле.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ОляР. сказал(а):
Намордник иногда одеваем то, что есть, что дает Юра, на всех собак не хватает. Не на всех фото, последний намордник был нормальный, с открытой мордной. И кто платил за занятия с Цезарем?
Я проблему неудобного намордника для Дарси решила тем, что привезла ему новый. Может Цезарю тоже купить и подписать, тогда он будет всегда в своем наморднике
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Баба-Яга сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Намордник иногда одеваем то, что есть, что дает Юра, на всех собак не хватает. Не на всех фото, последний намордник был нормальный, с открытой мордной. И кто платил за занятия с Цезарем?
Я проблему неудобного намордника для Дарси решила тем, что привезла ему новый. Может Цезарю тоже купить и подписать, тогда он будет всегда в своем наморднике
Это уже сделано давно, девочки поедут на птичку и купят мне аммуницию для него) но это чисто моя аммуниция будет, потому что потом не найду. Попрошу еще чтоб для него чтоб в Шарике лежал.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Вчера погуляли с пупсиком, правда 5 минут, пошел дождик... Как он радовался травке, пробежались по кустам, прошлись, не тянул на поле, нормально гулял (позаниматься бы еще, приучать к порядку), слушался :-D иногда, но вот как только у офиса увидел открытую машину, голопом в нее рвался))) но у меня не забалуешь)))) поругала немного вчера) но хороший, берите его гулять)))) он будет очень рад))) но желательно в наморднике, а то вдруг заиграется)))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

5 тыс. наличкой сегодня. 2 тыс в долг и 3 тыс за август.
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

сегодня на занятиях мне достался Цезарь. Сначала у офиса куда-то бежать пытался, все руки оттянул. Потом когда до выгула дошли - обнаружили порез на задней лапе, на пальце, но так как явно текущей крови не обнаружилось - решили остаться на занятие. На команду "рядом" ходит практически идеально, "сидеть" тоже очень хорошо. А вот когда начали ходить змейкой между других собак началось уже описываемое тут - по тропинке шли хорошо, как сходить в траву - уперся всем чем можно и хоть бульдозером тащи. Затащить насильно у меня сил не хватило, за вкусняшку уговорить тоже не удалось. Когда в итоге все уже свернули на траву - попросила Сашу помочь, Саша Цезаря на траву затащил, Цезарь крайне неохотно некоторое расстояние проплелся, а потом лег и сказал - вам надо, вы меня и везите, до конца ряда радостно доехал лежа на боку. Потом сидеть-стоять пару раз нормально выполнил (в траве) и нам объявили перерыв. В перерыве Цезарь сказал "траваааа", и минут десять кувыркался не переставая, аж лапы задние себе поводком замотал целиком. В итоге при кувыркании в траве покоцал себе угол пасти до крови и мы таки ушли с середины занятия. Палец намазали и забинтовали, Лида обстригла несколько особенно торчащих когтей, а на пасти царапка похоже затянулась пока дошли с выгула до офиса
Зайка очень ласковый, но с тараканами)))
 
T

TaLila

Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

На таймере на ФБ и ОК
На 13:00
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Оплатила два прошлых занятия с кинологом, 600 р. Лиде.