ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я люблю Цезаря *GIFT*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я смотрю, наше Величество освоился, очень рада!!! *YAHOO* Ну что, переедем в раздел "счастливые" или еще повисим? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пока повисим :-[ :-[ хотя как скажет Ольга :) Цеза выкупали душистым шампунем, теперь он пахнет как цветочек *KISSING* шерстка стала блестящей и без перхоти *THUMBS UP* хоть бы у каждого в жизни был счастливый лотерейный билет *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля, как дела? сайт не работал, а Ольга хотела фотки повесить :( %) очень хочется узнать как там наш большой черный кот :-D :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а фоточки новые уже у меня, сейчас и вас побалую :)


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мося довольная, лыбится... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда в вольере сидел мне казался таким гигантом, а рядом с хозяином вроде и не очень большой! Лапа наша, не подведи! Целую мосю.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Черный кот хулиганит!!! Видимо не может понять что ему не нужно бороться за жизненное пространство.Его на всех хватит.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По фоткам похоже, что осваивается император *GIFT* А с Ольгой он как? Деликатно ведёт себя?
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая мордочка довольная))) *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оленька, что значит хулиганит? расскажи =-O отправим в камеру строгого режима :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Цезарь у дверей закрывающихся или открывающихся у его носа кусает ноги.Причем кусает ступни или чуть выше.Не пойму может били ногами? Поэтому вернулись к наморднику.Сидим в вольере.т.к.в комнате его тянет к этим дверям как магнитом.Увеличили время прогулок.На прогулке отпускаю с поводка Цезарь сам контролирует меня.Ждет если отстала или подбегает.Обнаружила что прекрасно знает команду Фу.Очень переживаем что не можем понять причину кусания.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день! Это снова Ольга.
Мои эмоции приходят в норму...
Сегодня я гуляла с Цезарем 30 минут, на большее его пока не хватает - он устает.
Становится прохладно и мы решили сшить ему теплую одежку сами. Может у кого-то есть хороший эскиз
выкройки? Просьба прислать на мой эл. адрес: [email protected] . Буду также рада советам, замечаниям и т.п. по адаптации Цеза.
Всем удачи!

P.S. Выхожу на связь редко, т.к. мы сейчас живем в 40 км. от города и у нас там пока нет интернета.
 
27.01.2010
32
0
6
61
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как радостно читать ,что не смотря на его поступки ,Вы ,Оля от него не отказываетесь .Спасибо Вам огромное за смелость и терпение *GIFT* *GIFT* Бог Вас обязательно отблагодарит за Вашу доброту .
Мне кажется надо дать ему время ,он столько настрадался ,что он ещё не может поверить до конца в своё счастье иметь родную семью .Ещё прошло слишком мало времени .Моей Тэссе понадобилось несколько месяцев :(
Счастья Вам , удачи и терпения *GIFT* !
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Оль, а может вам комбезик или попонку выслать? с комбезиком заморочки, через лапки одевать, а с попоной заморочек меньше.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Ирен звонила Ольге только что - остановились на том, что высылаем попону. у цезика все хорошо. со славой гуляют без намордника. цезик хорошо понимает слова. когда гуляет он не видит мелкие веточки-кустики Ольга ему говорит "опасность" и он тут же встает как вкопанный. подобрали котика и цезик его опекает нежно. и сам как большой кот, урчит, когда его гладят, а потом так вздыхает .... цезик поправился, попа толстая, лоснящаяся....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Высылаю размеры Цезаря: объем груди 80 см., длина от холки до хвоста 60 см. Когда измеряли Цезаря, поняли правильность выбора в пользу попоны - измеряться мы не любим, нервничаем очень.
У нас сейчас все нормально. Гуляем 2 раза подолгу. После утренней прогулки Цез долго спит, аж до 12 или до часу дня. Он у нас сейчас находится в отдельной комнате и после дообеденного сна ему становится скучно и он начинает тихонько просить внимания, разговоров.... Подумываем о вольере для него в общей комнате. На прогулках он стал вести себя более уверенно, его походка изменилась. В то же время я чувствую, что он стал более спокойным. Слава гуляет с ним без намордника (говорит, что ему так проще), а я не хочу форсировать события. Прогулки в обоих случаях всегда без поводка и Цез радуется вовсю - его длинный хвост всегда крутится как пропеллер!!! Я начинаю получать удовольствие от узнавания характера Цеза... Тьфу-Тьфу!!! Если он не все видит глазами, то может быть через разговоры с ним, подробное проговаривание всего, что мы с ним собираемся в каждый момент делать, через поглаживание он начнет быстрее понимать нас?
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Я сейчас расплачусь! Как же я рада за Цезаря! И всегда захожу в эту тему в надежде увидеть фоточки или прочитать о нем сообщения)
Мне кажется, что счастливей собаки-нет на белом свете) И все благодаря вам)