ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Всегда помню Цезку.Всегда в моем сердце.Жаль что так короток был наш совместный путь.Несправедливо....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
один из моих любимых и сложных псов....рада что ему достался кусочек счастья в этой жестокой и страшной жизни....Ольге всегда любовь и благодарность... *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
суок сказал(а):
Всегда помню Цезку.Всегда в моем сердце.Жаль что так короток был наш совместный путь.Несправедливо....
жизнь, вообще, полна несправедливости. Но Цезарю, точно, - Бог подарил то, что Дарит - не всем...Цезарь познал Истинную Любовь. Он был Понятым и Любимым...Оля...Спасибо тебе!!!И за Цезаря, и за Мага...Посмотри - не факт, что кто - то, из "сложных",которые есть сейчас, в "Шарике", еще найдут такую же Любовь и Заботу и Понимание, как они...Так что...Поклон тебе, за твою Любовь, Понимание и Мудрость!!!