ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Оленька,не плакай!С Новым годом тебя!Цезарю-удачной охоты,Магу-понимания и счастья в обретённом им доме.Тебе-ТЕРПЕНИЯ....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мысленно они с нами, я чувствую Грея рядом и очень его люблю! Цез вас тоже оберегает с небес!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Оленька, СНовым Годом!!! Рада ,что знакома с тобой *KISSING* если бы побольше таких людей, то не было бы приютов, несчастий и предательств... здоровья тебе и Славе, и твоим подопечным....безмерно благодарна тебе за Цеза и за Мага...всегда готова во всем помочь,ты для меня близкий и родной человек *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мне очень помогает Маг.Это было правильное решение его взять.На душе стало легче и спокойнее.Он очень долго ждал дом и с каждым годом шансы все больше уменьшались.Маг заслужил свой кусочек счастья...Взять молодую и безпроблемную собаку для меня было неприемлемо...Спасибо Ирен....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Оля, для меня Цезарь - символ. Я преклоняюсь перед ним и восхищаюсь.Цезарь для меня останется навсегда собакой с истинно мужским характером.
Тему Мага я очень часто смотрела, помогала, если была возможность. То, что Маг теперь с Вами не случайность. Он, конечно, совсем другой. Я понимаю, что пришло для вас это время - быть с Магом.
Никто никого ни у кого не отнял. Пришло время. Я уверена, что вы будете помнить и любить Цеза, а в настоящем - с Магом (он ведь заждался) продолжите жить.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сегодня год как его нет рядом.Я в нем находила только то,что вызывало любовь и готовность помочь...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Yaska сказал(а):
Цезарь навсегда останется символом приюта. А мы всегда будем помнить о нем...
Спасибо Вам.Сейчас осталось совсем немного людей,кто знал Цезку.Я никогда не была знатоком и любителем стафопитов,не понимала людей,кто заводит кобелей.Но увидев Цезаря сердце сразу выбрало его...И мне было всеравно какой он породы,возраста,характера.Слепой,глухой,храмой-все не имело значения.Он был абсолютно моей собакой.Обидно что мы нашли друг друга поздно.Обидно что он так долго ждал возвращения домой...Бывает Мага называю Цезкиным именем.Как будто он и сейчас с нами...
 
A

Anonymous

Пока мы ИХ помним-они живут с нами.И со мной,и с тобой.И ОНИ нас дождутся-наши собаки,которые ушли раньше нас...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Забыть - невозможно...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если вдруг дождем заплачут небеса
Знай,что это я скучаю по тебе
Если ночью вспыхнет яркая звезда
Это я свою любовь дарю тебе
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Два года прошло, а, кажется, еще вчера я читала про Цезаря и восхищалась вами...
Они уходят, чтобы оберегать наш покой, с небес, Оленька...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
И еще мы непременно с ними встретимся.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Помню...люблю...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Часть меня навсегда останеться там...В том дне когда он ушел...
Мы прошли большой путь.Из злобного,неуправляемого пса он потихоньку превращался в того,кем он был по сути-собаку с потресающем интелектом,умом...Нежного и преданого друга.Да он не относился к тем,кто лижет всем руки,виляет весело каждому хвостом.Он был другим и не нужно было этого бояться.Это собак которая точно знает кто его хозяин.И сейчас в приюте сидят такие же .Они красивы,умны и почти не пристраиваемые!!!!Они ждут почти чуда-одинокого хозяина с опытом,без животных.Хотелось бы что на них посмотрели совсем с другой стороны....Они такие же ласковые только не для всех...
 
07.01.2012
3 426
860
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сильно сказано. И правильно.
 
01.06.2014
41
2
8
Moscow
Мои зверушки
Киса - злобный тайский мышонок.
Прочитала всю ветку целеком не отрываясь за один присест.
Ольга, я вас совсем не знаю и не знала Цезаря. Но спасибо вам огромное за все, что вы сделали и за все, что писали тут.
Никогда не знаешь наперед, но вот так, через несколько лет после всего случившегося вы помогли и поддержали очень сильно по крайней мере одного человека. Мне именно сейчас было важно узнать о вашей истории, чтобы собраться с силами и мыслями в моей собственной. Все это невероятно вдохновляет и поддерживает. Просто хотелось сказать спасибо, не могла промолчать..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мы несколько раз подходили к черте,когда понимали,что не можем быть с этой собакой и в тоже время не можем отдать обратно.Слава богу хватило сил,терпения все это прожить.Любовь и какое-то непонятное сильное чувство к Цезки заставляла принимать решения пробовать еще и еще раз.
В теме нет многова.Моя подруга которая все это время поддерживала меня настаивала на ведении журнала в интернете.А я в надежде что таких трудных собак не будет в приюте отказалась от этой затеи.Очень рада что наша история Вас поддержала и помогла.Мы не ходили к кинологам и зоопсихологам(их вердикт был бы не утешителен)справились сами,думаю и у Вас все получиться.