ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Я Цезаря никогда не видела, но историю всю прочитала.
Какая неприятная неожиданность.
Слезы покатились сами собой.
Ольга, я вами восхищена...самые глубокие соболезнования.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Господи, только увидела... Ольга, соболезную! Цезка был сложным, но мы все его любили... Спасибо Вам, за теплоту душевную... Он был с Вами счастлив. Светлая память нашему королю :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Спасибо всем за добрые слова.Спасибо всем к помнит Цеза...Прошло уже полмесяца...Да Цезик был сложным псом,возрастным и почти слепым...Шансов было немного...Но он тоже хотел иметь свой дом,хозяина и хотел чтобы его любили и заботились...И благодаря только Вам и приюту и у него появился шанс...Всем благодарна....
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Олечка! Это наш перед Вами вечный нижайший поклон! Вы сделали не просто доброе дело. Ваш поступок-это пример для всех нас! Спасибо Вам за все! Не плачьте! Цезарь всегда будет с Вами рядом, только теперь Вашим бесплоным защитником. И он очень будет ждать встречи... Они все там ждут нас...
 
A

Anonymous

только что прочитала.. держитесь. представляю каково вам сейчас - сама потеряла собаку в апреле,но такова жизнь.. хотя мне кажется первое время они все равно рядом с нами,пока нам совсем тяжело.. просто мы их больше не видим. иногда слышим или чувствуем,но видим только во сне. и все таки они рядом.. Цезу сейчас хорошо,больше не болят лапы,глаза снова видят.. я знаю,он любил вас. он был очень сложным псом,его любовь надо было заслужить, мало кто мог найти с ним общий язык,а вы подарили ему дом.. от себя низкий вам поклон за то что последние годы он был домашней собакой и чувствовал любовь.. вот сейчас пишу и сама чуть не плачу- любила его безумно, сколько часов просидела у него в отсеке просто разговаривая и рассказывая что скоро-скоро он уедет домой и у него будут самые лучшие хозяева,что у него будет диван и как он будет домашней собакой.. а он слушал и иногда облизывал мне руки и лицо (не сразу конечно,первые месяца два он даже не реагировал когда приходила,уже потом привык и даже радовался..) как научился приносить игрушку и как мы ходили гулять.. хочу сказать одно,Цезарь был потрясающей собакой с тяжелой судьбой и сложным характером и вам нужно давать медаль за то что подарили ему семью.. огромное вам спасибо. и еще раз соболезную.. :'(
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
последнее сообщение мое,но почему то выдало гостевую страничку. он навсегда останется в вашем сердце. когда нибудь вы снова встретитесь, они все ждут нас за мостом радуги.. держитесь.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Я никогда тебя не забуду
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я очень любила фотографировать Цеза.Осталась много снимков которые на форум не выставляла,считала не очень удачными.Хочеться выставить.Только не знаю будет ли это уместным?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, выкладывайте.....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Обязательно нужно выложить!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Только теперь очень грустно будет смотреть. Он такой, я всегда засматривалась на его фото... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Только что увидела....Оленька, Спасибо за Цезаря, он Любил и был Любимым....Когда - то мы все встретимся ними, с нашими самыми преданными, искренними друзьями....Нет слов....Мягкой травки тебе, Цезарь....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Как жаль. Давно не заглядывал в этот раздел, сюда тяжелей всего заходить :'( Всегда будем помнить тебя бесшумным и чрезвычайно грациозным. Прощай, Большой Чёрный Кот.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен


Мы с Цезкой в ветлечебнице.Через 15 дней он уйдет от меня...Но в сердце ты будешь всегда мой самый любимый пес...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:'( :'( :'( :'( :'( :'( нет слов ...одна боль...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Боль не проходит, со временем...И время - не лечит.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да,Гуля...Какой-то тяжелый год...За это лето столько потерь.Наверное остаеться смириться.Но у меня что-то не очень получаеться.Цеза очень не хватает...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оленька, Цезарь, всегда, будет - РЯДОМ!!! Ты - Всегда, незримо, будешь ощущать его присутствие.Держись.Знай. И - Верь.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
RL=http://www.radikal.ru]
[/URL]..Помню тебя....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]Без сожаления и с большим облегчением переворачиваю последний лист календаря.Год оказался тяжелым и трудным .Но всегда будет со мной та радость и счастье общения с тобой Цез.Необыкновенный пес.Самый-самый необыкновенный и безмерно мною любимый!!!