ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мальчик успел пожить в семье с любовью и лаской... :'( :'( :'(
Ольга, очень сочувствуем Вам :'(
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Искренние соболезнования от нашей семьи. Держитесь.
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Олечка, очень вам сочувствую. Всегда со страхом смотрю раздел, вашу же тему совсем не ожидала, очень-очень печально. Ваша совместная история с Цезарем была примером и недостижимой, к сожалению, планкой для многих. Держитесь, Цезарь вас очень любил, я уверена, и был очень благодарен за все, что вы для него делали. Плачу вместе с вами. :'(
 
A

Anonymous

Оля,слов нет...Реву навзрыд,такой ужас...Он же еще не старый был совсем.Ясеньку своего я не смогла спасти,но у него и возраст другой, а Цезарь...Я,когда Яську своего забирала из Шарика,к Цезарю побоялась подойти,только посмотрела на него и сосиску бросила,а подойти не смогла-уж очень грозный.Я так за него радовалась,когда он нашел свой дом...
Приютские собаки совсем другие.У меня был пес, которого я купила щенком и похоронила в 13 лет.Потом был Ян.Теперь у меня Март-Зефир тоже из Шарика.ПОСЛЕ собаки из приюта Вы придете ЗА собакой из приюта,которая уменьшит боль потери, но не даст о ней забыть.Я ЗНАЮ.Я уже через это прошла.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я очень благодарна всем, кто сочувствует и вспомнает Цезаря добрым словом!

Вот таким оказалось продолжение нашей с Цезарем истории……

Как только я увидела Цезаря на фотографии в интернете – я сразу поняла, что это моя собака! А познакомились мы с ним после этого только через 10 месяцев, в июне 2010.
В тот первый мой приезд он сильно покусал меня. Сначала был шок, но уже когда я возвращалась из больницы, я знала, что все равно возьму его. 2 месяца дома по ночам я плакала от боли в руке, но на утро я бежала к интернету – очень боялась, что кто-то уже забрал моего Цезаря.
Умный, Благородный, Красивый, Сильный Пес!!!!!!! Цезарь был частью меня.
Сейчас, когда он ушел, как будто эту часть он унес с собой – пусто внутри и вокруг….
Я его очень любила и разрешала ему быть самим собой. За эти почти 2 года я даже и не пыталась его переделывать. Считала, что прожив такую тяжелую жизнь, он имеет право быть таким, какой он есть и ничего от него не требовала. Мне было достаточно, чтобы он просто жил рядом со мной.
Последний год я начала бояться ходить в больницу. Прекрасно понимала: случись что со мной, шансов на пристройство у Цезаря будет очень мало.
А Цезарь решил все по-своему…..
Сейчас рядом с ним четыре вечнозеленые елочки. А на следующей неделе я решила посадить там куст жасмина, чтобы было еще красивее….

 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Олечка,держитесь.Цезарюхе-самой зелёной травки,самой цветной радуги,самых белых облачков..............
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да, ужасно. Слезы на глаза даже у меня наворачиваются :(
С другой стороны, Оля, вы подарили ему 2 года, о которых он не мог и мечтать. Я думаю, он был счастлив!
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Ольга, примите мои соболезнования.

У Цезаря была трудная жизнь до Вас, но ему очень повезло и он попал к Вам. Эти 2 года он был любимым и нужным и он это знал и был счастлив. А теперь у него уже больше ничего не болит.

Держитесь.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ох я только увидела.. :'(
оля держитесь!!и спасибо вам огромное за всё что вы для него сделали.!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Примите мои соболезнования.
Цезарь всегда обращал на себя внимание, он был сильным духом.
После Вашей истории я поверила, что у пожилых собак тоже есть шанс на пристройство и счастливую старость.
Мягкой ему травки. :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Беги, гордый пес. Ольга, спасибо вам за него от всего сердца.
 
07.01.2012
3 426
862
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Оленька, боже мой... От всего нашего семейства примите соболезнования, только что посмотрела.... Пишу и текут слезы... Светлой радуги малышу.....
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( :'( :'( очень вам соболезную!
 
A

Anonymous

:'( Примите соболезнования! Держитесь..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот и прошла неделя....До сих пор отказываюсь верить,что его нет.Кажется,что слышу как он ходит по дому,шумно вздыхает...Какой несправедливый мир...!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Оля. не горюйте о нем. Ведь с Вами Цезарь был счастлив и спокоен, как не мог бы быть ни с кем другим. Вы очень много ему дали. Просто все умирают. А Вы для него сделали самое главное.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Печаль останеться...Цезарь был достойной собакой.Он был очень благодарен за все что мы для него делаем.Насидевшись в приюте он постоянно нуждался в нас...А сейчас поняла,что мне он был необходим не меньше...