ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Ну на 3 выхода- это уже что-то, тогда имеет смысл. тогда я ЗА.
Если нас наберётся здесь, сочувствующих Цезу хотя бы 6-7чел. кто скинется по 200 руб., то
сумма и соберётся. Деньги, я думаю, небольшие для любого.
Итак, я учавствую+ пишу текст, кто ещё готов вложить копеечку в копилку замечательного Цеза???
не стесняемся, присоединяемся, 200 руб ведь в наше время не деньги, а парень столько пережил, и так страдает без хозяина :'( А если мы сможем скидываться и давать регулярно, то шансы у пса намного возрастут.
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Я участвую кому денежку передать
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

И ещё, кто может напечатать полноразмерную фотку? у меня нет принтера, тем более цветного, фотка цифровая. Кто возьмётся распечатать фото, отвезти дать объяву, а также обналичить деньги с тел.?
 
07.11.2009
21
0
1
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Алена, там по моему (если не путаю) фото с диска берут.
И по тексту, вроде какие то ограничения. Сколько то слов - не больше.
Но лучше позвонить им, спросить.

С меня тоже 200 руб. На телефон.
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

с меня тоже денюжка))) на чей телефон кидать? (кстати кидать как? как просто пополнение баланса?)
так все таки, он разве без намордника гуляет? если да - то как,слушается? все хочу с ним погулять,да боюсь не удержу если ломанется куда.. :-[
 
30.11.2009
2
0
1
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

мне Ирэн Александровна звонила в Алматы по Цезарю, пожалуйста дайте детали в лс, какую статью написать надо и прочее...буду благодарна!
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Решено, что денежку все кладём на тел. Ирен, тот который 8 905 543 23 01, она скорее всего и даст рекламу заодно со всеми собаками.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

лисена сказал(а):
с меня тоже денюжка))) на чей телефон кидать? (кстати кидать как? как просто пополнение баланса?)
так все таки, он разве без намордника гуляет? если да - то как,слушается? все хочу с ним погулять,да боюсь не удержу если ломанется куда.. :-[
Лисен, мы с ним не гуляли, а только снимали его, на площадке перед коровником, так что сказать здесь ничего не могу... во время съёмки был без намордника, вёл себя спокойно. Мы, кроме Зайки, никого выгулять не успели, тк темнеет быстро, торопились успеть отснять как можно больше собак, но всё равно заканчивали уже в темноте...
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

сфотали просто супер!!! а можете в следующий раз сфотографировать Робина (тигровый метис)?
кстати на днях поеду к Цезу) с телячьей ножкой :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Alenastaff сказал(а):
Решено, что денежку все кладём на тел. Ирен, тот который 8 905 543 23 01, она скорее всего и даст рекламу заодно со всеми собаками.
Ален, Ирэн дает в ИРР без фото, а тут надо что бы именно с фотографией. Света Милиса, способы подачи обьявки какие? ты можешь у Элаканы уточнить, как правильно подать В ИРР обьявку с фото?

кстати, на ПИКЕ катарина отписалась что готова разместить статью о Цезике в февральском номере, нужен только текст . Люди, обладающие талантом складнонаписательства - помогите. очень нужно написать несколько статей о Цезике. в эдаком позитивном ключе.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Небольшое оживление в теме и слава богу! а то мне казалось что Цез просто молча похоронен в Шер-во и никто его не замечает. Надо его в Мою семью и в ИРР с фоткой. Очень хороший снимок сделала Аленка *GIFT*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

На сколько печатных знаков текст писать при учёте того что фотка полноразмерная? -У них там разные модули есть. Милиса, у вас опыт размещения, как я поняла, есть- подскажите плизз..
 
07.11.2009
21
0
1
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Alenastaff сказал(а):
На сколько печатных знаков текст писать при учёте того что фотка полноразмерная? -У них там разные модули есть. Милиса, у вас опыт размещения, как я поняла, есть- подскажите плизз..
Алена, я в Башкирии))) У нас все немного по другому)
Какие модули предлагаются?

Влад, позвони пожалуйста Фенечке, узнай у нее. А?
Фенечка уж точно все знает.)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

я у юли Элаканы спросила, как подавать. девушки, у кого ближайший пункт ИРР? кто может сделать цезу рекламу? что по денежкам на обьявку? тоже готова 200 рэ. вложить.

"На пункте приёма объявлений, ближний к нам - на Соколе, за Метромаркетом. Там расценки не помню какие, за 5 публикаций подряд плачу 1280р, это со скидкой. Можно и 1 выпуск подать, и 2, но это без скидки будет.
Нужна горизонтальная фотка хорошего разрешения (я обычно на диске приношу), с вертикальной - дороже. И паспорт свой брать надо.
Вот, собственно, и всё.
Да, на фото не должно быть никаких надписей - у меня не хотели Диксину фотку брать из-за подписи "Ксюша Кибкало". Это у них считается скрытой рекламой."
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

На пике только что прочла, что фотки для журнала тёмные. У меня есть подозрение, что для ИРР тоже будут темноваты, фон может слиться с изобр. А на сколько знаков тест писать- так и не известно?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

видела на пике- 250 символов к фотообьявлению идет.
 
07.11.2009
21
0
1
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Alenastaff сказал(а):
На пике только что прочла, что фотки для журнала тёмные. У меня есть подозрение, что для ИРР тоже будут темноваты, фон может слиться с изобр. А на сколько знаков тест писать- так и не известно?
Алена, вышлите пожалуйста оригинал фотки мне на мейл:
[email protected]
Попробую сделать светлее.

Влад, по тексту не узнавала?
(как мне помнится - 20 слов)
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Перевод на карту Visa 2000р. от 04.12.09г. Елена *GIFT* Спасибо! :)