ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
417
0
16
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Алена, вышлите пожалуйста оригинал фотки мне на мейл:
[email protected]
Попробую сделать светлее.

То изображение, что выложено, осветлено по максимуму, если больше- то будет потеря качества так, что от самой собаки уже ничего не останется, даже если сделать подставной фон. Снимала в сумерки+дождь, вылизывать фотку дальше в фотошопе уже просто некуда. Я лучше сделаю новые, на фоне снега и днём должно выйти лучше, собираюсь в шарик на этой неделе.
 
07.11.2009
21
0
1
Re: Цезарь, 7 лет. полуслепой стафф

Alenastaff сказал(а):
Алена, вышлите пожалуйста оригинал фотки мне на мейл:
[email protected]
Попробую сделать светлее.

То изображение, что выложено, осветлено по максимуму, если больше- то будет потеря качества так, что от самой собаки уже ничего не останется, даже если сделать подставной фон. Снимала в сумерки+дождь, вылизывать фотку дальше в фотошопе уже просто некуда. Я лучше сделаю новые, на фоне снега и днём должно выйти лучше, собираюсь в шарик на этой неделе.
Дело конечно - Ваше.
На всякий случай, все таки сделала. (правда не с полноразмерными) Если будет нужно, высылайте на мейл.

оригинал



осветила № 1



осветлила № 2


 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

кто был в Шарике, как у Цеза дела? а то холода же ударили,а он без отопления.. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

У Цеза дела неплохие, поставили пушку в бойлерной- там Рэй из кожухово, поэтому тепло *THUMBS UP* Главное бы дома оказаться побыстрей, кто его выберет - выберет лотерейный билет: пес скаждым днем все добрее, выполняет все команды, очень любит вкусненькое :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Да Светик , помоему фотки получились фантастические! Для пиара лучше не надо! Аленка еще выбрала очень удачный ракурс *GIFT* *GIFT*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

насчет лотерейного билета - точно) шикарный пес)) я каждый раз когда приезжаю подолгу с ним общаюсь, лапки прошу давать, другие команды выполнять, с каждым разом все лучше и лучше)) и хвостиком он уже машет и лаем встречает)) наконец-то начал с игрушками играть)) так что оттаивает пес))
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Цезачка меняется прям на глазах! уже вовсю игрушки гоняет, хвостом машет) уже можно спокойно его по загривку потрепать,грудку дает почесать.. даже сам начинает ласку выпрашивать :)
а главное ему теперь тепло *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Снимали его на РТР, в январе будет статья в газете"Моя семья"... Может чего-нибудь получится %)
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

должно получится! тем более до этого момента он еще добрее станет [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Вышла газета "моя семья" есть пока один звонок :) Не комментирую пока... Ругайте песа ...Он сейчас стал абсолютно добрым и ласковым... Господи помоги ему...
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

хоть бы получилось....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

не получилось. вернее даже не пытались, там стаффочка.

сегодня читала отклик, пришел по обьявлению на цеза мне на мейл.

"Люди со свежими большими деньгами,как правило,малокультурны.Взять в дом собаку без родословной,да ещё немолодую и больную-признак высокой души и отсутствия дешёвых амбиций. Взяли бы Цезаря.Но не уживётся с двумя нашими собаками и ещё с котами. Жаль беднягу до слёз."
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Владка сказал(а):
"Люди со свежими большими деньгами,как правило,малокультурны.Взять в дом собаку без родословной,да ещё немолодую и больную-признак высокой души и отсутствия дешёвых амбиций. Взяли бы Цезаря.Но не уживётся с двумя нашими собаками и ещё с котами. Жаль беднягу до слёз."
УФФФ :-! как глубокомысленно и скромно, без тени самоутверждения и самолюбования :-D
Бум искать дальше хозов. С высокой душой, без дешёвых амбиций, высококультурных, ну и без денег, больших и свежих *OK* *PARDON*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

ничего, все у Цезочки будет хорошо) он замечательный мальчик и я уверена что ЕГО хозяин уже рядом. они встретятся - и на две счастливые души станет больше)))..
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Цезарь действительно нормальный пес, уже у всех вкусняшки берет спокойно и даже не разу ни на кого не рыкнул...
Цезарь-это величественное имя и думаю, что оно все таки счастливое! Будет и на его улице праздник и будет у него хороший хозяин и свой новый дом!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Раз его Аленка снимала, то скоро пристроится тьфу тьфу тьфу *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

какой зая!!!!!!!!!!!!! потрясная первая фота с мячиком! :-D
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

а мы сегодня с ним гуляли))) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*