ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
457
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Это в прошлый раз *DRINK*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

народ,только не падайте - Цеза сегодня просился на ручки! терся об ноги,поскуливал и шептал мне что-то на ушко) кстати он так смешно фыркает когда в ухо тычется))) скоро фотки вывешу какую он ножку сегодня получил :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Анечка *GIFT* *GIFT* *GIFT* глядишь скоро цезарь с поцелушками-полизушками к тебе полезет. :)
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

обещаные фоточки))
Цеза с ножкой :)


размер ножки)


а так мы обнимаемся) поцелуйчик к сожалению не засняли :(
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Не удивительно, что он к тебе на ручки лез, за такую косточку тебя любой бы облабызал :-D
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

не, ножку он получает только когда ухожу) сперва почесушки-поцелуйки, а уж потом чтоб не скучал ножка. так что Цеза не продажная шкура и целуется вполне искренне :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Были сегодня у маэстро Цезарио. Навезли костей, ан нет! У нас уже перебор)) Маэстро вял и благодушен Но поймать его в кадр не так легко как кажется))) На нескольких предыдущих фотах дух Цезаря пытался материализоваться из хаоса %) Примерно вот так: Мистика прям какая-то =-O
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Маэстро любезно позволил нам присутствовать при прогулке. Фантастический пёс! Мощь грациозная! Глаголы "бежит" или "идёт" совершенно не передадут действительность. Существо перетекает в пространстве, плывёт бесшумно и неотвратимо. Если бы Шерлок Холмс имел удовольствие наблюдать этого пса, он счёл бы собаку Баскервилей чем-то вроде чи-хуа-хуа :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Ребят, да Вы видно запали на красавца-то! :-D Эх, доберусь я уже до Шарика когда-нибудь *WALL* хочу снова попробовать наладить с ним контакт. *SCRATCH*
 
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Да, Цезарь и правда обалденный собакин *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Правда не целуюсь с ним но мяском с руки кормлю :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

спасибо Мариш! *GIFT* Цезарь -моя особенная любовь *KISSING* это самая несчастная собака в Шереметьево :'( Ань , а у тебя много питомцев? :-[
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

эм,а последний вопрос мне задан? если да,то токо англичанин кобель и рыбки) кстати про собаку баскервилей точно подмечено, по сравнению с Цезочкой тот и рядом не стоял)) Цез - собака мечта. рядом с ним даже чувствуешь себя по другому, прям кожей ощущается его мощь и спокойствие. как будто
этому псу известно намного больше чем людям..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

ну знаешь, Иренчик, про самую несчастную собаку ты загнула. Цезик уже почти два года у тебя, привык, освоился, появились свои поклонники, кормят хорошо, гуляют, опять же от гостей всякие почесушки-развлекушки-погрызушки перепадают. Да, нашим собак не повезло в жизни, но мне кажется, что та же пара старичков которая совместно пришла - более несчастны чем Цез.
Цез у меня всегда ассоциировался с пиратом. такой же непредсказуемый, недоверчивый и .... красивый, насколько может быть красивым одноглазый разбойник.

на клавсе фотки цеза последние выкладывала. потом еще подумала, что кто то решит, что случилось несчастье. добавила на всякий случай комментарий :)
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1251734922
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

да Влад, комменты весьма кстати :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Ну как было сегодня не зайти к Маэстро? У него отекла левая передняя лапа, он её щадит :'( Можт, ему нужен осмотр доктора?
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Ой, я его вчера не разглядела. Если отекла - очень нужно, мало ли что там :(
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Сегодня вроде нормально с лапой. На всех четырех переминается :)
И морду на руку кладет чесаться. Ох, любит он это дело :-D Особенно, если ему рассказывать, о том что он самый-самый. "Царь, просто Царь!"
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Обчалась сегодня с Цезарем. Схомячил пачку творога на раз- два. Пока с Мариной беседовали так голосил, что пришлось зайти к нему первому. До чего хорош чертяка!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Да, Цезочка очень любит творожок и кефирчик :-[ :-[ [:-} *YES* *DRINK*