ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Это жесть-какой у него взгляд...это ж сколько ему надо было ужаса пережить, что надо было испытать, сколько боли, битья, унижения, сколько его били наверное...чтоб стал такой взгляд...плачу...*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*..а какой жизнерадостный ребенок был....чтоб его бывшему хозяину все несчастья которые выпали на долю этого ребенка-вернулись с лихвой!!!-про тех кто ему мучил вообще молчу но чтоб их *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* на этом свете не задержались. Хочется верить что к малышу вернется вера в людей, хочется чтоб забыл он весь кошмар который он видел и который пережил...спасибо ВАМ!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

сдавали кровь.

обработали хвост.

 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Яйца обморожены или просто черные?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

fotveb сказал(а):
Яйца обморожены или просто черные?
+1
А хвост чего ножницами резать будете? :-D Его вроде ампутировать не нужно :-D
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Julia69 сказал(а):
Ужас какой то.... И такие *ЦЕНЗУРА* ещё плодятся и размножаются.... ]:-> Дайте номер телефона, на который можно кинуть денежку на мальчика
Номер голодного телефона и реквизиты банка найдёте на первой странице этой темы.
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо! *GIFT* Отправила 3000 на голодный номер , по 1500 на Чингиза и Чайфа . Посмотрите пожалуйста, пришли деньги?
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
marianna сказал(а):
Ира супердуся, ваш метод фотографирования очень актуален сейчас. видно, что мордочка подзажила, взгляд стал увереннее. я на 100% верю, что Чайф быстро придет в норму.
эта практически первая история, в которой видно что было с собакой дома и что стало после "дома". очень хотелось бы попросить fabik сделать ролик на тему "до и после" и повесить на главную страницу, чтобы каждый заходя на наш сайт видел эту и подобные этой истории :'(
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, забыла написать, у него очень интересная особенность. Он когда гуляет подхрюкивает и когда его тискаешь тоже очень интересно бурчит!!!!!!!!!! Команду сидеть выполняет с удовольствием.
Да, мы их вчера сняли уже)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

спасибо!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* у вас ролики незабываемые получаются. *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Не гуляла, но навестила, очень понравился, такие глаза...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
спасибо!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* у вас ролики незабываемые получаются. *THUMBS UP*
ГДЕ,ГДЕ,ГДЕ РОЛИК ПОСМОТРЕТЬ????????????????????????
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Varta сказал(а):
Не гуляла, но навестила, очень понравился, такие глаза...
Ась, он вообще замечательный, я в него влюбилась, он мне правда Каспера напоминает, только Чайф лает,а Каспер нет. Ты заходи к нему , не бойся, он очень ласковый .
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)








Порадовал меня меньше, чем тиграш.
За неделю поднабрал вес, хвост уже не кровит (видимо, разлизывал таки его, когда ходил без воротника), но общее состояние все равно оставляет желать лучшего. Он какой-то истерично-активный, может, темперамент, конечно, но мне кажется, скорее стресс. Надеюсь, со временем успокоится. Возможно, стоит подавать успокоительное.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Анализы -
АЛТ - почти в 3 раза завышен. щелочная фосфатаза повышена почти в 3 раза. СОЭ - 25 =-O лимфоциты понижены - всего 4
сегментоядерные завышены, но это после соэ и алт вообще фигня...


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Плохо.
Особенно если сравнить с анализами, сделанными на месте, в Череповце. Там везде - норма. Интересный уровень ветеринарии на местах. Норма? ]:->
Все-таки нельзя пристраивать в регионы.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Господи я не могу на него смотреть без слез.....он ведь молодой а выглядит и стоит как старик... а его взгляд....взгляд существа пережившего нечто ужасное, взгляд обреченности...я не вижу в его взгляде никакой надежды.....*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Надо на УЗИ. Кто сможет отвезти? Очень надо! Идет воспалительный процесс сильный, только где?
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
marianna сказал(а):
спасибо!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* у вас ролики незабываемые получаются. *THUMBS UP*
ГДЕ,ГДЕ,ГДЕ РОЛИК ПОСМОТРЕТЬ????????????????????????
пока мы только сняли мальчишек, :-[ :-[ если получится, то в выходные сделаю. пока можно смотреть про детей - на главной странице и Пашин день рождения
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

И День рождения Пашки и приезд детишек в ШРМ посмотрела с удовольствием. Очень всё понравилось ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детишки разумненькие такие, так про собачек говорили интересно!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ, ОЧЕНЬ ВЫ ВСЕХ ПОРАДОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

надо УЗИ...виферон свечи 2 раза по 500тыс...гептрал уколы 5 шт,эссливер форте...кастрация
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

НУЖНО КУПИТЬ ГЕПАТОСАН!!!