ЧЕЛЛЕНДЖЕР - СОС! МОЛОДОЙ СТАФФ ПОШЕЛ ПО РУКАМ И ГОРОДАМ! НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мне кажется иногда, что у меня не собань, а буханка хлебушка:ag: Очень милого хлебушка, причем. Какое же вам спасибо за него :flowers:я каждый день буквально передаю:ba:
Лучше собаки, чем он, я и представить себе не могла:vygul-sobaki:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Стажируемся:ag:


А потом учимся оформлять симкарты:cool:


А потом дома начали переваривать всю информацию о том, как сложно быть человеком:rofl:
 
06.08.2020
31
138
17
26
Гордые, красивые )

Зима перезимована успешно, теперь пора прощаться с сугробами - конечно же, наесться их, а то вдруг растают хд
Из последнего у нас - только обретение двух собо-подруг из соседнего подьезда (первое время на них вставал в стойку, раз на третий-четвертый как с ними увиделся, спокойно к себе подпустил и обнюхал, после бегали во дворе дома), и обретение заклятого врага в виде овчарки этажом выше:am:

Научился воровать батоны с холодильника, залезать полностью под диван и ползать снизу (иногда даже его теряешь в доме, когда он там засыпает:ag: ), также мастерски таскать котлеты с тарелок у гостей, которые явно этого не ожидали, и умиливались на его попрошайнические песни ))

Наблюдаю также сейчас пробуждение охранных качеств... Началось у нас одно время яростное защищание подьезда, при выходе из квартиры старались как можно скорее выпрыгнуть на улицу, потому что в подьезде он начинал лаять и яростно тянуть в сторону людей, которые проходят мимо. Пошли работать с этим у кинолога, поняли, что он воспринимает подьезд также, как и свой дом, вот так и реагирует на всех, кто проходит без разрешения... В случае же гостей в квартире - вопросов нет, выгнал только пьяного деда, в остальном случае - проходите, гости дорогие, еще и все свои игрушки притащит к гостям похвалиться)
Вопрос решили тем, что я начала здороваться со всеми соседями (и не очень), сразу все ворчание, лай и охрана сошли на нет :aw:

С глазами все уже почти на уровне нормы, на фотографии тот самый глазик, который был проблемный. Только протерла его мазью, поэтому за "слезку" прошу особо тапками не закидывать:ae: Вид был уж больно хороший для фотографии, не смогла устоять)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нельзя на занятия идти, не извалявшись в сугробе:ag:
Провожаем последний снежок)


Диванный король:cool:


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Как интересненько всё:smile: Даже нос под занавесочкой. Мамка злая какая, выкупала с утра в озере, вымыла дома, вычесала, сохнуть за железными прутьями заставляет:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Челленджер на прививку собирается, поэтому пришлось одеть намордник, чтобы никого не сожрал:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Стою, насыпаю птичкам корм... Рядом со мной Чела, просит мисочку, думая, что это ему. Ставлю ему птичью миску с зерном на пол, и просто посмотри на этот взгляд, когда он подумал, что это реально ему ужин:ag::rofl::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ежик там от смеха умер, наверное:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: А на самом деле он


Ладно ещё, когда его боксером называли. Ладно, я смирилась:ag: Но бульдог французский:rofl::rofl::rofl:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
ДАША:Жалуюсь!
С наступлением холодов пять раз разворошил мусорку, три раза принес мусор на диван, обскулил весь дом, когда я не дала ему шоколадку и также обскулил всех собак в группе, в которой занимается у кинолога, пока его к ним не пустили поиграть
А также еще доел жалюзь на балкон, потому что до этого он ею его открывал, а тут видите ли, холодно, и балкон закрыли!
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:




А ещё он теперь жук :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот говорили нам, что бойцоффские собаки всех сожрут, и нас тоже... И правда ведь - жруть:ag::ag::ag: